Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Netteler - ребята помогите !

playboy431
playboy431
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 17 недель
Привет ребята .
Вчера сделал депозит с платёжной системы Netteler на 888poker , деньги с неттелера списались , так же пришло письмо на почту , что операция произведена успешна , а деньги на 888 не зачислились. Прошло где-то около суток денег нету. Я написал письмо в саппорт Nettelera , ответа нету . Я решил проверить проблема в 888 или нет , и маленькую сумму решил так же положить в другой онлайн магазин , история повторилась , деньги списались , а на счёт магазина не зачислились. Кто-нибудь сталкивался с таким? Netteler у меня полностью верифицирован. И если кто знает номер русского саппорта компании Netteler , просьба дать его мне , гуглил в интернете - не нашёл.

888poker
Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Господи помоги ему
Say9
Say9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Да вроде нету саппа у них кто будет на русском обащться. Так покер рум должен видить твою транзакцию,че говорили то,спрашивал?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
888 и нетеллер- два тормознутых саппорта. У 888 саппорт, который не отвечает, а у нетеллера онлайн поддержка, которая всегда оффлайн. Повезло тебе 
playboy431
playboy431
Антоха сказал:
888 и нетеллер- два тормознутых саппорта. У 888 саппорт, который не отвечает, а у нетеллера онлайн поддержка, которая всегда оффлайн. Повезло тебе 

Да , я поэтому на 888 и не пишу даже , поскольку знаю что ответ придет через неделю , а неттелер вроде в течении суток отвечает... но покачто тишина....
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Нет, уже давно нетеллер не отвечает в течение суток. Мне ответ пришел на 4-ые сутки, был звонок от них. И это при том, что я vip-пользователь. На выходных процентов 90%, что ответа от них не будет))
playboy431
playboy431
tornadik сказал:
Нет, уже давно нетеллер не отвечает в течение суток. Мне ответ пришел на 4-ые сутки, был звонок от них. И это при том, что я vip-пользователь. На выходных процентов 90%, что ответа от них не будет))

Ну они молодцы прям конечно , бабки со счёта сняли , и всё -) 
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 8 лет
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 23 недели
звони сразу,можно со скайпа или платно с инета, с мобилы гугли тарифы оператора, на англ придется подождать,продиктовать номер ака,мыло,цифровой пасс ну и суть трабла. 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
+442033082520 вот это их номер. Девушка со мной разговаривала на чисто русском языке, но звонок с англ .Через платный viber можно позвонить им или написать)) возможно и скайп, лично не пробовала. Удачи.
playboy431
playboy431
Всем спасибо за ответы , позвонил им на горячую линию , русского менеджера попросил позвать , сказали сегодня не работает . Звонил с мтс сняли 196р за 3 минуты :)
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 27 недель
обратись в skrill -это одна и таже контора...там есть русский саппорт..лучше позвони!!!там подскажут!!!по крайней мере я так делал ..помогли(пох.была проблема с нетелер)
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Лучше  бы  ты  с  Нетелер  не  связывался  одна  головная  боль  дэп  с  визы  и  все  проблеммы  А  вывод  у  888  самый  конечно  долгий  5-7  дней    Даже  если  завел  с  неделер  l'gyb  с  карты  и  спокойно  выведи  все  что  надо  на  карту  
Leva9_tapka3
Leva9_tapka3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
На сайте: 18 недель
Беда печаль...)))
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Да вы чо пле? Три года пользуюсь Нет. Все збс. ТС не кипишуй, никуда не уйдут твои мани. Может у тебя почта указана разная в Нет и 888.
zavftp
zavftp
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Дрюха сказал:
Да вы чо пле? Три года пользуюсь Нет. Все збс. ТС не кипишуй, никуда не уйдут твои мани. Может у тебя почта указана разная в Нет и 888.

А у меня за три года не все ЗБС. Заказал карту, деньги списали. Через два месяца сообщили, что карту в Рашу больше не высылают (когда заказывал - высылали), деньги обратно не вернули.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
И мне и нетеллер и скрилл высылали со второго раза, списывали два раза,не факт что Нетеллер виноват, есть еще почта
Дрюха
Дрюха
[/quote]

А у меня за три года не все ЗБС. Заказал карту, деньги списали. Через два месяца сообщили, что карту в Рашу больше не высылают (когда заказывал - высылали), деньги обратно не вернули.
[/quote]
 Я успел до запрета, шла сорок днейиночей. Твою они выпустили но не отослали, как вариант. А деньги списывают при заявке. Сейчас они снова высылают в РУ.  Я бы позвонил через скайп на телефон указаный выше, может они вышлют тебе повторно. Через скайп дешевле в разы, чем с телефона.
 Я вот скрилловскую карту заказал и получил на днях, пока есть возможность.
BARBADOS
BARBADOS
На сайте: 1 год
Так что с нетеллером лучше не связываться?
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Телефон службы поддержки Neteller: +44 20 3308 9525. Со скайпа 2,3 цента/мин. Проверенно
playboy431
playboy431
Дрюха сказал:

Да , почта неттелер и 888 разные . Теперь я понимаю почему проблема вышла.
А что тогда с фонбетом? я закинул 50 евро на фонбет , бабки с неттелера сняли а на фонбет не зачислились -) там поверь нет разницы какая почта -)
playboy431
playboy431
Охренеть , позвонил в 888 , хотел узнать что и как... , даже трубку не взяли , за 40 секунд что ждал сняли 55 рублей........
Кричалка наверх