UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ливерпуль обыграет Реал. Вот 5 причин

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ÐивеÑпÑÐ»Ñ Ð¾Ð±ÑгÑÐ°ÐµÑ Ð ÐµÐ°Ð». ÐÐ¾Ñ Ð¿ÑÑÑ Ð¿ÑиÑин

В субботу "Ливерпуль" Юргена Клоппа достигнет наивысшей своей точки - сыграет в финале Лиги чемпионов. Выше только победа в нем.

Для построенной немцем команды это первое испытание такого масштаба. Отчасти, это вообще дебютный финал для данного коллектива - решающие матчи Кубка Лиги и Лиги Европы с участием ливерпульцев были в сезоне 2015/16, когда Клопп на ходу подхватил настроенных еще Бренданом Роджерсом "красных".

Это была не совсем банда Юргена - достаточно сравнить основу тогда и теперь.

Клоп

Опыт - фактор, который образует самую большую разницу между сегодняшними составами "Реала" и "Ливерпуля". И он может стать решающим в битве на "Олимпийском". Но у меня пять причин верить, что ливерпульцы смогут нивелировать отставание. И выиграть с Клоппом первый трофей.

САЛАХ

Египтянин проводит феноменальную кампанию. Добытых за это время достижений у Мохамеда уже горы, а их еще можно приумножить. Его влияние на команду в конце футбольного года увеличился настолько, что избежать противопоставлений с монстром стабильной крутизны Криштиану Роналду в финале не получится. Это возлагает на Салаха новые обязательства и надежды, бросает более серьезный вызов. Решающий.

Салах

Но речь не просто об игроке, которому удался выдающийся и результативный сезон. Салаха выделяют достижения: их количество (34 различные награды за год!) и качество (побил три рекорда АПЛ: по количеству голов в одном сезоне; за количеством команд, которым забивал; за количеством наград лучшему игроку месяца).

В "Ливерпуле" Мохамед нашел свое место силы. Синергия зашкаливает, как у Месси в "Барселоне" и у Роналду в "Реале". А без такого точно не бывает больших побед.

АТАКА "ЛИВЕРПУЛЯ"

Мощный Салах - лишь часть механизма. Мохамед ярко вписывается в систему Клоппа, которая налаживалась еще до прихода египтянина. Это нападающий со скиллами опорника Фирмино, это остроатакующие и трудолюбивые фулбэки (сейчас Робертсон и Александр-Арнольд), это быстрый создатель и поглотитель пространства Мане, это тройка хавбеков, которая перехватывает, контролирует и продвигает мяч для всех этих персонажей.

Сыгравшись, эти люди сделали "Ливерпуль" наиболее результативной командой Лиги чемпионов 17/18. Мерсисайдцы забили в текущем розыгрыше 40 голов - это на десять больше, чем у "Реала" без учета квалификации (шесть голов "Хофенхайму»). И если лучший бомбардир этого розыгрыша ЛЧ - Роналду, то сразу за ним идут трое из Ливерпуля - Салах, Фирмино, Мане. Роберто вместе с Милнером еще и образуют пару лучших ассистентов турнира.

Ліверпуль

Этот розыгрыш Лиги чемпионов удается мерсисайдцам как никому другому. И если ЛЧ - сейчас девушка "Реала", то "Ливерпуль" - смельчак, "о котором она говорила не беспокоиться".

ИСТОРИЯ

"Бланкос" - мастера переписывать историю Лиги чемпионов, в которой они и так на первом месте. В прошлом году они разрушили красивый факт и стали первыми, кто победил в турнире дважды подряд после ребрендинга. Новый финал несет 12-кратному обладателю трофея новое испытание. Кажется, история не опускает руки и опирается команде Зидана.

Мадридцы играли в финале КЧ/ЛЧ рекордные 15 раз и только три из них закончились поражением. Последним, кто остановил "Реал" в решающем поединке, является "Ливерпуль" - в 1981 году мерсисайдцы обыграли мадридцев 1:0. Кроме этого, "красные" вообще на один раз меньше проиграли в финале турнира, чем "галактикос".

Лыверпуль - Реал

После десятилетий такие вещи и факты не имеют прямого влияния на матч. Но они способны призывать к духу игроков. Согласитесь, выходить на поле с мыслью "После нас еще никто не обыгрывал их в финале и сейчас только мы можем это повторить" бодрее и бойовитее, чем с мыслью "Черт, это же лучшая команда в истории соревнования".

СТАТУС

У "Реала" в Лиге чемпионов все идет по плану третий год подряд. В этом розыгрыше после эконом-режима осенью пришла решающая весна, а с ней топ-форма "сливочных". Зидан будто точно знает, на каком повороте сократить и в какой момент - отойти от чемпионского графика мадридцев не заставили даже топ-соперники на пути: "Пари Сен-Жермен", "Ювентус", "Бавария".

