UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

нужна помощь

PO3OBO
PO3OBO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 34
Подскажите где скачать программу чтоб скрины делать? И как проще всего с вебмани деньги обналичить если нет банковской карты?
dimonezzz
dimonezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 329
Для скринов есть кнопка PrtScr
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9387
С вебмани обналичить деньги можно через кассу какой-нибудь конторы(я раньше так делал,сейчас походу уже всё).Карточка-это вещь,я сам только 3 недели назад сделал и не знаю вообще как я без неё существовал до этого.Идёшь в приватбанк и делаешь себе карточку20.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9387

А что касается скриншотов попробуй-ка вот это:

http://dl.softportal.com/b7/2/6/bd667eb873873ba4168fa099cbb4ddf0/scrnstc...

STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
Я юзаю ScreenshotMaker. Бесплатная, не требует установки, русских интерфейс. Просто и удобно. Качать отсюда: http://www.zdima-iv.nm.ru/
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
С вебмани можно вывести деньги обычным почтовым переводом. Процент только больше будет, чем через карту. Приходят через 2-3 дня.
PO3OBO
PO3OBO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 34

Всем спасибо

 

FlaZa
FlaZa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 134
И я пожалуй вставлю свои 5 копеек:)
На счет программы, лично, всегда пользуюсь FastStone Capture. Им даже можно видео записывать, что крайне важно для покер игрока...
На счет обналичивания WM, соглашусь со сказанным выше, привязка банковской карточки к кошельку оптимальный вариант. Ведь при этом теряется очень маленькая, по сравнению с другими способами, комиссия... Конечно есть еще множество способов, испробываных лично, но не буду загружать лишней информацией, так, как они все уступают банковской карточке.
Кричалка наверх