UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод средств с 888 ОТКАЗ

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
Доброе время суток. Выводил с 888 неоднократно, никогда проблем небыло, и вот на этот раз ОТКАЗ. Может кто уже с такой проблемой сталкивался?161046901575750.png
888poker
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
Давно не делал депозит. Может из за этого?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Было один раз такое, это может быть глюк какой-то. Утром ещё раз попробуй.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Депозит - вывод.
xxdredxx2
xxdredxx2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 125
прям сейчас точь в точь также пишет. дэпни  с чего нибудь и выведеш если документы не попросят (скан паспорта и второго документа удостоверяющего личность) кстате говоря на вэбмани вроде 10 минимум выводит , виза мастеркарт у меня пишет вывод не менее100. дерзай , удачи с выводом!
xxdredxx2
xxdredxx2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 125
прям сейчас точь в точь также пишет. дэпни  с чего нибудь и выведеш если документы не попросят (скан паспорта и второго документа удостоверяющего личность) кстате говоря на вэбмани вроде 10 минимум выводит , виза мастеркарт у меня пишет вывод не менее100. дерзай , удачи с выводом!
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
У них сейчас проблемы именно с Украиной, да походу и не только у них. Украинские банки могут блокировать поступления на валютные карты. Ты кстати на $ визу выводишь?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
xxdredxx2 сказал:
прям сейчас точь в точь также пишет. дэпни  с чего нибудь и выведеш если документы не попросят (скан паспорта и второго документа удостоверяющего личность) кстате говоря на вэбмани вроде 10 минимум выводит , виза мастеркарт у меня пишет вывод не менее100. дерзай , удачи с выводом!

вебмани в Украину не выводит, но может я отстал от жизни, раньше по крайней мере не выводил
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
У меня такая же шляпа была, когда на вебманю пытался вывести. Задепай с другой платежной системы.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
babay_ сказал:
У них сейчас проблемы именно с Украиной, да походу и не только у них. Украинские банки могут блокировать поступления на валютные карты. Ты кстати на $ визу выводишь?

Мне пришел кэшаут, выводил на визу,время в пути с момента заказа вывода-4 дня.
Может глюк какой-то.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
mitriy_77 сказал:
Было один раз такое, это может быть глюк какой-то. Утром ещё раз попробуй.
Пробовал только что. Все то же. Написал в саппорт придется ждать от них неделю ответ.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
babay_ сказал:
У них сейчас проблемы именно с Украиной, да походу и не только у них. Украинские банки могут блокировать поступления на валютные карты. Ты кстати на $ визу выводишь?
Всегда выводил на обычную гривневую визу. 
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
xxdredxx2 сказал:
прям сейчас точь в точь также пишет. дэпни  с чего нибудь и выведеш если документы не попросят (скан паспорта и второго документа удостоверяющего личность) кстате говоря на вэбмани вроде 10 минимум выводит , виза мастеркарт у меня пишет вывод не менее100. дерзай , удачи с выводом!
Я выводил много раз уже. При чем если память не изменяет даже двадцатка приходила на гривневую визу, а сейчас далеко не двадцатка. А вебмани в Украине не работает.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
victorem сказал:
babay_ сказал:
У них сейчас проблемы именно с Украиной, да походу и не только у них. Украинские банки могут блокировать поступления на валютные карты. Ты кстати на $ визу выводишь?

Мне пришел кэшаут, выводил на визу,время в пути с момента заказа вывода-4 дня.
Может глюк какой-то.
Ты с Украины? Когда ты выводил?
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
Кажется понял в чем причина. Та карта на которую выводил просрочена, а другой в ихней базе не было. Вот рискнул десяткой, депнул, через секунду уже на счету. 
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
panasonic сказал:
Кажется понял в чем причина. Та карта на которую выводил просрочена, а другой в ихней базе не было. Вот рискнул десяткой, депнул, через секунду уже на счету. 
Все Ok, приняли в обработку. Зря наверно кипеш поднял)))
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Вэб  мани  выводит  в  Украину  ,  старзы  ОК  без  проблемм  а  вот   888  кажется  всегда  на  вэб  не  выводили  28.gif   888  принимали  дэп  с  вэб  мани  а  вот  вывод  туда  же  был  закрыт  всегда  .
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
irladik сказал:
Вэб  мани  выводит  в  Украину  ,  старзы  ОК  без  проблемм  а  вот   888  кажется  всегда  на  вэб  не  выводили  28.gif   888  принимали  дэп  с  вэб  мани  а  вот  вывод  туда  же  был  закрыт  всегда  .
Платежная система вебмани в Украине уже лет пять не работает. А раньше я  с редстара выводил на вебмани.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
panasonic сказал:
victorem сказал:
babay_ сказал:
У них сейчас проблемы именно с Украиной, да походу и не только у них. Украинские банки могут блокировать поступления на валютные карты. Ты кстати на $ визу выводишь?

Мне пришел кэшаут, выводил на визу,время в пути с момента заказа вывода-4 дня.
Может глюк какой-то.
Ты с Украины? Когда ты выводил?


С Украины, 22.12 поставил на вывод, 26 пришли на карту. Карта в гривне.
Поставил еще один  28.12.


alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
тоже на приват 28 на долларовую карту пришло,как обычно дней за пять
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
тоже на приват 28 на долларовую карту пришло,как обычно дней за пять
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
вы скоро разорите 8883.gif
Aleksandr Kochanov
Aleksandr Kochanov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
У меня было такое неделю назад,позвонил в поддержку сделал деп 10 баксов и сразу на вывод 250,вывели без проблем.Причина была в том,что больше чем полгода не депал
Кричалка наверх