UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WinCake

Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Не играл в этом руме года 2. Решил установить и покатать, на аккаунте было примерно 100 долларов, но когда зашел обнаружил что все по нулям... ВТФ... Поясните, это нормальная практика, может за неактивность списали деньги или еще за чтото? Или я чегото не понимаю...41.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
а если поискать вна сайте рума ? есть же такое на некоторых румах после какой-то неактивности денежки покера переводят на сайт на другой твой счет,это может называться "основной" или к примеру "спорт.ставки"- кому как в голову взбредет . если там нет ,то свяжись с ними и нам потом расскажи что ,как ,по-чем баранки к чаю.
Superrrya
Superrrya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2016Победитель трех приватников в Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 301
Рум умер примерно в декабре 2015, бабки возвращали в виде смешных бонусов на рум той же сети. PS я там оставил 1700$ (не смог снять), и я далеко не рекордсмен5.gif
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Зачем оставлять в руме на 2 года 100 баков?37.gif
ArtasBBX
ArtasBBX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
Вроде все банкролы с вин кейка переведены на джуси страйк напиши им они тебе обьяснят
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Да саппорт предлогал перейти на джуси, для кэшаута с джуси нужно было: "You have to generate a net rake (Gross rake minus rakeback minus bonuses) of 150% of the amount that you receive as a starting bankroll before you are able to withdraw. For example, if you receive a starting balance of $25 to start playing, you have to accumulate a net rake of $37.50 before you can start withdrawing.". 

К тому же они хотели перевести всего 25 баксов... Смешно...

 Плюс прочел такую проблему с самим выводом, цитирую: "Пообщался с сапортом, пишут что минимальный кешаут 185 при этом выводят только через Cheque и fees составляет 50 $ то есть с учётом сборов Cheque придёт только 135." ... 

В общем отказался от джуси и они вернули мне на мой акк в кейк покере деньги после моего письма: "I wanted to know, if I can stay in your poker room? I would like to leave everything as it was, its an account and their money (not $ 25, and those that were, when I played for the last time, which is about $ 100), and not go to other poker rooms, it brings me a lot not conve ...

Просто не вижу смысла набивать 35,5$ рейка, потом платить 50 баксов за кэшаут, ради 25 баксов которые переводят вместо 94 баксов... Проще уже надеяться что 94 выплатят... Но деп пока не хочется делать, если начнут приходить выплаты, попробую и сам вывести... 

П.С. надеюсь комуто будет полезно... 
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Overbet сказал:
Да саппорт предлогал перейти на джуси, для кэшаута с джуси нужно было: "You have to generate a net rake (Gross rake minus rakeback minus bonuses) of 150% of the amount that you receive as a starting bankroll before you are able to withdraw. For example, if you receive a starting balance of $25 to start playing, you have to accumulate a net rake of $37.50 before you can start withdrawing.". 

К тому же они хотели перевести всего 25 баксов... Смешно...

 Плюс прочел такую проблему с самим выводом, цитирую: "Пообщался с сапортом, пишут что минимальный кешаут 185 при этом выводят только через Cheque и fees составляет 50 $ то есть с учётом сборов Cheque придёт только 135." ... 

В общем отказался от джуси и они вернули мне на мой акк в кейк покере деньги после моего письма: "I wanted to know, if I can stay in your poker room? I would like to leave everything as it was, its an account and their money (not $ 25, and those that were, when I played for the last time, which is about $ 100), and not go to other poker rooms, it brings me a lot not conve ...

Просто не вижу смысла набивать 35,5$ рейка, потом платить 50 баксов за кэшаут, ради 25 баксов которые переводят вместо 94 баксов... Проще уже надеяться что 94 выплатят... Но деп пока не хочется делать, если начнут приходить выплаты, попробую и сам вывести... 

П.С. надеюсь комуто будет полезно... 

Ну wincake тебе в любом случае ничего не отдаст,они не платят.Делать туда депозиты несколько опрометчиво.А на джуси есть же скрилл ,там нет комиссии.Недано туда депозит делал
Кричалка наверх