UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

два туза ! как быть?

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Самая бешеная карта!!! Я в серьезных турнирах не учавствовал еще, но олл-ин на префлопе с такой рукой - чистый идиотизм. А рейз в три блайнда не выход, т.к скажем на ББ человек с большим стеком колирует с любой рукой. Если он тебе покажет две пары типа 66 88 то нефиг удивлятся. Вообще от человека на большом блайнде можно ждать чего угодно.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
 АА - это всего лишь пара, хоть и самая сильная рука на префлопе. Я на префлопе делаю 3-бет +1 на каждого коллера. Если у меня стек 10 ББ или меньше - сразу иду ол-ин. Если кто-то мой рейз заколил, смотрю флоп. Если на флопе явный намек на стрит или 3 одномастные карты, то готовлюсь к тому, чтобы АА сбрасывать
Kromax
Kromax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 5
Мой опыт показывает, что АК САМАЯ бесполезная рука. Сам играл и у других видел, что колл с АК никчему хорошему не приводил. По-мне так лучше АА.
Abcsess
Abcsess
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 84
 У меня истерика))
Abcsess
Abcsess
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 84
 Не согласен, можно так продуть сразу на флопе, так как противник может собрать 2 пары, 3 одинаковых, флеш, стрит , ну и из обасти фантастики - каре и выше. И это только на флопе. Мое мнение - только алл ин. Можешь меньше выиграть, за то жадность не погубит.
Кричалка наверх