UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧМ2018

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784
Pycu4 сказал:
hepoh46 Может ты все свои подозрения оставишь у себя в голове что-бы не плодить чушь муть и компот тут,если есть какие то доказательства выкладывай вместе посмеёмся !!
А так ты не доделанный Шерлок.


Занервничал? Успокойся. Я ничего не утверждаю, но свои подозрения буду говорить. Это не запрещено. Пусть другие примечают, к сожалению, судя по всему Администрации просто плевать на мультов, следовательно, мы никогда не сможем с уверенностью что то утверждают, приходится пользоваться догадками, примечать и проявлять осторожность с некоторыми личностями 
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vvvvv сказал:
Pycu4 сказал:
ontun сказал:
А вы как думаете, кто выиграет и с каким счетом?

Россия обыграет Хорватию,потому что Испания сильнее Хорватов.
                                                                   уговорил....... ставлю 10 $ на Хорватию .                                     расчет 16-17 июля . в случае моего проигрыша...или выигрыша...    как обычно перевод на Skrill / хочу отбить свою -10 $))).........  или будет... -20)))

Ладно согласен!Хоть желания особого нету на это спорить ,раз сам хочешь по спорить до ХОРОШО.
Моя ставка 10$ на Россию твоя ставка на Хорватию ,расчёт в течения 5 дней ,может есть у тебя ещё оплата кроме скрилл /qiwi или webmoney ВТБ  что такое есть ?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
879475430167083.png

2894450098073.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
689140883947395.png
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
hepoh46 сказал:
Pycu4 сказал:
hepoh46 Может ты все свои подозрения оставишь у себя в голове что-бы не плодить чушь муть и компот тут,если есть какие то доказательства выкладывай вместе посмеёмся !!
А так ты не доделанный Шерлок.


Занервничал? Успокойся. Я ничего не утверждаю, но свои подозрения буду говорить. Это не запрещено. Пусть другие примечают, к сожалению, судя по всему Администрации просто плевать на мультов, следовательно, мы никогда не сможем с уверенностью что то утверждают, приходится пользоваться догадками, примечать и проявлять осторожность с некоторыми личностями 

Ну ты и балабол ,такие могут и не то ещё придумать.В том то и дело что ты Утверждаешь меня в мульти аккаунте ,ты хоть читай что пишешь ,а то говоришь с начало одно затем не Я ТАК НЕ ГОВОРЮ.
Напиши Админу или Модераторам а здесь говорят о ЧМ2018.Я тебе говорю создай тему и пиши там что хочешь вас там таких клоунов будет вагон и маленькая тележка ,как раз на вас всех посмотрю 4.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:
Ладно согласен!Хоть желания особого нету на это спорить ,раз сам хочешь по спорить до ХОРОШО.
Моя ставка 10$ на Россию твоя ставка на Хорватию ,расчёт в течения 5 дней ,может есть у тебя ещё оплата кроме скрилл /qiwi или webmoney ВТБ  что такое есть ?

у меня $20 на то что Хорватия пройдет Россию принять слабо?
мои $20 на проход Хорватии против твоих $20 на проход России
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:
Ладно согласен!Хоть желания особого нету на это спорить ,раз сам хочешь по спорить до ХОРОШО.
Моя ставка 10$ на Россию твоя ставка на Хорватию ,расчёт в течения 5 дней ,может есть у тебя ещё оплата кроме скрилл /qiwi или webmoney ВТБ  что такое есть ?

у меня $20 на то что Хорватия пройдет Россию принять слабо?
мои $20 на проход Хорватии против твоих $20 на проход России

Хорошо я приму эту ставку при одном обстоятельстве!
Что Швейцария сегодня обыграет в основное время Шведов ,если так и будет то приму!
Мне не Слабо,но ты понимаешь что я могу так же тебе зарядить на слабо и посмотрим что ты ответишь
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Pycu4 сказал:
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:
Ладно согласен!Хоть желания особого нету на это спорить ,раз сам хочешь по спорить до ХОРОШО.
Моя ставка 10$ на Россию твоя ставка на Хорватию ,расчёт в течения 5 дней ,может есть у тебя ещё оплата кроме скрилл /qiwi или webmoney ВТБ  что такое есть ?

