UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В криче мошенники, будьте бдительны.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
В очередной раз наплыв разводил в криче, всё собственно на скринах ниже. Приходят несколько ноунеймов, говорят какие они успешные и богатые, а потом без устали зазывают к себе в клубы играть якобы "жирные" фрихи.
Неправда ли знакомо?)) Но там нет цели благотворительности или для "друзей", это 100% мошенники, которые ничего не платят, а преследуют какие-то свои цели.

213529638570591.png
вот эти два ника в одной "шайке":
499054656453674.png

Не советую никому играть и регаться в данных фрироллах, это развод!
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5365
Я в таких афёрах никогда и не участвовал.
Только Хоум геймс от нашего юа.покера! 39.gif
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
@mileekotikov - очередной тип мужского рода, косящий под женский, стопудов.
ну наверное думает, что так легче будет кидануть кого-нибудь, ну типо к девушкам доверия больше.
Будьте бдительны.
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
А какой им вообще смысл этим заниматься?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
В криче деградируешь раза в 4 быстрее, чем без неё, поэтому кому надо- советую!!!! Особенно одному моему старому бургерному приятелю, для него тема деградации близка как ни для кого другого
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
Антоха сказал:
В криче деградируешь раза в 4 быстрее, чем без неё, поэтому кому надо- советую!!!! Особенно одному моему старому бургерному приятелю, для него тема деградации близка как ни для кого другого


Это уже слишком. Предупреждение за оскорбление пользователя.
G.POKER
G.POKER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 98
Я не обеднею-но спс за предупреждение
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5365
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
В криче деградируешь раза в 4 быстрее, чем без неё, поэтому кому надо- советую!!!! Особенно одному моему старому бургерному приятелю, для него тема деградации близка как ни для кого другого


Это уже слишком. Предупреждение за оскорбление пользователя.

Да, действительно, он меня уже просто достал! Я прочитал ещё ночью его сообщение и не отреагировал.
Также он писал в кричалке на всех чушь (в том числе и на меня), но на умственно отсталого также решил внимания не обращать!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
batmanburgui сказал:
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
В криче деградируешь раза в 4 быстрее, чем без неё, поэтому кому надо- советую!!!! Особенно одному моему старому бургерному приятелю, для него тема деградации близка как ни для кого другого


Это уже слишком. Предупреждение за оскорбление пользователя.

но на умственно отсталого

Не понял кого и как я оскорбил этим постом, но раз мне предупреждение вынесли за пост, логично вынести предупреждение за слова сказанные выше
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:

но на умственно отсталого

Не понял кого и как я оскорбил этим постом, но раз мне предупреждение вынесли за пост, логично вынести предупреждение за слова сказанные выше


Согласен, но не забывайте об этой принципиальности, когда в следующий раз решите оскорбить/потроллить этого или любого другого пользователя.

batmanburgui - предупреждение.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
а какой там развод можно поподробней
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
babay_ сказал:
а какой там развод можно поподробней
Я точно не знаю, но не платят точно. Хотя во фрихах изначально обещают призы. 

Возможно таким образом входят в доверие, потом предлагают созвониться/списаться, далее (как вариант) продать свой ник в руме, потом на него кидают левые деньги, выводят. 
В будущем рум видит мошенническую схему и банит данный ник.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ВАКУЛА сказал:
@mileekotikov - очередной тип мужского рода, косящий под женский, стопудов.
ну наверное думает, что так легче будет кидануть кого-нибудь, ну типо к девушкам доверия больше.
Будьте бдительны.
Я неделю назад в шутку назвал его мужиком, когда он менялся деньгами в криче, а отписался как женщина. Так как прочитал ник как: Котиков (иванов, петров, котиков :))
Мне кто-то сказал, тебя опять мужик в бабе мерещится 3.gif  

Ну во-первых, ник читал как котиков, смотрите выше))
Во-вторых, что значит опять? Все мне то же самое говорили за люду-лену мазур.... в итоге это и оказался мужик 4.gif
А в третьих, mileekotikov, (сейчас я практически уверен) и есть люда-лена мазур, а по совместительству кивимен 2.gif И если первые два ника никого не кинули, то кивимен в черном списке 2.gif2.gif

Я вот всё думал над феноменом зачем притворяться под женским ником каждый раз. Первое и основное - это доки зареганые на маму и сестру, второе, к женщине всегда отношение лояльное в мужской компании. А ща вот третий пункт созрел 2.gif2.gif2.gif

14248495989788.png

Ну а чё, те переодеваются, а этот перевоплощается из М в Жо каждый раз заходя на форум. Единственное не разобрался с разновидностью , так как не силён в этих вопросах.  


2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
надеюсь он не заразный этот ваш трансвинтизм,  а то мне и одеть то нечего ни одной ЖО рядом))
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Гоните обосцаными тряпками этих питухов с форума. Аферистам куем по губам 9.gif
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Просто кидают нормальных пацанов(

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
...не где геям нормальным поиграть! 4.gif
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
Друзья , я один не вижу состава преступления ,  в приглашении поиграть фрироллы ?


барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
Антохаbatmanburgui

Эх, Друзья, а ведь каких то 4 месяца назад , не предупреждений просили , а ... 
https://www.uapoker.info/forum/antokha/vip-burger-136377


Мира вам !
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Это твинки барбухи1.gif!Дело раскрыто! Барбуху в тюрьму, его твинки забанить, а мне медаль10.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Очередное чудо в кричалке, а по факту вор и мошенник!
Вот оно:

49050756404566.png

Если коротко, то предлагает схему обогащения, если вы ему предоставите свой акк на Старзах.
Далее он кидает деньги на ваш счёт, потом моет эти деньги на дорогих лимитах/играх и часть от выигрышей переводит "терпиле", то есть вам) 
В чём же суть такой "золотой жилы" спросите вы? А суть в том, что деньги которые он вам переводит краденые. Вы для него просто прикрытие, как для Остапа Бендера был председатель конторы Рога и Копыта 3.gif



Да, у вас есть шанс заработать сотку другую, но потом вы получите 100% пожизненный бан на старзах. Однако учитывая, что обналичка идёт через ваш аккаунт о вас всё известно, ФИО, номера карт, счетов, адрес прописки......
и вас в дальнейшем убедительно и настойчиво будут просить (приказывать) вернуть все деньги, но не только тот процент полученный от мошенника, а полную сумму выведенных бабок.
Более того, теоретически к вам могут однажды прийти и постучать, помахивая уголовным делом.

Так что решать только вам, наверняка это не первый и не последний персонаж с таким "замечательным" предложением.


KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Печальные  люди 
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
Ребята , подскажите у кого можно будет поменять в случае чего ? Мне ночью как то срочно понадобились пару $ на киви , c ПС вывести возможности не было , так как был сделан депозит в этот же день . Так вот , есть проверенные люди которые меняют на стразах ? 
Кричалка наверх