UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Спасибо AtlantTan

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Благодаря  Татьяне из этого блога https://www.uapoker.info/blog/atlanttan/bilet-na-venom-5-000-000-gtd-143228 и я решил попробовать и отобрался через степы на Venom. В принцине, претендовать на призы будет сложно и не потому что я там кого то боюсь или считаю себя слабее средней поляны этого турнира  (все равно ничего не теряю), просто будет нелегко физически. Первый день 1A длился 12 часов, закончился что-то около 10 утра, даже если пролезть дальше там вроде еще будет не один день. Я бы конечно поменял бы этот билет с удовольствием на деньги. Но в принципе путь на мейн принес около 200 баксов вместе с рейкбеком по моим прикидкам (пока не понятно сколько  начислят), но  несколько раз забирал деньги за непроходное место, пару раз их новый сырой софт зависал и они просто дербанили призовой фонд на оставшихся в игре.  Получил хороший опыт.
Так что возможно все.
523257066918661.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Бурные овации, но нужно бы материализовать это
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Попробуем
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
А я думал никто не отобрался из наших форумчан. Круто конечно, а какой там ник у тебя, буду болеть за тебя если что. Я еще давно, когда гиперструктура была, с месяц потратил на эти степы, потом закинул их. Вобщем желаю топ 1.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Вот сижу сейчас прикидываю что делать. Это получается, что в воскресенье в 20.00 начинается 3-ий входной день, закончится через 12 часов утром понедельника. Если устою надо прыгать в постель, чтоб выспаться ( это будет проблематично) к вечеру, т.к. начинается 2-ой день. Там наверное тоже придется сидеть до утра. Сурово. Вспоминаются в армии караулы через сутки. Походу шансы падают. 
Билет действует еще год, спрошу у поддержки может его можно после Venom как-то еще использовать в других турнирах или на следующий год попытаюсь еще раз отобраться и будет возможность поучаствовать в 2-х первых днях ли сделать риэнтри.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Еще ньюанс. В первый день играло 785 человек, во второй - 439. Получается в 3-ий будет еще меньше. Наверное это не есть гуд. Поле думаю будет самое сильное.
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
Так ты ещё не играл первый день?
у тебя же вроде написано экспиред 16-го. и чего не играл? мне кажется чо тут стрематься сел да поехал,там столько фишных раздач будет. у меня например в воскресенье за 1050 было опп кол моего 3бета с а6, попал в 6 и колил флоп и тёрн а на ривере словил туза
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Ты так не переживай, бери и играй, пускай удача придет к тебе за столом. 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
и это же вроде на зал славы тянет или как? 
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
OLexZTS сказал:
и это же вроде на зал славы тянет или как? 
 не тянет, он его еще не материализовал в деньги, я также участвовал 14--го в мэйне, но вылетел в восьмом часу игры, я то ведь в ЗС не напрашиваюсь
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
Semiotic сказал:
Так ты ещё не играл первый день?
у тебя же вроде написано экспиред 16-го. и чего не играл? мне кажется чо тут стрематься сел да поехал,там столько фишных раздач будет. у меня например в воскресенье за 1050 было опп кол моего 3бета с а6, попал в 6 и колил флоп и тёрн а на ривере словил туза
протри глаза  - билет год действителен
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
pendzlik сказал:
Еще ньюанс. В первый день играло 785 человек, во второй - 439. Получается в 3-ий будет еще меньше. Наверное это не есть гуд. Поле думаю будет самое сильное.
какие странные и глупые размышления: вчера играло меньше людей, так как для многих это был будний рабочий день, и многие уже сразу хотели сыграть в первом дне, а 21-го будет не менее семиста так точно, поскольку многие полезут повторно стек набивать , плюс новеньких будет, плюс реэнтри пойдут большие, так как билеты запасные пойдут в расход. Также маловероятно, что будет оверлей, 2000 входов необходимо для его нейтрализации, что скорее всего и будет достигнуто