у меня $20 на то что Хорватия пройдет Россию принять слабо?
мои $20 на проход Хорватии против твоих $20 на проход России

Хорошо я приму эту ставку при одном обстоятельстве!
Что Швейцария сегодня обыграет в основное время Шведов ,если так и будет то приму!
Мне не Слабо,но ты понимаешь что я могу так же тебе зарядить на слабо и посмотрим что ты ответишь
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
ОstapBender сказал:
almanik сказал:
бельгийцы круты не менее и в 1/8 им должно быть довольно просто. 
Этот Чемпионат давно уже называют Чемпионатом сюрпризов и неожиданностей. Бельгийцы успели выжить, но яма была полувырытой ))


Хрен с ними с бельгийцами, я был уверен финал ЧМ Германия-Бразилия.НО не учёл хитрый план ГШ, который предусматривал, что  Германия традиционно встрянет в июне на подступах к Москве
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Pycu4 сказал:
Ладно согласен!Хоть желания особого нету на это спорить ,раз сам хочешь по спорить до ХОРОШО.
Моя ставка 10$ на Россию твоя ставка на Хорватию ,расчёт в течения 5 дней ,может есть у тебя ещё оплата кроме скрилл /qiwi или webmoney ВТБ  что такое есть ?                                             только Skrill / но оплата 16-17 числа .     ты знаешь почему ....     16 числа у меня праздник ! ПЕНСИЯ !!!  и в случае проигрыша сразу переведу тебе на Skrill 10 $
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:
Хорошо я приму эту ставку при одном обстоятельстве!
Что Швейцария сегодня обыграет в основное время Шведов ,если так и будет то приму!
Мне не Слабо,но ты понимаешь что я могу так же тебе зарядить на слабо и посмотрим что ты ответишь

ну го хоть по $10?

P.S. Шведы не на шару прошли Италию, там команда серьезная
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:
Хорошо я приму эту ставку при одном обстоятельстве!
Что Швейцария сегодня обыграет в основное время Шведов ,если так и будет то приму!
Мне не Слабо,но ты понимаешь что я могу так же тебе зарядить на слабо и посмотрим что ты ответишь

ну го хоть по $10?

P.S. Шведы не на шару прошли Италию, там команда серьезная

Ты понимаешь что я не хочу проиграть и не расплатится.Я согласился с vvvvv на спор этот потому что
а)Он хочет ещё разок поспорить сам.б)Я сам сказал что Россия пройдёт Хорватию.
Я когда создавал эту тему я брал за СПОР весь Чемпионат а не отдельный матч.
Мне сейчас 20$  не отдал ,вот были бы они у меня я бы замазал этот спор,хотя в Бк дают больше.
Ты хотел на слабо меня поймать,я тебе сказал Швейцария выиграет сегодня в основное время у Шведов то приму на 20$ или на 10$.А так пока нету лишних $ чтобы грузить всё на один матч.
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vvvvv сказал:
Pycu4 сказал:
Ладно согласен!Хоть желания особого нету на это спорить ,раз сам хочешь по спорить до ХОРОШО.
Моя ставка 10$ на Россию твоя ставка на Хорватию ,расчёт в течения 5 дней ,может есть у тебя ещё оплата кроме скрилл /qiwi или webmoney ВТБ  что такое есть ?                                             только Skrill / но оплата 16-17 числа .     ты знаешь почему ....     16 числа у меня праздник ! ПЕНСИЯ !!!  и в случае проигрыша сразу переведу тебе на Skrill 10 $

Кроме skrill есть что-то ещё мне сейчас через него не удобно спорить?!
Qiwi,webmoney,888poker,PS?
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:
А так пока нету лишних $ чтобы грузить всё на один матч.

если я проиграю то перевод в течении максимум 48 часов(скорее всего в течении часа после окончания матча), если я выиграю то могу недельку-две подождать перевод.
10-20 баксов это же в диапазоне твоих возможностей(судя по тому что ты принимал пари на такие деньги)
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:
А так пока нету лишних $ чтобы грузить всё на один матч.

если я проиграю то перевод в течении максимум 48 часов(скорее всего в течении часа после окончания матча), если я выиграю то могу недельку-две подождать перевод.
10-20 баксов это же в диапазоне твоих возможностей(судя по тому что ты принимал пари на такие деньги)
Z
Я приму пари это только в случае победы Швейцарии в основное время над Шведами.
На 15$!Оплата будет в течения 5 дней после матча.Только в случае победы Швейцарии в основное время!!!
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 а зачем ты в другой теме,где у меня к heetty- претензия ,то говоришь что я предлагаю плохие кэфф,а через 15 минут ты мне толкаешь на СЛАБО чтобы я ставил на Россию против Хорватии где кэфф на Россию 3.65 а на Хорватию 2.25.И ты говоришь чтоятут делаю что-то не так ,ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ умник.Я то от слов не отказываюсь своих,будет победа Швейцарии в основное время я приму 15$ против моих 15$.

