UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бэтфаир

Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 143
на бэтфаире фрирольчик на 2000 для финского форума по паролю, на сайте ихнем полазил не понятно даже с переводом мож кто силен в финском и совместными усилиями добудем пароль 
Clown
Clown
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 123
а че за форум? я фчера удалил бэтфеир - не играю там, но если пароль найти, то установлю))) 
Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 143
какой то финский www.pokerista.fi вроде 
Clown
Clown
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 123
ну у финов и язык "писсяликакали" гы )
lue arvostelu    Jopa 66% rakeback ))))))))))0 - жопа рейкбэк улыбнула со старта )))) щас может че и найду кто знает )))
Clown
Clown
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 123
ну как успехи?? ) я проорал у них на форуме написан сабж:
I want to play in the tournament. Please give me the password. I want to know the password. Can you fucking idiots give me the password. This is driving me crazy, I will murder for the password. I will rape you in the ass if you don't give the password. Is it so fucking hard to give me the password? I will suck your cock for the password. I will give you fifty procent of the winnings if you give me the password. I am not kidding, I will ass rape you if I don't get the password.
))))))))
переводил финский, походу пароль - по фински пароль есть salasan - высылают каждому на почту ) не знаю кароче правильно вроде понял ) 
Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 143
я кимарю у них на форуме каку то ерунду пишут кроме пасса 
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 ААААААААА!!!!!!!!Гон в поряде,вытащите меня из-под столаteeth_smile.gifя уже не могу орать с этого,задыхаюсь,АААААААА!!!!!!!ПАМАГЫТЕ!!!Я не удивлюсь если наш написал.А если забугорец то вааще финннннннны всех уже вывелиteeth_smile.gif.
Плохо что salasan не подходитsad_smile.gif
Clown
Clown
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 123
 I will suck your cock for the password.  - вот эта фраза ваще фпоряде)))) "чувак пароль есть, член пососу..." гы)))))))
Кричалка наверх