UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

БОЙ ЛЕГЕНД БОКСА

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353

Если быть точнее, то ставки принимаются до 03:00 ночи 29 ноября!

Коэффициент на победу Тайсона 1.5 - Джонса 2.6 emoji_u1f4aa.svg

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 147

Как бы там не было,посмотреть очень хочется,всё таки эти бойцы дают флешбеки с детства:)
Ну и бабки,бабки,бабки,ради бабок ещё не раз будет нечто подобное и в этом нет ничего плохого.

Хотя лучше увидеть таких динозавров в чём-то кроме битвы на ринге.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353

Тайсон снимался в нескольких фильмах, если ты не в курсеemoji_u1f525.svg

А по поводу денег: обычно рубят куча бабла с билетов на такие поединки. Но в период пандемии уверен, что бой пройдёт при пустых трибунахemoji_u1f925.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Думаю перед боем надо глянуть подборку от моего любимого боксёра:

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Бокс - это покерные шахматы с применением силы..... хорошо сказал, это моё. 

И в память М.М. Жванецкому.

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

batmanburgui сказал:

Тайсон снимался в нескольких фильмах, если ты не в курсеemoji_u1f525.svg

А по поводу денег: обычно рубят куча бабла с билетов на такие поединки. Но в период пандемии уверен, что бой пройдёт при пустых трибунахemoji_u1f925.svg

 

А я всегда дурень думал, что основные бабки рубят на рекламе и правах на трансляцию. 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353

Forever17rc сказал:

batmanburgui сказал:

Тайсон снимался в нескольких фильмах, если ты не в курсеemoji_u1f525.svg

А по поводу денег: обычно рубят куча бабла с билетов на такие поединки. Но в период пандемии уверен, что бой пройдёт при пустых трибунахemoji_u1f925.svg

 

А я всегда дурень думал, что основные бабки рубят на рекламе и правах на трансляцию. 

Наконец-то я тебе открыл глазаemoji_u1f644.svg

На самом деле в АПЛ федерация Англии плачется, что из-за отсутствия болельщиков лига несёт огромные потери! Некоторые клубы французской Лиги 1 могут стать банкротом из-за пустых стадионов. Так что да - это огромный финансовый критерий во многих видах спорта.

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

batmanburgui сказал:

Forever17rc сказал:

batmanburgui сказал:

Тайсон снимался в нескольких фильмах, если ты не в курсеemoji_u1f525.svg

А по поводу денег: обычно рубят куча бабла с билетов на такие поединки. Но в период пандемии уверен, что бой пройдёт при пустых трибунахemoji_u1f925.svg

 

А я всегда дурень думал, что основные бабки рубят на рекламе и правах на трансляцию. 

Наконец-то я тебе открыл глазаemoji_u1f644.svg

На самом деле в АПЛ федерация Англии плачется, что из-за отсутствия болельщиков лига несёт огромные потери! Некоторые клубы французской Лиги 1 могут стать банкротом из-за пустых стадионов. Так что да - это огромный финансовый критерий во многих видах спорта.



та я ж не говорю что болельщики это не деньги, и понятно что финансовые потери будут. И для многих команд которые считают каждую копейку это удар. (Но мы же про боксерский турнир говорим)Но если брать любой крупный спортивный форум продажа билетов не самая крупная статья доходов. Для того же чемпионата мира по футболу пусть там миллиард выходит но на фоне рекламы и трансляций это  "пыль". А в условиях пандемии, не уверен но кажется цена прав на трансляцию выше, хотя тут хз

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

batmanburgui сказал:

Forever17rc сказал:

batmanburgui сказал:

Тайсон снимался в нескольких фильмах, если ты не в курсеemoji_u1f525.svg

А по поводу денег: обычно рубят куча бабла с билетов на такие поединки. Но в период пандемии уверен, что бой пройдёт при пустых трибунахemoji_u1f925.svg

 

А я всегда дурень думал, что основные бабки рубят на рекламе и правах на трансляцию. 

Наконец-то я тебе открыл глазаemoji_u1f644.svg

На самом деле в АПЛ федерация Англии плачется..........

 

На самом деле бокс и все турниры по единоборством (с UFC во главе конечно) - это далеко не футбол (с коммерческой точки зрения)

Разница в получении доходов - принципиальная.

АПЛ - до 80% доходов клубы получают от продаж прав на трансляции и доходов от продаж с клубной атрибутики

Бокс и UFC - 60-80% доходов (для статусных боёв и до 90%) - это доходы от PVP-трансляций

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Ещё бы посмотреть перестрелку Шварца со Сталлоне и драчку Ван Дамма с Лунгреном. emoji_u1f60a.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353

Wesker сказал:

Ещё бы посмотреть перестрелку Шварца со Сталлоне и драчку Ван Дамма с Лунгреном. emoji_u1f60a.svg

Посмотри Неудержимые все части: там даже больше актёров, включая этих четырёхemoji_u1f923.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

     В принципе мое мнение совпадает с мением автора этого материала  https://vringe.com/exclusive/139897-kontsert-po-zayavkam-vsye-chto-nuzhno-znat-o-boe-mayka-taysona-i-roya-dzhonsa.htm

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

Когда-то Джонс был лучшим вне зависимости от весовой категории, но вовремя не ушел, потерял скорость и его стали бить все подряд. Его отправляют в нокаут , а он опять лезет на ринг , чтобы получить, наверно очень деньги любит. Если Тайсон по нему попадет, то очень печально может для него закончится любовь к деньгам. 

