UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

‘RAWKZ’ получил Tripple Crown

podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560

Австралийский мтт-регуляр Лайам ‘RAWKZ’ О'Рурк стал последним обладателем онлайн-титула Tripple Crown, который администрация базы данных портала PocketFives традиционно вручает игроку, в течении одной недели выигравшему три турнира с призовым фондом не менее $10.000 в трех различных румах.


Вообще-то парню удалось выиграть даже четыре таких турнира за 7 дней.
В покер Лайам играет менее одного года, начал когда ему исполнилось 18 лет. Главной победой за его карьеру считается выигрыш престижного ивента ANZPT, за который в августе он получил $54,127.

Самым большим турниром, который он выиграл, чтобы взять титул Tripple Crown, стал $42.000 GTD на FullTiltза $24. "Когда я занес этот турнир, то сразу подумал о титуле P5s, и решил добавить в расписание МТТ на iPoker и UB." Играя в покер менее года, австралиец уже имеет профит в $250.000. 


FullTilt
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Что-то стало много таких кто "играет менее одного года" и заносят жирные турниры, о чём это говорит? о куче мега талантов? или о фарте непонятно...
AL
AL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 187
Я вот тоже год играю,а мега банкрол мой был 780$ ,и то знающие люди сказали ,что это был апстрик у меня,и по полному я видимо воспользоваться не сумел, и ,что теперь когда следующий??А выиграть то хочется)))) Все школы покера учат одному и тому же ,но чего то не хватает до большого выигрыша,ведь и стараешься играть как учат,не буду говорить про переезды АА  или КК  . Я думаю не хватает везенья, и не очень многим людям его хватает !!!
Кричалка наверх