UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дохід

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1851

Кого цікавить пасивний дохід без будь яких вкладень? Майже нічого непотрібно робити . В місяць теоретично можна  заробити 50-100 $

Пишіть в приват, поясню

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3729

Теоретично, а практично ? и с чем это связано ?

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1851

santatih сказал:

Теоретично, а практично ? и с чем это связано ?

 

Grass — це перший у світі Layer 2 Rollup Data Rollup. Він існує як джерело даних для навчання штучного інтелекту, які він отримує з загальнодоступних веб-сайтів за допомогою величезної мережі вузлів веб-збирання. Ці вузли добровільно експлуатуються домашніми користувачами Інтернету, і користувачі отримують винагороду за свою участь. Потім дані, отримані в мережі, очищаються та обробляються в структуровані набори даних, перш ніж додаватися до зростаючого сховища даних Grass для використання в навчанні ШІ.

 

 

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1207

я би хотів, але це щось дуже зарозумне для мене, пахне разводіловом яким то

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3729

vasilek151279 сказал:

я би хотів, але це щось дуже зарозумне для мене, пахне разводіловом яким то

Ну да , на кону жизнь и свобода твоя и твоих не родившихся детей, которыми будет управлять в скором будущем искусственный интеллект.Конор боролся боролся и всё в пустую мать его .

 

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 850

Не фига не понял. А проще можно?

Куда конкретно пальчиком тыкать и куда часами пассивно пялиться?

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1263

CTDFKL сказал:

Не фига не понял. А проще можно?

Куда конкретно пальчиком тыкать и куда часами пассивно пялиться?

тыкай сюда,регайся
потом ставишь расширение в браузере и фармишь монеты.

 

Видалив рефку.

 

Модератор.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель семи приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5653

santatih сказал:

Конор боролся боролся и всё в пустую мать его.

Конор Макгрегор назвал дату возвращения в октагон против американца Майкла Чендлера 29 июня 2024 г.

Так что он ещё "поборится", хотя я за него никогда не болел.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3729

Конор из терминатора ,сын, мать его,  Сары Конор .)))

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

Ты уверен в этом на все 100 ? А если не получится заработать 50 ? Что тогда ? Ты возместишь ущерб ? И потраченое время ? Слишком громкое заявление у тебя . Ты отвечаешь что там реально за месяц можно сделать хотя бы 50 ? Комедийный хлопець ты смотрю

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1851

Nekatchalov сказал:

Ты уверен в этом на все 100 ? А если не получится заработать 50 ? Что тогда ? Ты возместишь ущерб ? И потраченое время ? Слишком громкое заявление у тебя . Ты отвечаешь что там реально за месяц можно сделать хотя бы 50 ? Комедийный хлопець ты смотрю

 

Ти який час тратити будеш?? будеш спеціально сидіти заради поінтів? emoji_u1f606.svg

Ціни яка буде в майбутньому незнаю

 

Зараз продають ці поінти по 15-20$ на премаркеті

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 850

Nekatchalov сказал:

Ты уверен в этом на все 100 ? А если не получится заработать 50 ? Что тогда ? Ты возместишь ущерб ? И потраченое время ? Слишком громкое заявление у тебя . Ты отвечаешь что там реально за месяц можно сделать хотя бы 50 ? Комедийный хлопець ты смотрю

Насколько я понял суть этого проекта, то они предлагают установить их приложение которое будет заберать весь неиспользуемый вами интернет-трафик. Взамен предлагаются поинты, которые в некотором будущем предполагается перевести в токены, а уже эти токены планируется торговать на бирже. Звучит стремно и не надежно и каждый волен сам решать доверять или нет такому проекту. Достоверности и гарантий почти ноль.

В его оправдание могу сказать только то,что в 2009м году биткоин так же был таким стремным проектом,в 2010 я купил 50биткоинов за 5ть баксов,так ,ради интереса. 

Сейчас эти биткоины стоят хорошие деньги.

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 650

ты хочешь сказать у тебя 3млн баксов ?

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 650

papado сказал:

Nekatchalov сказал:

Ты уверен в этом на все 100 ? А если не получится заработать 50 ? Что тогда ? Ты возместишь ущерб ? И потраченое время ? Слишком громкое заявление у тебя . Ты отвечаешь что там реально за месяц можно сделать хотя бы 50 ? Комедийный хлопець ты смотрю

 

Ти який час тратити будеш?? будеш спеціально сидіти заради поінтів? emoji_u1f606.svg

Ціни яка буде в майбутньому незнаю

 

Зараз продають ці поінти по 15-20$ на премаркеті

Если продашь 9к понтов, напиши плз, или это все фантики

Twinpiks
Twinpiks
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 23 недели
Сообщения: 26

а где скрин доказывающий что ты их продал и деньги у тебя на карте???

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1851

Twinpiks сказал:

а где скрин доказывающий что ты их продал и деньги у тебя на карте???

 

а хто писав , що я продавав їх? я просто прислав для прикладу , що вони зараз торгуються

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 850

rGMn89 сказал:

ты хочешь сказать у тебя 3млн баксов ?

Я сказал только то, что сказал, а именно ,что в 2010 я купил ради интереса ,по инфе типа такой как тут биткойнов на 5 баксов по цене около 10 центов за биткойн и на сумму 25грн,курс был 5,05

Через 3-4 месяца я 15 из них продал,окупив все затраты,т.е. более чем на 125,точно уже не помню, у дочки был день рождения и купил ей подарки. Про 35 элементарно забыл. Но потом началось вторжение россии и у меня сгорела кв. с тремя компами, на холодном были криптокошельки, а двумя пользовался в инете и майнил картой. Сгорели компы,дискты и блокноты с паролями и мнемофразами, много чего сгорело, но не сгорела только икона почаевской божьей матери, она стояла на принтере опираясь на стену. На стене остался светлый прямоугольник, а от принтера остался лишь кусок сплавленной пластмассы с торчащими из него железяками. Так что доступа к биткам нет окончательно и бесповоротно. На момент приобретения мои затраты составили 5ть баксов, вывел я чуть больше баксов чем потратил, так что номинально я в плюсе. Ну а то, что сейчас это было бы более 2лямов баксов это чисто умозрительно. В те годы венгр вообще за 10000 биткойнов купил 2пиццы с доставкой, вот и посчитай во сколько ему эти пиццы обошлись по сегодняшним ценам на биткойн. 

Кричалка наверх