UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Во что вы играете кроме покера?

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Эх, лет пять уже не играю. Тянет иногда во что-нибудь пострелять, но времени жалко. Последние игры, которые прошёл до конца - это Far Cry 3 (2012) и Tomb Raider (2013). Помню, интересно было).
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Много разных играл. Если честно то уже не помню. Первая игра которую я прошел от начкло и до конца!- это Принц Персии. А вообще мне нравился больше всего S.T.A.L.K.E.R Я прошел все части. Тень Чернобыля ( Исполнитель желаний) Там две концовки. Чистое небо И Зов Припяти. От начало и доконца прошел я. Мне Сталкер больше всех понравился.
kelin
kelin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 156
ну я играю CS GO! League of Legends! Fortnite!
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
Ну кс 1.6.., дота2,Старкрафт2, все норм! А вот когда в ксго то вырубается комп (приходится выкл и вкл блок питания заново чтобы включить комп) хватает поиграть в ксго мин 5-15
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

mitriy_77 сказал:
Эх, лет пять уже не играю. Тянет иногда во что-нибудь пострелять, но времени жалко. Последние игры, которые прошёл до конца - это Far Cry 3 (2012) и Tomb Raider (2013). Помню, интересно было).

Я ещё  фанатом PS-1 был. Все Томб Райдеры, Резидент ивл, Метал Гиры, Онимуши, Дьябло...дофига всего сыграно было в компании с будующей женой. Было времечко!!! 

Да и сейчас частенько вместе во что то играем и в танчиках во взводе ездим. emoji_u1f60a.svg

Тот же Херд Стоун.

 

Но на томб рейдерах были просто помешаны. Лара тогда была бесподобна.

А началось всё еще на ZХ Spectrum. В первом в мире космическом симуляторе  ELITA

Кто может помнит. Её создатель в 1988-89 студент ещё тогда, сейчас создал мощнейший ремейк по типу EVE online, только по настоящему практически бесконечной вселенной. С множеством как настоящих игроков так и нпс. Тема очень клёвая, для тех кто в курсе, т.к в основном рассчитана на тех кто помнит первоисточник. Клиент платный. Сейчас около 60$ наверное.

 

В общемя тут, наверное самый древний играющий геймер по стажу в играх. emoji_u1f60e.svg

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253

в Футбол.но после травмы ноги пока немогу(уже 2 года востанавливаюсь)

Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695

Wesker]</p> <p>[quote=mitriy_77 сказал:

А началось всё еще на ZХ Spectrum.

 

А как же Atari emoji_u1f914.svg??? Монти, самолетик, ниньзя...emoji_u1f601.svg В свое время, еще в 9-м классе (начало 90-х) случайно получилась устроиться на работу в зал игровых автоматов + первые компьютеры. Так в принципе за 8 лет работы, прошел через все компьютерное... Atari, ZХ Spectrum, Поиск, первые IBM, dendy, PlayStation. Много во что играл, но после 30-ти как то охладел к играм. Иногда играю в Герои Магии и Меча 3. Иногда Аллоды. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

flatron69 сказал:
ОstapBender сказал:
flatron69, может кстати. Не разбирался, но надо будет реально посмотреть.

Было 4, стало 12, я и успокоился))
 
406323021592299.png
 
 
хотя не, у меня прога стоит  и там стало показывать что меньше озу используется, а общий объём вырос как положено
480011777001210.png
 

вот тебе для проверки видео в помощь-я меня всегда меньше стояло-потом всё исправил и понеслось-если не будет изменений-ну я не знаю тогда

Ок. Спасабо, гляну.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Sergant7711, нет ну было конечно и Денди и Ну погоди с яйцами. emoji_u1f60a.svg

И Дюна 1я и 1й мортал комбат на Сеге.

И даже вагончики с игровыми автоматами. Любимые игры Истребитель, Морской бой и ночной охотник с 2мя ружьями. 