Очевидно, "Ливерпуль" - аутсайдер финального противостояния. И для англичан это плюс. Нет, не потому, что "Реал" мысленно может заранее выиграть поединок - не та ситуация. Самым "красным" лучше играть, когда предварительно у них шансов меньше. Будто эта команда-забияка любит идти против течения.

Клопп

Например, так было в трех поединках этого сезона с "Манчестер Сити", которые мерсисайдцы выиграли. Несмотря на то, что тактика "горожан" просто удобная для стиля "Ливерпуля", этот фактор вновь может сыграть в пользу "красных". Просто будет иметь не такое большое влияние.

УЕФА

Щепотка конспирологии. УЕФА репутационно не выгодно иметь третий год подряд одного и того же победителя главного турнира. Наряду с разговорами о создании Суперлиги, Лиге чемпионов важно сохранить престижность, привлекательность и интригу. Очередной триумф "Реала" помешает этому.

А победа "Ливерпуля" - то, что доктор прописал. Тем более, в эпоху Лиги чемпионов английские команды побеждали в турнире только сверхзрелищно:

  • 1999 год - легендарный камбэк МЮ с двумя победными голами в добавленное время;
  • 2005 год - знаменитое стамбульское чудо в исполнении того же "Ливерпуля" после 0:3 в первом тайме;
  • 2008 год - московский дождь, который заставил Джона Терри сделать самую большую ошибку в карьере и отдать победу МЮ по пенальти;
  • 2012 год - еще один знаменитый камбэк с Дидье Дрогба в главной роли - два гола ивуарийца, которые сначала затащили "Челси" в экстра-таймы, а потом поставили победную точку в серии пенальти.

После такого нейтралитета быть не может: хочешь незаурядного драйва - болей за "Ливерпуль" 1.gif

Источник: 
www.ua-football.com

Parimatch
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
кто такой Саллах???? предлагаю сделку я на реал 10 баксов ты на Ливерпуль......ничья возврат)))основное время!!!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Shmulke85 сказал:
кто такой Саллах???? предлагаю сделку я на реал 10 баксов ты на Ливерпуль......ничья возврат)))основное время!!!
54.gifещё один хитрец. Ты видел расклады БК? Я понимаю ещё, если бы я был фанатом того или иного клуба, а так это минусовая затея.
Давай так, Ливер если побеждает - ты мне 20 евро, а если проигрывает, то я тебе 10......ничья возврат)))основное время!!!
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
    У Реала есть такая особенность небольшая 'Умение включать повышенную в  финалах'. Они вот ряд матчей могут бегать ну не то чтоб как штаны нагадили, но явно как с большого бодуна. А вот кубковые финалы они показывают лучшее. Конешуа, роль играет фон создаваемый  командами, играющими в финалах от глубочайшей  обороны с единственным желанием создать остреющую контратаку.

    Как поведет себя Ливерпуль? Будет  ли  он  играть на легке или упрётся в оборону?

    Красивая игра  начинается в этой встрече после первой банки. Причем, Реал будет переть забьет ли он этот первый или это сделают опы. А Ливерпуль не знаю41.gif

В общем я на Реал бетнул   3.gif
p.s: А Салах один из гениев сегодняшнего футбола22.gif  - можно ожидать желтую на нем в первой половине31.gif.    

almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Я за Ливерпуль и за Клоппа. К черту королевкие сливки с их замажоренным отстоем!
Красные победят! Зуб даю! ))))))))))))))))))))))
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
ОstapBender сказал:
575061122617601.png
Shmulke85 сказал:
кто такой Саллах???? предлагаю сделку я на реал 10 баксов ты на Ливерпуль......ничья возврат)))основное время!!!
54.gifещё один хитрец. Ты видел расклады БК? Я понимаю ещё, если бы я был фанатом того или иного клуба, а так это минусовая затея.
Давай так, Ливер если побеждает - ты мне 20 евро, а если проигрывает, то я тебе 10......ничья возврат)))основное время!!!
    ок согласен но в баксах .....расчёт куда в случаи выигрыша или проигрыша ???
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
almanik сказал:
Я за Ливерпуль и за Клоппа. К черту королевкие сливки с их замажоренным отстоем!
Красные победят! Зуб даю! ))))))))))))))))))))))
   смотри даки без зубов остался ахахаха
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Shmulke85 по рукам 22.gifотпишу завтра ближе к вечеру. Расчёт мы точно найдём, меня интересует только одно - не кинешь ли ты меня в случае проигрыша?)
TuRisTo
TuRisTo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 105
а в чем проблема то?
каждый переводите бабки надежному гаранту и все!
правда, потом оба думайте, чтоб он вас не кинул 4.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
TuRisTo сказал:
а в чем проблема то?
каждый переводите бабки надежному гаранту и все!
правда, потом оба думайте, чтоб он вас не кинул 4.gif
могу быть гарантом 3.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
смотри мне кутузофф
зарядил на ливер
будешь должен если шо 
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
ОstapBender сказал:
Shmulke85 по рукам 22.gifотпишу завтра ближе к вечеру. Расчёт мы точно найдём, меня интересует только одно - не кинешь ли ты меня в случае проигрыша?)
    расчёт в течении 3 дней на реквизиты выигрывшего игрока (по желанию тогда).....В данном случае гарантом выступает скрин и сайт.....если проигравший отказывается от обязательств тогда попрошу вечный бан для нарушителя соглашения!!! Тащи Бендер я лично буду ставить на реал -1.5 165193478353022.png
Menno
Menno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 75
Мне так нравится, что никто не берет в учет фактор защиты и вратаря Ливерпуля, все кричат только о нападении. Ваш КО.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Веселые  англичашки  4.gif
http://www.unn.com.ua/uk/news/1732284-styuardesi-v-shotsi-zyavilosya-video-nevgamovnikh-faniv-liverpulya-yaki-letyat-do-kiyeva
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Menno сказал:
Мне так нравится, что никто не берет в учет фактор защиты и вратаря Ливерпуля, все кричат только о нападении. Ваш КО.

Еще все забывают каких соперников побеждал Реал  в этом розыгрыше и это было не случайностью.
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
47.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Shmulke85, расчёт давай в течение 3-х дней, но бан, если в течении недели не расплатился. У меня тут дела, я может и футбол напрямую не смогу посмотреть, поэтому на всяких случай пусть времени побольше будет)
Осталось только с платёжкой определиться. Ты как я понял из Украины? Я хотел так то через вебмани, а ща вон что происходит. Скрилл у меня в евро. Какие у тебя ещё есть платёжки?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
По поводу самой темы. Я не фанат того или иного клуба (просто люблю спорить 3.gif) и также понимаю, что есть очень много людей, болеющих всей душой за Реал. 
Мне просто охота интриги, ну и плюс Реал обидел Буффона, а это нельзя простить, поэтому я хочу мести))) 
Да и три раза подряд выиграть уже слишком 785146554198959.gif
MiamiTropical
MiamiTropical
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 25
поставил на 2 гола ливерпуля 
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
ок......договорились платёжные реквизиты после матча в личке увидишь))) или я твои.....скрилл баксовый есть нетеллер payer qiwi w1   okpay ......карты банковские долларовые
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
ОstapBender сказал:
Shmulke85, расчёт давай в течение 3-х дней, но бан, если в течении недели не расплатился. У меня тут дела, я может и футбол напрямую не смогу посмотреть, поэтому на всяких случай пусть времени побольше будет)
Осталось только с платёжкой определиться. Ты как я понял из Украины? Я хотел так то через вебмани, а ща вон что происходит. Скрилл у меня в евро. Какие у тебя ещё есть платёжки?
    согласен!!!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
OLexZTS сказал:
Menno сказал:
Мне так нравится, что никто не берет в учет фактор защиты и вратаря Ливерпуля, все кричат только о нападении. Ваш КО.

Еще все забывают каких соперников побеждал Реал  в этом розыгрыше и это было не случайностью.

Бавария должна была проходить их. Реалу дико везло в ответном матче, один только второй гол чего стоит. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Shmulke85, короче, не знаю как возможно будет перевести средства, у вас там все платежки поблочены, которыми я пользуюсь (я думал вначале ты из России), а на Скрилле конский процент.
И второй момент, я тебе совершенно не доверяю. Почитал твои темы, тебя то там забанили, то там. Да и согласился ты на не совсем выгодные условия мгновенно, что подозрительно. Мне не нужен лишний геморр из-за нескольких баксов, я в БК также поставлю без всяких хлопот.

п.с. кстати, будет ничейка основное время, инсайд инфа)
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
ОstapBender сказал:
Shmulke85, короче, не знаю как возможно будет перевести средства, у вас там все платежки поблочены, которыми я пользуюсь (я думал вначале ты из России), а на Скрилле конский процент.
И второй момент, я тебе совершенно не доверяю. Почитал твои темы, тебя то там забанили, то там. Да и согласился ты на не совсем выгодные условия мгновенно, что подозрительно. Мне не нужен лишний геморр из-за нескольких баксов, я в БК также поставлю без всяких хлопот.

