UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Топ 1 кнок $5 BIGHUiii

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Странный персонаж, этот ОПОССУМ. Недавно старожилы приветствовали её возвращение на форум. https://www.uapoker.info/forum/apossum/ya-snova-s-vami-156121 Была у нее в посте небольшая "помарочка" - админы поправили.  

Теперь блог о победе в турнире... https://www.uapoker.info/blog/apossum/top-1-knok-5-156217

Человек рассказывает о своей радости. Победа в турнире! Она нелегка, редка и радостна. Ее поздравляют, но за неделю она не удосужилась никого поблагодарить. Тогда зачем этот пост, блог? Кривое изображение. Отчет о проделанной работе  от тебя вроде никто не требует. Мой такой же вопрос (что за рум?), BIGHUiii, она из блога удалила, но пошла переписка в личке. Человек, который на тот же вопрос еще дважды не дал ответа, но начал бла-бла вокруг да около и куда-то манить, мною в жизни сразу идет прогуляться на всем известный адрес. И, кстати, аватарка? Это вопрос к прекрасной половине форума.  Мне кажется для девушки сомнительный выбор изображения. Но человек был на форуме много лет, может я "переигрываю". Если не прав готов извиниться.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Звичайна реклама якогось лохотрону, чого шум піднімати??? Пройшов повз і не педалюєш тему, адже це лиш робить рекламу більш помітною emoji_u1f609.svg

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1440

Можливо попався жадний опосум і боїться напливу конкурентів(але це не точно^.^)

nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652

"Но человек был на форуме много лет, может я "переигрываю". Если не прав готов извиниться."- можешь уже писать блог с извинениямиemoji_u1f609.svg

 
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

:fail: делать нех, как только "расследовать" подобные "преступления"

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

Хороший у тебя аватар, правильныйemoji_u1f601.svg Классика музыки! И у  Apossum аватар хорошийemoji_u1f601.svg И человек она хороший.  И играет она хорошо. И тащила она знатно, в разы больше чем в этом турнире. Так что не ищи подвохаemoji_u270c.svg А то что не отблагодарила, так может занят человек, всяко бываетemoji_u1f609.svg Аватар тебя смущает...Ты ещё не знаешь её ник в некоторых покер-румахemoji_u1f602.svg

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

Eujazz сказал:

Хороший у тебя аватар, правильныйemoji_u1f601.svg Классика музыки! И у  Apossum аватар хорошийemoji_u1f601.svg И человек она хороший.  И играет она хорошо. И тащила она знатно, в разы больше чем в этом турнире. Так что не ищи подвохаemoji_u270c.svg А то что не отблагодарила, так может занят человек, всяко бываетemoji_u1f609.svg Аватар тебя смущает...Ты ещё не знаешь её ник в некоторых покер-румахemoji_u1f602.svg

А я так просто ея люблю.))) За легкость нрава, за тотальную беззлобность, за фарт.))) Фартовая деффченка, как-то подняла 35 косарей американских на Титане, так и нос не задирала...) И бай-ины у нее нередко бывали болье нонешнего выигрыша.) Несколько лет не была в форуме, и поделилась не выигрышем, а тем что и лак  и скилл на месте.)))

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Заслуженные юзеры уапокера, в недоумении, как же так может вообще быть? а...emoji_u1f607.svg

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

И так, похоже достойный человек. Остается дождаться комментариев от него. И поставим точку.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

удалено


BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

Чет я не понял? Каким боком меня сюда приписали?

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

hepoh46 сказал:

удалено

 

Вы, молодой человек, не правы. Человек уважаем и симпатичен как личность.

То что Вас накармовали (частично за флуд) и Вы скоро станете випом, это не тот же вип, что был хотя бы три года назад. 

Мужское братство? Это с кем Вы тут братаетесь? 

Ваш брат это покерматч, которого Вы постоянно восхваляете.

 

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

BIGHUiii сказал:

Чет я не понял? Каким боком меня сюда приписали?

Не парься, ты не главный.emoji_u1f60a.svgПросто ты задал вопрос, такой же, как и я в её блоге, она его удалила. А в моей теме покапаться будет сложно. 
Для старичков. Как видите цель ее возвращения? То, что человек неординарный я по личке понял.

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Ну может я и хернёй занимаюсь. Но человечек вернулся к своим роднулям, буси-пуси. Так хочется всех обнять, побольше поговорить и повод какой еще: победила, хочется еще раз услышать теплые слова, завязать разговор: как там дети, огород. И тишина....

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670

И правда странный персонаж), мой коммент в ее теме тоже удален... Остались одни поздравления и сюси-пуси. Прямо как китайская копия Айфона в интернет шараге, только положительные отзывы.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

martok сказал:

hepoh46 сказал:

удалено

 

Вы, молодой человек, не правы. Человек уважаем и симпатичен как личность.

То что Вас накармовали (частично за флуд) и Вы скоро станете випом, это не тот же вип, что был хотя бы три года назад. 

Мужское братство? Это с кем Вы тут братаетесь? 

Ваш брат это покерматч, которого Вы постоянно восхваляете.

 



То есть, мой вип отличается от, например, вашего випа, у нас тут сегрегация, да? Я и такие как я типа черные, да? Очень интересные мысли вы излагаете. На самом деле, это давно уже не секрет, я почти сразу заметил, что кармуют тут далеко не за "интересные посты" и даже не за флуд, кармуют тут в большей степени по старой дружбе. То есть, есть некий костят, и этот костят друг друга всегда поддерживает (Если конечно не брать во внимание конфликты в этом костяке периодические) . 

#ДалойСегрегацию  

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728

 

Админ ещё кармует, вроде, если в разделе про баб, угадаешь какая ему нравитцо.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Не понял к чему вообще тема. От слова совсем!

Какие-то надумки не пойми на что, не пойми зачем.

 

Шерлок подавился трубкой. Ватсон съел свои усы)

A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007

emoji_u1f44e.svg Ни о чем

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

ОstapBender сказал:

Не понял к чему вообще тема. От слова совсем!

Какие-то надумки не пойми на что, не пойми зачем.

 

Шерлок подавился трубкой. Ватсон съел свои усы)

Мастер, научиemoji_u1f64f.svg!!! Ты ж тут главный следователь. Ревнуешь? осТапочек.emoji_u1f61d.svg

Кричалка наверх