UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Флешь рояль VS Каре А

Pampilus98
Pampilus98
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 5
Не знаю,может смотрели не все.Если бы я оказался на месте чувака С каре тузов я бы не знаю что сделал)))Ваши предположения,чтобы сделал Хельмут.
Источник: 
https://www.youtube.com/
MrPetrik
MrPetrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 471
Хемуль из снусмумриков просто 4.gifбы обкакался!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9364
Если бы мне было по банкроллу такое играть я бы пожал плечами и ушёл бы, если не по банкроллу- я не играл бы просто и всё11.gif
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
Пару матерных слов бы точно услышали те, кто меня окружат, а так сделал бы фальшивую улыбку, пожал руку тому кто разнес в пух и прах моих тузов и скрипя зубами сказал бы "Найс хэнд", думая при этом "Я тебя найду ****". Всё зависит от значимости и стадии турнира.
MrPetrik
MrPetrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 471
Раньше люд играл в игру - сика!!!!Там не было ограничений по ставкам думаю кто то очень бы много проиграл в такой ситуации а потом бы наложил))))Не в штаны не)))На себя руки!!!
rusl tabo
rusl tabo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 52
Жесть. После такой партии у любого поднимется нервоз. да и жизненный взгляд на игру, поменяется 
rusl tabo
rusl tabo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 52
Роял на флоре 10.gif такая рука многих может сбить с толку. Тони Джи этому подтверждение даже у него не получилось правильно разыграть 52.gif
Myp3uk
Myp3uk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5
Просто ГСЧ подкрутили вот и всё, чувак с тузами сыграл как надо :D
13love77
13love77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 274
когда у тебя каре тузов - очень слабо верится в более сильную комбинацию3.gif. как по мне, то роялю не стыдно проиграть. Лично у меня в январе 2010 на старзах за месяц 2 раза каре тузов переезжал стрит-флэш. причем, оба раза бубновый (раз во фрихе, и раз в СНГ 0,10$) Оба раза каре с флопа, но ...38.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Помнится переводил я статью о дальнейшей судьбе этого везунчика. Где он сейчас?: Джастин Филлипс.
Кричалка наверх