Но есть козырь, которого нет ни у кого. Программируемый советский калькулятор Электроника МК-61 с играми, программы которых вводились с журнала Наука и Жизнь прямо с клавы калькулятора. Было помню 2 игры. Ралли и Артиллерия. Калькулятор выводил только числа. Но ведь играли же!!! emoji_u1f60a.svg

Крестики-нолики не в счёт и игры на бумажках  emoji_u1f60f.svg

Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695

Wesker сказал:

Sergant7711, нет ну было конечно и Денди и Ну погоди с яйцами. emoji_u1f60a.svg

И Дюна 1я и 1й мортал комбат на Сеге.

И даже вагончики с игровыми автоматами. Любимые игры Истребитель, Морской бой и ночной охотник с 2мя ружьями. 

 

emoji_u1f44d.svgemoji_u1f44d.svgemoji_u1f44d.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Wesker сказал:

mitriy_77 сказал:
Эх, лет пять уже не играю. Тянет иногда во что-нибудь пострелять, но времени жалко. Последние игры, которые прошёл до конца - это Far Cry 3 (2012) и Tomb Raider (2013). Помню, интересно было).

Я ещё  фанатом PS-1 был. Все Томб Райдеры, Резидент ивл, Метал Гиры, Онимуши, Дьябло...дофига всего сыграно было в компании с будующей женой. Было времечко!!! 

Да и сейчас частенько вместе во что то играем и в танчиках во взводе ездим. emoji_u1f60a.svg

Тот же Херд Стоун.

 

Но на томб рейдерах были просто помешаны. Лара тогда была бесподобна.

А началось всё еще на ZХ Spectrum. В первом в мире космическом симуляторе  ELITA

Кто может помнит. Её создатель в 1988-89 студент ещё тогда, сейчас создал мощнейший ремейк по типу EVE online, только по настоящему практически бесконечной вселенной. С множеством как настоящих игроков так и нпс. Тема очень клёвая, для тех кто в курсе, т.к в основном рассчитана на тех кто помнит первоисточник. Клиент платный. Сейчас около 60$ наверное.

 

В общемя тут, наверное самый древний играющий геймер по стажу в играх. emoji_u1f60e.svg

Ну почему же))

У тебя Спектрум, а я с Магика начинал emoji_u1f92a.svg

Надо было с аудио кассеты загружать, там какие-то писки были и любой сбой приводил к незагрузке игры, но было очень интересно))

Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695

Wesker сказал:

 

Но есть козырь, которого нет ни у кого. Программируемый советский калькулятор Электроника МК-61 с играми, программы которых вводились с журнала Наука и Жизнь прямо с клавы калькулятора. Было помню 2 игры. Ралли и Артиллерия.

 

Еще лису в лабиринте пймать.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

mitriy_77 сказал:
Эх, лет пять уже не играю. Тянет иногда во что-нибудь пострелять, но времени жалко. Последние игры, которые прошёл до конца - это Far Cry 3 (2012) и Tomb Raider (2013). Помню, интересно было).

 

Не поленился внешний подключил))

Вот что на нём нашёл.

Нравился сам процесс скачки и загрузки игры, чтобы всё встало, запустилось и пошло)

Тольком не во что из этого списка так и не поиграл emoji_u1f60e.svg

 

 

 

хотя.... left4dead вроде прошёл с FEAR и стракрафт2 более полововины.

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

World of Warcraft

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

ОstapBender сказал:

Wesker сказал:

mitriy_77 сказал:
Эх, лет пять уже не играю. Тянет иногда во что-нибудь пострелять, но времени жалко. Последние игры, которые прошёл до конца - это Far Cry 3 (2012) и Tomb Raider (2013). Помню, интересно было).

Я ещё  фанатом PS-1 был. Все Томб Райдеры, Резидент ивл, Метал Гиры, Онимуши, Дьябло...дофига всего сыграно было в компании с будующей женой. Было времечко!!! 

