UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Блокировка 888

polonium
polonium
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 10

Заблокировали акк 888. Фото паспорта приняли быстро и без вопросов. Фото квитанции не прошло, пишут мелкое изображение и невозможно идентифицировать, как по мне то фото хорошего качества и крупнее его не сделаешь. Отсылал так же скрины (хоть они не подходят). Скачивал квитанцию на телефон и отправлял. Какой ещё вариант?


888poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Зайдешь в банк и попросишь отпечатать на английском - реквезиты банковской карты = IBAN.

Сам так делал и высылал на 888

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Интерестный вопрос нынче .Очень актуально 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3555

Такая же фигня была ,отсылай как через приложения , так и через почту, в письме есть тоже функция,и так каждый день, даже написал им что при регистрации в руме Я  присылал теже доки, мол тогда проканало а щас нет , типа не любите мозги людям , а в ответ тишина . Недельку полторы по мучали и отпустили . Я думаю они просто таким способом закрывают свои финансовые проблемы ,не давая человеку сделать вывод средств, была же новость с месяц назад что они выплатили игрокам 300 тыш . Ищут лишний повод чтобы отобрать деньги

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

У меня с монобанка приняли выписку на английском, она делается 30 секунд с момента как взял в руки телефон.

polonium
polonium
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 10

Всем спасибо. Отсылал  не то что нужно. Как сделать банковскую выписку - погуглил, ушло на это час времени, не прошло и суток акк. разблокировали

Кричалка наверх