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Semiotic сказал:
Так ты ещё не играл первый день?
у тебя же вроде написано экспиред 16-го. и чего не играл? мне кажется чо тут стрематься сел да поехал,там столько фишных раздач будет. у меня например в воскресенье за 1050 было опп кол моего 3бета с а6, попал в 6 и колил флоп и тёрн а на ривере словил туза
Вход выиграл сегодня ночью. 
За игру не волнуюсь. Просто хочется разумно использовать этот шанс. А играть уставшим, по причинам которые описал выше не хочется. Почитал условия по этому билету: его можно использовать только в веноме, так что можно отложить выступление до следующего турнира, плюс если выиграть потом еще один то его можно продать. Правда, если гарантия не побьется так может и проводить больше не будут. Буду думать до воскресения
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
pendzlik сказал:
Вот сижу сейчас прикидываю что делать. Это получается, что в воскресенье в 20.00 начинается 3-ий входной день, закончится через 12 часов утром понедельника. Если устою надо прыгать в постель, чтоб выспаться ( это будет проблематично) к вечеру, т.к. начинается 2-ой день. Там наверное тоже придется сидеть до утра. Сурово. Вспоминаются в армии караулы через сутки. Походу шансы падают. 
Билет действует еще год, спрошу у поддержки может его можно после Venom как-то еще использовать в других турнирах или на следующий год попытаюсь еще раз отобраться и будет возможность поучаствовать в 2-х первых днях ли сделать риэнтри.
глупейшие размышления: нужно было прыгать в день 1В и играть, а не получилось бы продержаться, было еще минимум 4,5 суток для поднятия второго целевого билета. Тут ведь цена миникэша порядка 5К зеленых - какие еще нафиг размышления???
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
antiment666 сказал:
pendzlik сказал:
Вот сижу сейчас прикидываю что делать. Это получается, что в воскресенье в 20.00 начинается 3-ий входной день, закончится через 12 часов утром понедельника. Если устою надо прыгать в постель, чтоб выспаться ( это будет проблематично) к вечеру, т.к. начинается 2-ой день. Там наверное тоже придется сидеть до утра. Сурово. Вспоминаются в армии караулы через сутки. Походу шансы падают. 
Билет действует еще год, спрошу у поддержки может его можно после Venom как-то еще использовать в других турнирах или на следующий год попытаюсь еще раз отобраться и будет возможность поучаствовать в 2-х первых днях ли сделать риэнтри.
глупейшие размышления: нужно было прыгать в день 1В и играть, а не получилось бы продержаться, было еще минимум 4,5 суток для поднятия второго целевого билета. Тут ведь цена миникэша порядка 5К зеленых - какие еще нафиг размышления???
Имеешь слово паразит. Знаки препинания сам поставь
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
pendzlik сказал:
Semiotic сказал:
Так ты ещё не играл первый день?
у тебя же вроде написано экспиред 16-го. и чего не играл? мне кажется чо тут стрематься сел да поехал,там столько фишных раздач будет. у меня например в воскресенье за 1050 было опп кол моего 3бета с а6, попал в 6 и колил флоп и тёрн а на ривере словил туза
Вход выиграл сегодня ночью. 
За игру не волнуюсь. Просто хочется разумно использовать этот шанс. А играть уставшим, по причинам которые описал выше не хочется. Почитал условия по этому билету: его можно использовать только в веноме, так что можно отложить выступление до следующего турнира, плюс если выиграть потом еще один то его можно продать. Правда, если гарантия не побьется так может и проводить больше не будут. Буду думать до воскресения
в этой сети было куча турниров крупных с оверлеями, и это их не останавливало проводить подобные турниры и в последующем. А продать лишний билет вряд ли сможешь, так тут предусмотрены реэнтри. А ваще WPN просто очленели: поставили мерзкий клиент в канун такого великого турнира, разрекламированного с ноября, нотсы похерены, саппорт никакой, реплеер раздач просто паршивый, программа лояльности в клиенте не отображается. А когда 14-го играл сам мэйн так там такая паршивая графика карт: рубашки типа с символикой названия турнира, а лицевые стороны карт просто убогие, менял оформление карт и ничего терпимого не нашел, менеджеры и прочие чины просто перегнули в последнее время с клиентом
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
Лучше не откладывать отыгрыш билетов в долгий ящик, с ними потом обязательно случается что-нибудь нехорошее.) Если время сейчас играть есть - играй, будет ли оно завтра - неизвестно. А идеальных условий для игры ты никогда не получишь. Но, хозяин - барин, конечно (смотри сам). 
Удачи!
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
azesi сказал:
Лучше не откладывать отыгрыш билетов в долгий ящик, с ними потом обязательно случается что-нибудь нехорошее.) Если время сейчас играть есть - играй, будет ли оно завтра - неизвестно. А идеальных условий для игры ты никогда не получишь. Но, хозяин - барин, конечно (смотри сам). 
Удачи!
Спасибо.
Но я уже решил не играть в этом году. Все равно в таком режиме я хорошо не сыграю. Что так вылечу, что билет сгорит. Но шансов что не сгорит намного больше, чем попадание в деньги.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Нормуль. Уже новый турнир висит в лобби. Этот отбили. Ставки растут. Уже гарантия 6kk

824488451091055.png
Кричалка наверх