п.с. кстати, будет ничейка основное время, инсайд инфа)
так как это понимать сначала согласился а потом сдал заднюю в последний момент???? хахахаха , но мне нравится что ты сразу согласился со своим поражением!!!!тАК ЧТО МОРАЛЬНО Я УДОВОЛЕТВОРЁН ...Ведь дело даже не в пару баксах....не фиг просто людям мозги пудрить .....ведь кто-то может повестись на твоюэ бредятину и занести туда миллион рублей или ещё что хуже взять кредит или заложить последнее скажем квартиру так что впредь больше попрошу не нести такую ахинею и не создавать публичную дезинформацию.....
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
ОstapBender сказал:
Shmulke85, короче, не знаю как возможно будет перевести средства, у вас там все платежки поблочены, которыми я пользуюсь (я думал вначале ты из России), а на Скрилле конский процент.
И второй момент, я тебе совершенно не доверяю. Почитал твои темы, тебя то там забанили, то там. Да и согласился ты на не совсем выгодные условия мгновенно, что подозрительно. Мне не нужен лишний геморр из-за нескольких баксов, я в БК также поставлю без всяких хлопот.

п.с. кстати, будет ничейка основное время, инсайд инфа)
и второй момент по поводу забанили .......были некоторые проблемы с верификацией скрилл когда-то ну а вильям хилл разорял по ходу и не стоит наговаривать и лгать как вы умеете (я думал вначале ты из России) и искать отговорки (а на Скрилле конский процент.) Да и согласился ты на не совсем выгодные условия мгновенно, что подозрительно.Я просто уверен что реал не проиграет и судя по кофам и то что ты предложил  арифметически сходится с бк .....Мне не нужен лишний геморр из-за нескольких баксов, я в БК также поставлю без всяких хлопот. P.S.... Сказал бы что просто боишься вечного бана так как не выполнишь свои обещания ......хотя ты и уже их нарушил ....давая согласие а потом отменяя ....ахахаха......убежал с поля боя!!! Теперь задумайтесь как с такими людьми в будущем можно иметь дела !!!
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Какой спор намечался ?Твои 20$ против его 10$,и ты ставил на реал?
Можем с тобой поспорить мои 10$ против твоих 25$ ,расчёт на PS в течения 5 дней 
Если ты уверен что реал ещё раз выиграет то для тебя это изи гейм на 10$8.gif
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
уже с одним поспорил  10 против 20 ничья возврат и он сначала согласился а потом сдал заднюю написал бы ещё при щёте реал когда бы выигрывал 1-0 ахахаха
Игорь1992
Игорь1992
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 18
А вообще в ничью кто-то верит? )) думаю мб 100 бакинских поставить. 
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Pycu4 сказал:
Какой спор намечался ?Твои 20$ против его 10$,и ты ставил на реал?
Можем с тобой поспорить мои 10$ против твоих 25$ ,расчёт на PS в течения 5 дней 
Если ты уверен что реал ещё раз выиграет то для тебя это изи гейм на 10$8.gif
     могу только свои 25 против тогда твоих  15 838550941459444.png   я на реал
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Shmulke85 сказал:
уже с одним поспорил  10 против 20 ничья возврат и он сначала согласился а потом сдал заднюю написал бы ещё при щёте реал когда бы выигрывал 1-0 ахахаха

Ты готов на моих условиях поспорить?Да или нет 
Я ставлю 10$ победу Ливерпуля ты ставишь 25$ победу Реала 
В случае выигрыша Ливерпуля ты скидываешь на мой ник на PS в течения 5 дней 25$
Если Реал выигрывает то я скидываю в течения 5 дней 10$ на твой ник на PS
ИДЁТ ?
Я не БК что бы ты мне кэфф предлагал ,тут ничьи быть не может !!!!
Теперь ты уже не готов спорить ,сдулся ......
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Pycu4 сказал:
Shmulke85 сказал:
уже с одним поспорил  10 против 20 ничья возврат и он сначала согласился а потом сдал заднюю написал бы ещё при щёте реал когда бы выигрывал 1-0 ахахаха

Ты готов на моих условиях поспорить?Да или нет 
Я ставлю 10$ победу Ливерпуля ты ставишь 25$ победу Реала 
В случае выигрыша Ливерпуля ты скидываешь на мой ник на PS в течения 5 дней 25$
Если Реал выигрывает то я скидываю в течения 5 дней 10$ на твой ник на PS
ИДЁТ ?
Я не БК что бы ты мне кэфф предлагал ,тут ничьи быть не может !!!!
Теперь ты уже не готов спорить ,сдулся ......
я же сказал  лохов там поищи где-то 10 на 20 или 15 на 25 посмотри кофы105930995066089.png
Кричалка наверх