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997

Есть вариант, что кому-то потушат свет. 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

labby16 сказал:

Когда-то Джонс был лучшим вне зависимости от весовой категории, но вовремя не ушел, потерял скорость и его стали бить все подряд. Его отправляют в нокаут , а он опять лезет на ринг , чтобы получить, наверно очень деньги любит. Если Тайсон по нему попадет, то очень печально может для него закончится

любовь к деньгам. 

А я думаю, он у Тайсона легко выиграет.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Ну а пока-что: emoji_u1f60e.svg 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Если Майк Тайсон так будет драться, то Рой Джонс даже не вспотеет.emoji_u1f602.svg

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Я конечно понимаю, легенды и все такое, но ведь ежу понятно что в их возрасте  показать хотя бы половину от того что они делали когда были профессионалами уже не смогут. Тупо сорвать бабла на именах, хоть они там ходить по рингу будут.
Как по мне это больше унижает спортсмена чем добавляет ему каких то поинтов в зал славы, ведь теперь мы будем  вспоминать как два старых пердуна ходили по рингу,а не великую карьеру. даже смотреть не буду. У меня ассоциации Шварца с его последними терминаторами, блевотина да и только 

 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Forever17rc сказал:

Я конечно понимаю, легенды и все такое, но ведь ежу понятно что в их возрасте  показать хотя бы половину от того что они делали когда были профессионалами уже не смогут. Тупо сорвать бабла на именах, хоть они там ходить по рингу будут.
Как по мне это больше унижает спортсмена чем добавляет ему каких то

поинтов в зал славы, ведь теперь мы будем  вспоминать как два старых пердуна ходили по рингу,а не великую карьеру. даже смотреть не буду. У меня ассоциации Шварца с его последними терминаторами, блевотина да и только 

Ну а что вы хотели, деньги все любят, а большие деньги тем более, дедушкам к пенсии хорошая прибавка.emoji_u1f601.svg

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Forever17rc сказал:
Я конечно понимаю, легенды и все такое, но ведь ежу понятно что в их возрасте  показать хотя бы половину ......

 

Даже если они покажут половину от своего былого потенциала, это всё равно будет интереснее и зрелищнее, чем показывают 99% сегодняшних боксёров. Сегодняшних боксёров, у которых как раз на уме одни только деньги за поединок и фактор спортивной составляющей они не рассматривают в принципе.

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

granef сказал:

Forever17rc сказал:
Я конечно понимаю, легенды и все такое, но ведь ежу понятно что в их возрасте  показать хотя бы половину ......

 

Даже если они покажут половину от своего былого потенциала, это всё равно будет интереснее и зрелищнее, чем показывают

99% сегодняшних боксёров. Сегодняшних боксёров, у которых как раз на уме одни только деньги за поединок и фактор спортивной составляющей они не рассматривают в принципе.

Вот именно " если они покажут " но такие бои как раз проводятся сугубо ради денег а не ради спортивной составляющей.

Но я надеюсь они покажут бой, хотя зачастую такие поединки, проходят очень вяло.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

labby16 сказал:

Когда-то Джонс был лучшим вне зависимости от весовой категории, но вовремя не ушел, потерял скорость и его стали бить все подряд. Его отправляют в нокаут , а он опять лезет на ринг , чтобы получить, наверно очень деньги любит. 

Шоу с Тайсоном может и ради бабок, да чтобы снова засветиться в мировых медиа, да и фанатам радости доставить, но тогда думаю дело было совсем не в деньгах.

Кто вообще умеет вовремя уходить?

Фёдор Емельяненко также не смог уйти и дело не в деньгах.

Просто будучи чемпионом крайне сложно уйти, это большая часть их жизни. Взять и завязать, да ещё на пике карьеры невероятно сложно.

Это как лудоману завязать со слотами на переапе в слоты.

Вот поэтому они и возвращались, но годы брали своё...

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

Кто умеет вовремя уходить ? Леннокс Льюис - набил морду сначала Тайсону , потом Кличко и ушел чемпионом.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

labby16 сказал:

Кто умеет вовремя уходить ? Леннокс Льюис - набил морду сначала Тайсону , потом Кличко и ушел чемпионом.

Ну понятно что есть и такие, но их ЕДИНИЦЫ

Да и Льюис попал в ту пустоту, когда тяжев нормальных не было, а ему уже лет было сорокет, вот и ушёл.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353

Всё конечно хорошо, но ребята, подскажите, где можно посмотреть этот бой? По телевизору нет ли трансляции?

P,S, Нашёл инфу: Просмотр боя будет бесплатным для обладателей подписки «Максимальная» (197 гривен в месяц или же за 1 гривну на 14 дней для новых пользователей).

У меня подписка «Оптимальная», то есть за 1 гривну я смогу купить трансляцию этого боя?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

batmanburgui сказал:

Всё конечно хорошо, но ребята, подскажите, где можно посмотреть этот бой? По телевизору нет ли трансляции?

У нас по Рен тв будет, но под утро(((

Буду качать с трекера.

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

  Бой баскетболиста против блогера тоже должен быть интересным.   

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

    Ну что сказать. Как профи уже не тянут.

Но в 50 лет - КРАСАВЧИКИ!!! Тут посмотриш на соседа 40-50 летнего и жалко его, а тут - страшно) На Вы и шепотом)))

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Я думала ну хоть сейчас Рой Джонс покажет себя и вспомнит что он был одним из лучших бойцов, но как я ошиблась, ничего не смог Тайсону противопоставить, аТайсон показал себя как боец, несмотря на то что не боксировал пятнадцать лет, Тайсону уважение, а Джонсу лучше забыть про бокс и не позорится больше.

Кричалка наверх