Да и сейчас частенько вместе во что то играем и в танчиках во взводе ездим. emoji_u1f60a.svg

Тот же Херд Стоун.

 

Но на томб рейдерах были просто помешаны. Лара тогда была бесподобна.

А началось всё еще на ZХ Spectrum. В первом в мире космическом симуляторе  ELITA

Кто может помнит. Её создатель в 1988-89 студент ещё тогда, сейчас создал мощнейший ремейк по типу EVE online, только по настоящему практически бесконечной вселенной. С множеством как настоящих игроков так и нпс. Тема очень клёвая, для тех кто в курсе, т.к в основном рассчитана на тех кто помнит первоисточник. Клиент платный. Сейчас около 60$ наверное.

 

В общемя тут, наверное самый древний играющий геймер по стажу в играх. emoji_u1f60e.svg

Ну почему же))

У тебя Спектрум, а я с Магика начинал emoji_u1f92a.svg

Надо было с аудио кассеты загружать, там какие-то писки были и любой сбой приводил к незагрузке игры, но было очень интересно))

На счет кассет напомнил мне мой первый бизнесс.

На спектруме тоже кассеты были. Я тиражировал игры и продавал через комиссионку.

Покупал блок чистых 90 мин кассет BASF и делал тематические или ассорти сборники разных жанров. Имел подъём в 300% и 15% платил комиссионке. Мне люди заказы на перёд делали.

Но потом менты что-то заинтересовались и разные личности. А я сам по себе был. Короче посоветовали мне с этим делом заканчивать по-хорошему. А через пару недель появились там кассеты с цветной полиграфией и не по 20-30 игр как у меня а дешевые Maxwell 30 минутные по 5 игр из которых только половина грузились. Я свои писал через копировщик специальный, а те барыги просто на 2х кассетнике тупо переписывали и цифры терялись. emoji_u1f601.svg

Такие были дела...

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1059

Между фрихами хожу на рыбалкуemoji_u1f60b.svg

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Sid Meier's Civilization IV: The Complete Edition

https://vsetor.org/1441-sid-meiers-civilization-iv.html

Accept
Accept
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 8

Последняя компьютерная игра, в которую играл была Far Cry 2 по-моему. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Игра GTA V стала бесплатной

 

Grand Theft Auto V стала доступна для бесплатной загрузки. Релиз появился на странице с бесплатными играми интернет-магазина Epic Games Store.

 

 

Игра стала бесплатной в рамках акционной раздачи игр от сетевого магазина. С 14 мая геймеры могут скачать GTA V, она будет доступна для загрузки в течение недели с момента релиза, до 21 мая.

 

Обычно Epic Games Store выпускает «загадочную игру» раз в неделю и в определенное время, однако в данном случае информация о бесплатной раздаче культовой видеоигры появилась в сети за несколько часов до релиза. Пользователи Twitter заметили, что официальный аккаунт магазина анонсировал появление GTA V и позже удалил публикацию, однако скриншоты с записью удалось сохранить.

Согласно сообщению владельца аккаунта @Wario64, следующей бесплатной игрой магазина станет RPG «Ведьмак 3: Дикая охота». Видеоигра, созданная по мотивам серии романов писателя Анджея Сапковского, вышла в 2015 году. Пользователь Twitter обратил внимание, что информация о релизе появилась на сайте Epic Games Store, но была оперативно удалена.

 

 

Grand Theft Auto V — приключенческий боевик с открытым миром, доступный на ПК и консолях серии PlayStation и Xbox. Действие игры происходит в вымышленном штате Сан-Андреас, сюжет построен вокруг историй трех грабителей.

Вышедшая в 2013 году GTA V является одной из самых дорогостоящих и популярных видеоигр в мире.

 

bob2007151
bob2007151
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 173

В деберц, тыщу, преферанс и нардишки люблю поиграть. Кому интересно играю здесь, там много чего есть. Ни коем случае не реклама.    