Но ты оказался именно тем кем хотел сделать меня !Читать тему "heetty- претензия"

Чтобы было ясно кто тут пытается нажиться легко.

После матча Швейцарии Швеция ,Я предлагая тебе поставить на Колумбии 15$ проход а я на проход Англии 15$ ну что Слабо ???Только не надо говорить за команды ,да или нет.
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
hepoh ты удалено.ты что следил за этим профилем?? 4.gif ты написал что я не заходил несколько суток) и следуя твоей логике ты тоже мульт или ты Асобенный?) у тебя рега 11 недель ты мульт

Предупреждение за оскорбление пользователя.
Модератор.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:
vynder09 а зачем ты в другой теме,где у меня к heetty- претензия ,то говоришь что я предлагаю плохие кэфф,а через 15 минут ты мне толкаешь на СЛАБО чтобы я ставил на Россию против Хорватии где кэфф на Россию 3.65 а на Хорватию 2.25.И ты говоришь чтоятут делаю что-то не так ,ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ умник.Я то от слов не отказываюсь своих,будет победа Швейцарии в основное время я приму 15$ против моих 15$.

Но ты оказался именно тем кем хотел сделать меня !Читать тему "heetty- претензия"

Чтобы было ясно кто тут пытается нажиться легко.

После матча Швейцарии Швеция ,Я предлагая тебе поставить на Колумбии 15$ проход а я на проход Англии 15$ ну что Слабо ???Только не надо говорить за команды ,да или нет.
здесь, прямо в этой теме ты принял пари против Аргентины с кф2, а у букмекеров кф2,65 был.
+ здесь, прямо в этой теме ты предложил пользователям поставить на россию против Бразилии с кф2. 
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:
 кэфф на Россию 3.65 а на Хорватию 2.25
а причем тут кэф букмекеров? ты же пацанские пари принимаешь
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:
После матча Швейцарии Швеция ,Я предлагая тебе поставить на Колумбии 15$ проход а я на проход Англии 15$ ну что Слабо ???
Слабо42.gif
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:
vynder09 а зачем ты в другой теме,где у меня к heetty- претензия ,то говоришь что я предлагаю плохие кэфф,а через 15 минут ты мне толкаешь на СЛАБО чтобы я ставил на Россию против Хорватии где кэфф на Россию 3.65 а на Хорватию 2.25.И ты говоришь чтоятут делаю что-то не так ,ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ умник.Я то от слов не отказываюсь своих,будет победа Швейцарии в основное время я приму 15$ против моих 15$.

Но ты оказался именно тем кем хотел сделать меня !Читать тему "heetty- претензия"

Чтобы было ясно кто тут пытается нажиться легко.

После матча Швейцарии Швеция ,Я предлагая тебе поставить на Колумбии 15$ проход а я на проход Англии 15$ ну что Слабо ???Только не надо говорить за команды ,да или нет.
здесь, прямо в этой теме ты принял пари против Аргентины с кф2, а у букмекеров кф2,65 был.
+ здесь, прямо в этой теме ты предложил пользователям поставить на россию против Бразилии с кф2. 

Я принимал на Аргентину на весь турнир так же как и Германию ,ты это понимаешь ???
Где я предложил поставить на Россию против Бразилии ,я что-то не при помню....
Я предлагал 10$ своих против 30$ на то что Россия займёт первое место в группе и не кто не согласился,это было нормальный кэфф 1  к 3.Дальше ,я сказал что Россия - Бразилия будет в финале.
Я не предлагал на это спорить !И самое главное что ты соскочил с темы Колумбия - Англия !!Слабак.
Не пиши тут больше !!!Тут не БК !
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:
 кэфф на Россию 3.65 а на Хорватию 2.25
а причем тут кэф букмекеров? ты же пацанские пари принимаешь
Мне человек vvvvv написал в личку что хочет отыграться и предложил пари ,я тут и написал.
А ты захотел легко вписаться за Хорватов ,но смотри как бы тебе боком не вышло.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:
Кто пройдёт дальше всего на ЧМ2018??

