UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Биткойн

Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
Привет. Что скажете об этой заманухе?
Один раз дали (минимум)там
Зы:там биткойн генератор по ссыле
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ты поясни что это халява какая или что то другое я не понял11.gif40.gif я еще на биткоинах не регался может можно через халяву регнутся ?
Lviv-forever
Lviv-forever
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 759
vovik сказал:
ты поясни что это халява какая или что то другое я не понял
звичайний розвод лохів
раджу не вестись на подібні "генератори" - спочатку треба щось їм відіслати і тільки потім вони ніби-то вам значно більше перешлють
тупо
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Психология «Профессиональных мошенников»

Вы размещаете небольшую сумму  и  вы хотите быть осторожным, но вы не можете достаточно точно знать о  новом  хайпе  кидал . Мошенники  удвоят (или пообещают платить проценты) и заплатят вам.
Вы думаете ,что все  это замечательно . Вы получаете это  и думаете , что  это работает,  а в худшем случае, даже приглашаете своих друзей участвовать в этой замечательной схеме «сделать деньги ». Только в один прекрасный день аферисты  вам  не заплатят ! 219740563225463.png
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Дякую Спасибо парни я вас услышал 28.gif
Кричалка наверх