UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

-

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 749

Поздравляю! Хороший занос!

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

А  ведь  интернет  падал  что  бы  ты  туз  валет  не  выставлялся  ,  шучу  .  Молодчина  поздравляю  .emoji_u1f44d.svgemoji_u1f37b.svgemoji_u1f44d.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Что  тут  сказать?

Красавчик!

Молодец, поздравляю! emoji_u1f37e.svg

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Спасибо за поздравления первой тройке игроков. emoji_u1f60a.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Отредактируй пост до удобочитаемого)) Карману, конечно, когда дочитаю emoji_u1f601.svg

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

grischin сказал:

Отредактируй пост до удобочитаемого)) Карману, конечно, когда дочитаю emoji_u1f601.svg

Карма - это много, лучше маленькая 0.7))

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241

Молодца! Когда это 0,7 стала маленькой?emoji_u1f609.svg

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Хороший выигрыш, поздравляюemoji_u1f44d.svg

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Отличный результат! Поздравляю!
Помню, когда занес 800 евро, тоже был осторожен в мыслях и высказываниях пока не вывел, а хуле...в Беларуси живем)
И с интернетом перебои тоже бывают!Кстати, не раз на разрывах связи проигрывал деньги, одно из самых запоминающихся из последних это когда на финальном столе в хедзапе баунти турнира я собираю натсовый стрит а в меня летит пуш опа со стеком ниже моего и тут бай флай решила поднасрать, и я в ситаут на минут 5. В итоге я занял втрое место и не досчитался где то 40 евро

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Спасибо и второй тройке игроков за поздравления.emoji_u1f60a.svg

qawsed2
qawsed2
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Хороший результат, вітаю!

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Поздравляю с заносом, так держать.

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Поздравляю! Представляю какие приятные суммы за топовые места emoji_u1f60c.svg, и думаю в каждом турнире надо к этому стремиться, а не ограничивать себя! emoji_u1f603.svg А вдруг это был твой турнир, а ты теперь никогда об этом не узнаешь.. emoji_u1f606.svg 

 

И не очень понял чего ты боялся писать пока полностью не выведешь? Ты опасался кидка от рума или контроля с твоей страны, учитывая, что ты обозначил, что из Беларуси? emoji_u1f642.svg

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Forever17rc сказал:

Отличный результат! Поздравляю!
Помню, когда занес 800 евро, тоже был осторожен в мыслях и высказываниях пока не вывел, а хуле...в Беларуси живем)
И с интернетом перебои тоже бывают!Кстати, не раз на разрывах связи проигрывал деньги, одно из самых запоминающихся из последних это когда на финальном столе в хедзапе баунти турнира я собираю натсовый стрит а в меня летит пуш опа со стеком ниже моего и тут бай флай решила поднасрать, и я в ситаут на минут 5. В итоге я занял втрое место и не досчитался где то 40 евро

 

Вот это ты прям жесть описал. Как ты после этого, в тильт не впал? Заснул нормально?)

У меня бы вечер был испорчен этим фактором, несмотря на второе место)

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

Хорош, так держать!emoji_u1f4aa.svg

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

HiddenTreasure сказал:

Forever17rc сказал:

Отличный результат! Поздравляю!
Помню, когда занес 800 евро, тоже был осторожен в мыслях и высказываниях пока не вывел, а хуле...в Беларуси живем)
И с интернетом перебои тоже бывают!Кстати, не раз на разрывах связи проигрывал деньги, одно из самых запоминающихся из последних это когда на финальном столе в хедзапе баунти турнира я собираю натсовый стрит а в меня летит пуш опа со стеком ниже моего и тут бай флай решила поднасрать, и я в ситаут на минут 5. В итоге я занял втрое место и не досчитался где то 40 евро

 

Вот это ты прям жесть описал. Как ты после этого, в тильт не впал? Заснул нормально?)

У меня бы вечер был испорчен этим фактором, несмотря на второе место)

Про вывод, просто суеверие.

А тильта не было. Что не делается, то к лучшему. Может влез бы куда не надо, если бы инет не упал. 

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

Красава! Хороший такой заносик,добротный!emoji_u270c.svgС выдержкой значит всё в порядке,про кухню,так вообще зачёт!emoji_u1f44c.svgСбился уже со счёту,сколько раз перед баблом,подставные раздачи пихали....emoji_u1f621.svg

livas
livas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 88
когда слышу слово "вступить", в голове другие мысли :)
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

livas сказал:
когда слышу слово "вступить", в голове другие мысли :)

Все верно. Но "туда" ты вступаешь либо неожиданно, либо неосознанно. У меня четкие цели.

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАНОСОМ!

У меня знакомый рассказал как он на финалке хорошего турнира снес АА до флопа. Кофе не пил и в ситаут не уходил. Просто шаг призов был несколько сотен баксов = жадность победила лудоманию.

А дело было так:

Лузовый чипак открывался  с ранней рейзом - коротыш за ним запушил, и  большой стек за коротышом тоже пуш - он в поздней со средним стеком с АА на руках проплакал весь тайм банк и выкинул АА!!! Был уверен, что чипак вколет и выиграет!!!!

...и оказался прав! Чипак вколол с карманкой, естественно поймал свой сет и выбил двоих с АК и КК.

А так бы выбил троих...В итоге он занял 4-е место, а не 8-е как планировал самый честный гсч покер старс и увеличил свой приз больше чем на 1000$.