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805

Darkest Dungeon

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Прочел тему и ностальгия по играм проснулась)


У меня был сюбор на два вшитых джойстика, у нас на районе считался крутым, а те кто на денди шпилился, то лузерами считали (простите, если у кого был дендиemoji_u1f60a.svg). Любимые игры были разные, но самая моя любимая, которую я считал (лично для меня сложной и захватывающей) это конечно же Battletoads. Там было около 13 уровней и самый сложный был - это кажись clinger winger. Это гребаное колесо ни один мой джойстик уничтожило т.к. там нужно было очень вовремя поворачивать, чтобы колесо не догнало. Крестик на джойстике уходил на ухнарь)))

Потом сега - ну там я больше рубился в мортал и комикс зон.

На соньке очень нравился евро2000, мы с другом могли сутками сидеть в эту игруху.

А уже на ПК я не особо играл, работа дом, времени особо не было. Зпомнились разве что Макс Пейн, Suffering, PES и ФИФА, ну и ГТА, как и многим.

 

Эх были времена))

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

Классная тема,Остапчик!emoji_u1f44d.svg

В своё время прямо таки фанател от Готики(1 и 2 части),даже покерный ник оттуда позаимствовал!)))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

ОstapBender сказал:

Игра GTA V стала бесплатной

 

Grand Theft Auto V стала доступна для бесплатной загрузки. Релиз появился на странице с бесплатными играми интернет-магазина Epic Games Store.

 

 

Игра стала бесплатной в рамках акционной раздачи игр от сетевого магазина. С 14 мая геймеры могут скачать GTA V, она будет доступна для загрузки в течение недели с момента релиза, до 21 мая.

 

Обычно Epic Games Store выпускает «загадочную игру» раз в неделю и в определенное время, однако в данном случае информация о бесплатной раздаче культовой видеоигры появилась в сети за несколько часов до релиза. Пользователи Twitter заметили, что официальный аккаунт магазина анонсировал появление GTA V и позже удалил публикацию, однако скриншоты с записью удалось сохранить.

Согласно сообщению владельца аккаунта @Wario64, следующей бесплатной игрой магазина станет RPG «Ведьмак 3: Дикая охота». Видеоигра, созданная по мотивам серии романов писателя Анджея Сапковского, вышла в 2015 году. Пользователь Twitter обратил внимание, что информация о релизе появилась на сайте Epic Games Store, но была оперативно удалена.

 

 

Grand Theft Auto V — приключенческий боевик с открытым миром, доступный на ПК и консолях серии PlayStation и Xbox. Действие игры происходит в вымышленном штате Сан-Андреас, сюжет построен вокруг историй трех грабителей.

Вышедшая в 2013 году GTA V является одной из самых дорогостоящих и популярных видеоигр в мире.

 

 

Блииин, решил регнуться на халяву))

Да и про игру слышал вроде прикольная:

 

 

Даже ссд пришлось почистить, так как требуют 90 гб свободного места для игры.

Но происходит какой-то трэш....

Не могу зарегистрироваться на самом сайте, вернее верифицироваться.

Это какой-то эпик (мать его геймс)...

 

Нажимаю:

 

 

Тыкаю на картинку и кручу в правильное положение:

 

 

 

Вначале так выдавало:

 

 

Потом так:

 

 

Далее крутил неоднократно с супер скоростью и опять красный крестик.

Чё за хня?

Кто-нить зареган на данном игровом ресурсе?

Что я могу делать не так??!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Всё отбой, оказывается через сайт невозможно пройти верификацию zzzzzzzzz

и нигде это не написано.

нужно было скачивать приложение и там проходить верификацию.

 

 

NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 282

Я сейчас играю FIFA2004 , Агент 007 НОЧНОЙ ОГОНЬ и ALIENS vs PPREDATOR 2 . Да еще и HITMAN прикольная стрелялка !

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

hepoh46 сказал:



Ярлычок справа - дальнобойщики 2. 

Кричалка наверх