1)Бразилия
2)Германия
3)Россия )
4)Аргентина 
5)Бельгия
6)Франция
7)Испания
и т.д
Предлагаю поспорить кто из команд пройдёт дальше всего ,взять по одной команде и чья команда пройдёт дальше всего в турнире тот и выиграет,если обе команды встретятся в финале тот чья команда выиграет соответственно тот выиграет спор.Значит я беру сборную Бразилию если есть кто думает что ваша команда пройдёт дальше готов принять ставку в 10$ на мои 10$,максимум 25$.Если обе команды вылетают допустим в 1/8 то делаем возврат или договариваемся сразу об этом ,можно кто больше проиграет в 1/8 со счётом ,всё обговаривается до спора в этой теме!

разве не очевидно?
 


Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:
Кто пройдёт дальше всего на ЧМ2018??

1)Бразилия
2)Германия
3)Россия )
4)Аргентина 
5)Бельгия
6)Франция
7)Испания
и т.д
Предлагаю поспорить кто из команд пройдёт дальше всего ,взять по одной команде и чья команда пройдёт дальше всего в турнире тот и выиграет,если обе команды встретятся в финале тот чья команда выиграет соответственно тот выиграет спор.Значит я беру сборную Бразилию если есть кто думает что ваша команда пройдёт дальше готов принять ставку в 10$ на мои 10$,максимум 25$.Если обе команды вылетают допустим в 1/8 то делаем возврат или договариваемся сразу об этом ,можно кто больше проиграет в 1/8 со счётом ,всё обговаривается до спора в этой теме!

разве не очевидно?
 



Это пример и Россию в здравом уме не кто не будет брать.Ты толе удалено или что хуже провокатор ,каких тут не мало!Это Лотерея на весь Чемпионат за 10$ каждый мог взять любую сборную кроме Бразилии.Тебе что доеба.. хочется НО не как не получается ,не расстраивайся кто участвовал в этом споре все довольны спроси у vvvvv а тебя это не должно е...ь.Скройся с моего горизонта и жди матча Россия - Хорватия  но с начало Швейцария - Швеция .Да я Россию поставил в список как живу и родился тут.

Предупреждение за оскорбление пользователя.

Вы только вчера вышли из бана и до сих пор не получили постоянный только потому, что вместо 5 предупреждений Вам раньше сразу выписывали баны. Может, хватит уже?

Модератор.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Pycu4 сказал:

Это пример 

на любую сборную, кроме Германии, кф у букмекеров был больше 2,65 в сравнении с Бразилией.
ты же предлагал кф2 на любой из вариантов.  удалено

Предупреждение за оскорбление пользователя.
Модератор.
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
vynder09 сказал:
Pycu4 сказал:

Это пример 

на любую сборную, кроме Германии, кф у букмекеров был больше 2,65 в сравнении с Бразилией.
ты же предлагал кф2 на любой из вариантов. Ты либо идиот либо косишь под идиота.

Во-первых я не БК!
Во-вторых пари/спор ,был на то кто пройдёт дальше всего по турнирной сетке,найди такую ставку в бК
В-третьих это не заработок у развлечение что я предлагал,а вот ты захотел бабла на Хорватов срубить!
Причём тут КЭФФ ТУТ НЕ БК ОЧНИСЬ ОВОЩ.
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ это развлечения во время такого крупного события как Чемпионат Мира 
Какие кэфф мне не важно я выбрал сразу Бразилию ,дальше выбор принимать или нет.
Ты вообще какого сюда лезешь ?
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
"Просто профессором ты пытаешься показаться крайне неадекватным, но если отбросить мелочи, то останется лишь зеркальная копия"
Значит я считаю что выше написанное есть утверждения что это я!
Может я ошибаюсь но вроде очень чётко ты даёшь понять что вот в этих словах ты утверждаешь что это я ,но следующие слова говорят уже другое.
ТЫ определись я это или не я ,может это тебе стоит сходить к умывальнику и ещё куда нибудь на
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
vynder09, Pycu4 - или вы оба сейчас прекратите пререкаться, или я забаню обоих  и на этом все споры закончатся.
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
удалено

Еще раз для непонятливых - достаточно!

Следующий бан у Вас будет на месяц.

Модератор.
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Sheriff можешь добавлять heetty в ЧС на связь так и не вышел,кстати он играл в приватных турнирах на ПС ,ник его можешь сказать !??А завтра можешь добавлять в ЧС tipo4ok  на связь вообще не вышел и на сайте не появляется,он точно играл на ПС приватные турниры от вас.

Хорошо ребята поспорили сыграли фриролл и ушли в не бытиё 4.gif


Кричалка наверх