UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Почему я не люблю непьющих...

avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Вы все тут бесчувственные совершенно.
Я один беспокоюсь за Остапа.
Он Абсолютно одинок.Отсюда и все.
А вам все пофиг.
Куда прикатился это мир...
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
irladik сказал:
Очень  большая поучающая  статья  ,  вывод  один  кто  не  курит  и  не  пьет  тот  здоровеньким  помрет  .И  главное  не  понял Антоха  здесь  при  чем  ?  При  его  результатах на  нашем  поприще  ,  пусть  эти  не  пьющие  добьются  его  результатов  а  потом  начинают  вякать  . Я  его  не  защищаю  ,  но  его  достижения  не  с  неба  ему  то  свалились  ,  а водочка  и  игра  на  деньги  вещи  мало  совместимые  .  Получая  такие  результаты  я  бы  тоже  бы  пил  по  его  системе  .  Антоха  спиши  слова  и дай  бог  тебе  здоровья  ,  а  кого жаба  давит  видишь  как  разволновались  ?  .28.gif

Я бы уточнил,кто не курит и не пьёт,тот спокойненько умрёт,в отличие от тех кто ведёт не правильны образ жизни и умирают в муках от болезней,спирт убивает клетки печени,печень это фильтр,были случаи в больнице,у пожилого человека небыло денег на операцию,от не выносимых болей он повесился прямо в палате,так что задумайтесь о своём будущем уже сейчас.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
Поддерживаю автора и регулярно пью пиво!28.gif
P.S. Ну давай, Антон, мочи ! ! !
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Как говорил мой  дедушка-"Все хорошо в меру и это должно доставлять удовольствие" ,вот только женщин это не касается3.gifможно безмерно злоупотреблять, главное чтобы здоровья хватило.11.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
victorem сказал:
Как говорил мой  дедушка-"Все хорошо в меру и это должно доставлять удовольствие" ,вот только женщин это не касается3.gifможно безмерно злоупотреблять, главное чтобы здоровья хватило.11.gif
Так вот, чтоб хватало здоровья на женщин, надо и вести здоровый образ жизни (ЗОЖ). Но Остапу этого не понять. Он не доверяет ЗОЖникам. То ли дело алкаши - им он доверит и жизнь свою, походу недолгую.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
39.gifOstap) А, что, ты цитату Булгаковскую оборвал? Почему-то гласит она устами 9.gif...он что,
тролит Гаранта.. И  сразу вспомнился эпиграф к "ММ".
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
Для начала можно совмещать спорт и выпивку.
788893154563334.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Ты сейчас очень сильно палишься с этим незнанием Ольгино, и игнорированием этого незнания. Мог бы у браузера спросить, в край.

Ты удивительно ольгинские вещи тут загоняешь. 
Абсолютно не знаю про кого ты говоришь, все мысли абсолютно свои, кроме названия темы и первого основного месседжа.
Более того, я и про Лебедева узнал исключительно пару дней назад и только то, что скинул выше, более ничего не читал. Вот как он тролльнул либералов мне действительно близко, особенно его посыл про армию инфантильных бездельников, которые хотят иметь всё, но при этом ничего не делая.... ну максимум в блогах писать и ютубик каналы вести.... такие точно страну оденут, обуют и прокормят, ЛОЛ.  А на деле ими пользуются в своих целях, как хомяками и "срут в мозги". ИМХО.

И вообще, зачем ты сюда залез со своей очередной хренью?

Тебе все саппорты мира что ли перестали отвечать на твои бесконечный дурацкие вопросы?
Или мало панических тем про налоги, всем трындец, редстарзовское математическое колесо и другие бесполезные полотна?
Однако невероятно, при всём этом ты умудряешься игнорить тему, которую уже обсуждает неделю всё проф. покерное комьюнити про запрет играть на старзах более 4-х столов в кэш. Просто удивительно.

Напиши тогда заодно, про то что мир стал на один шаг ближе к ядерной войне, из-за разрыва договора по ракетам, с ярко-паническим позывом/призывом копать всем срочно землянки и строить бункеры, это будет намного актуальнее, чем если с тебя начнут теоретически брать налог в жалкие 10 баксов.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
avalokiteshvara сказал:
Вы все тут бесчувственные совершенно.
Я один беспокоюсь за Остапа.
Он Абсолютно одинок.Отсюда и все.
А вам все пофиг.
Куда прикатился это мир...
Сказал человек в два часа ночи понедельника 4.gif
По себе людей не судят!
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:
Ты сейчас очень сильно палишься с этим незнанием Ольгино, и игнорированием этого незнания. Мог бы у браузера спросить, в край.

Ты удивительно ольгинские вещи тут загоняешь. 
Абсолютно не знаю про кого ты говоришь, все мысли абсолютно свои, кроме названия темы и первого основного месседжа.
Более того, я и про Лебедева узнал исключительно пару дней назад и только то, что скинул выше, более ничего не читал. Вот как он тролльнул либералов мне действительно близко, особенно его посыл про армию инфантильных бездельников, которые хотят иметь всё, но при этом ничего не делая.... ну максимум в блогах писать и ютубик каналы вести.... такие точно страну оденут, обуют и прокормят, ЛОЛ.  А на деле ими пользуются в своих целях, как хомяками и "срут в мозги". ИМХО.

И вообще, зачем ты сюда залез со своей очередной хренью?

Тебе все саппорты мира что ли перестали отвечать на твои бесконечный дурацкие вопросы?
Или мало панических тем про налоги, всем трындец, редстарзовское математическое колесо и другие бесполезные полотна?
Однако невероятно, при всём этом ты умудряешься игнорить тему, которую уже обсуждает неделю всё проф. покерное комьюнити про запрет играть на старзах более 4-х столов в кэш. Просто удивительно.

Напиши тогда заодно, про то что мир стал на один шаг ближе к ядерной войне, из-за разрыва договора по ракетам, с ярко-паническим позывом/призывом копать всем срочно землянки и строить бункеры, это будет намного актуальнее, чем если с тебя начнут теоретически брать налог в жалкие 10 баксов.

Золоті слова.

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
dude383 сказал:
victorem сказал:
Как говорил мой  дедушка-"Все хорошо в меру и это должно доставлять удовольствие" ,вот только женщин это не касается3.gifможно безмерно злоупотреблять, главное чтобы здоровья хватило.11.gif
Так вот, чтоб хватало здоровья на женщин, надо и вести здоровый образ жизни (ЗОЖ). Но Остапу этого не понять. Он не доверяет ЗОЖникам. То ли дело алкаши - им он доверит и жизнь свою, походу недолгую.

Чтобы хватало здоровья на женщин, нужно иметь хорошие гены и уровень тестостерона, как 18-го подростка. Здоровый образ жизни-это относительное понятие. Здоровье это не только хорошая физическая форма, а и множество внутренних аспектов, включая внешние факторы( экология, уровень жизни, питание, психологические нагрузки и т.д.)
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Прочитал тему обрывками. И вот понять не могу. Что Остап алкоголик ?Просто переводческий об этом в этой теме говорят. 

  
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Сам употребляю умеренно (ну почти 3.gif) и не очень часто, но этот видос заслуживает внимания))


А чтобы опять не обвинили в какой-то там пропаганде бухла, вставляю и диаметрально противоположный


p.s. Алкашка - зло!
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Остап вернись! В криче мы тебя кодируем и поставим на ноги. Будешь сиять как попа младенца4.gif Только не бухай
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
По поводу высказываний известных людей об алкоголе: 

Кричалка наверх