Я бы так не смогemoji_u1f62d.svg

 

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

HiddenTreasure сказал:

Forever17rc сказал:

Отличный результат! Поздравляю!
Помню, когда занес 800 евро, тоже был осторожен в мыслях и высказываниях пока не вывел, а хуле...в Беларуси живем)
И с интернетом перебои тоже бывают!Кстати, не раз на разрывах связи проигрывал деньги, одно из самых запоминающихся из последних это когда на финальном столе в хедзапе баунти турнира я собираю натсовый стрит а в меня летит пуш опа со стеком ниже моего и тут бай флай решила поднасрать, и я в ситаут на минут 5. В итоге я занял втрое место и не досчитался где то 40 евро

 

Вот это ты прям жесть описал. Как ты после этого, в тильт не впал? Заснул нормально?)

У меня бы вечер был испорчен этим фактором, несмотря на второе место)



Та писец меня это разозлило! я тогда нашел какой то популярный сайт об отзывах качества услуг и написал все что я думаю о бай флай) принципе что я мог еще сделать?)

Скептик
Скептик
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 136

Поздравляю emoji_u1f911.svg

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Wetal сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАНОСОМ!

У меня знакомый рассказал как он на финалке хорошего турнира снес АА до флопа. Кофе не пил и в ситаут не уходил. Просто шаг призов был несколько сотен баксов = жадность победила лудоманию.

А дело было так:

Лузовый чипак открывался  с ранней рейзом - коротыш за ним запушил, и  большой стек за коротышом тоже пуш - он в поздней со средним стеком с АА на руках проплакал весь тайм банк и выкинул АА!!! Был уверен, что чипак вколет и выиграет!!!!

...и оказался прав! Чипак вколол с карманкой, естественно поймал свой сет и выбил двоих с АК и КК.

А так бы выбил троих...В итоге он занял 4-е место, а не 8-е как планировал самый честный гсч покер старс и увеличил свой приз больше чем на 1000$.

Я бы так не смогemoji_u1f62d.svg

 

 

И хорошо, что не смог) Это лишь один случай ты расписал, что угадал. А сколько будет случаев, где он так скинет, и увидит потом, что утроился бы)

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 749

HiddenTreasure сказал:

Wetal сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАНОСОМ!

У меня знакомый рассказал как он на финалке хорошего турнира снес АА до флопа. Кофе не пил и в ситаут не уходил. Просто шаг призов был несколько сотен баксов = жадность победила лудоманию.

А дело было так:

Лузовый чипак открывался  с ранней рейзом - коротыш за ним запушил, и  большой стек за коротышом тоже пуш - он в поздней со средним стеком с АА на руках проплакал весь тайм банк и выкинул АА!!! Был уверен, что чипак вколет и выиграет!!!!

...и оказался прав! Чипак вколол с карманкой, естественно поймал свой сет и выбил двоих с АК и КК.

А так бы выбил троих...В итоге он занял 4-е место, а не 8-е как планировал самый честный гсч покер старс и увеличил свой приз больше чем на 1000$.

Я бы так не смогemoji_u1f62d.svg

 

 

И хорошо, что не смог) Это лишь один случай ты расписал, что угадал. А сколько будет случаев, где он так скинет, и увидит потом, что утроился бы)

Я сегодня на ночной 5к фрихе так 18 вылетел. Шел наверное 9, опп с QQ  и немного большим стеком префлоп выставился, я с ракетами вколил. На флопе Q оппу и я аут)

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Wetal сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАНОСОМ!

У меня знакомый рассказал как он на финалке хорошего турнира снес АА до флопа. Кофе не пил и в ситаут не уходил. Просто шаг призов был несколько сотен баксов = жадность победила лудоманию.

А дело было так:

Лузовый чипак открывался  с ранней рейзом - коротыш за ним запушил, и  большой стек за коротышом тоже пуш - он в поздней со средним стеком с АА на руках проплакал весь тайм банк и выкинул АА!!! Был уверен, что чипак вколет и выиграет!!!!

...и оказался прав! Чипак вколол с карманкой, естественно поймал свой сет и выбил двоих с АК и КК.

А так бы выбил троих...В итоге он занял 4-е место, а не 8-е как планировал самый честный гсч покер старс и увеличил свой приз больше чем на 1000$.

Я бы так не смогemoji_u1f62d.svg

 

 

Вот в такие моменты и проявляется скилл. Твой знакомый красавчик, не каждый сможет расстаться с сильнейшей рукой, учитывая ICM. Да, он мог бы утроиться/удвоиться, но мог и вылететь, пускай и менее чем в 20% случаев. А в итоге закончил четвёртым, аккуратно переигрывая оппов на постфлопе и выбирая более удачные ситуации для пуша. Just the way it was meant to be, блин…

Если такие дорогие турниры играешь каждый день — то да, на дистанции лучше пушнуть. Но если для тебя подобные турниры — редкость, то лучше смотреть по ситуации, по деньгам. Конечно же, кто-то и поспорит.

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Поздравляем молодца!)emoji_u1f44d.svgemoji_u1f37a.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

Оформил вступление в Зал славы.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Красивый скрин, радует глаз! emoji_u1f642.svgemoji_u1f44d.svg Поздравляю!

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Всем спасибо за поздравления.

Кричалка наверх