UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 зависают серваки

Optimizer
Optimizer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 63

 Иногда, как известно, бывают проблемы с серверами румов. Иногда можно им предъявить за это, как в моем случае. Во время турнира МТТ на 888 подзавис сервак. Вот как дело было:

 

1. Пишу письмо на мыло саппорта 888 ([email protected]):

 

"Я играл сегодня в турнир за 5 долларов. Около 2-х часов играл, все нормально, потом выкинуло из игры. При попытке подключиться меня не пускало в лобби. Пробовал с компа и с мобильного. Интернет проверял, другие приложения работали нормально. Из-за ваших технических проблем я потерял билет за 5 долларов. Верните мне его , пожалуйста. А то у меня возникают подозрения, что вы делаете это специально, чтобы отсеять игроков. Спасибо."

 

2. Приходит ответ в тот же день:

 

"Здравствуйте,
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Меня зовут Рената и я работаю в Службе Поддержки Игроков.
Для того, чтобы мы смогли провести дополнительное расследование, пожалуйста предоставьте больше информации по игре:
1) Дата и время события.
2) Номер турнира (или название стола для игры на деньги и тип игры).
3) Сумма бай-ина
4) Подробная информация о том, что произошло.
Вы всегда можете проверить историю через Лобби - Мой профиль - История игры.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам.
C уважением,
Renata T."

 

3. Отправляю им второе письмо с уточнениями:

 

"22.11.2021 я через сателлит за 10 центов отобрался на турнир 2000 Voyage 5.50$ (199834655 ID), попав в первую тройку призовых мест.
Этот турнир начался 22.11.2021 в 16.30. До 18.05 я удачно играл в этом турнире и мой стек был около 15 ББ , однако, приблизительно 18.05-18.10МСК произошел обрыв связи, по непонятным мне причинам (я играл с телефона через WI-Fi соединение). Я проверил свой интернет, и он у меня работал, но приложение 888 на андроиде запускалось и выдавало сообщение "ошибка соединения", я решил подключиться к другой сети Wi-fi.Подключился, но это не помогло. Приложение по-прежнему выдавало ошибку соединения, хотя подчеркиваю, что другие покер румы на телефоне, в это время, у меня запускались без проблем. Тогда я попробовал запустить приложение на стационарном компьютере. Который у меня подключен через кабель к скоростному интернету, однако и там приложение 888 выдавало сообщение "ошибка соединения". Так продолжалось примерно до 18.35МСК . Я все время пытался подключиться к игре, но всегда получал ошибку. Эта была уже поздняя стадия турнира и для меня была важна каждая минута, потому что блайнды просто съедали мой заработанный стек. Около 18.35МСК мне все-таки удалось подключиться к 888poker, однако мой стек уже составлял около 4,5 ББ, что не могло существенно повлиять на игру в турнире. Я успел еще сыграть 5 раздач. С моей стороны я проверил все возможные причины и считаю, что это ошибка ваших серверов, которые не позволили мне полноценно продолжить игру.
Буду вам признателен, если вы сможете дать возможность мне заново зарегистрироваться в турнире, стоимостью 5,5$, если вы мне начислите билет на эту сумму. Спасибо.. "

 

4. Их ответ:

 

"Здравствуйте,
Благодарим Вас за обращение в компанию!
Меня зовут Даниела и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

Проверив информацию, хочу Вам сообщить что добавила Вам в качестве компенсации 5.5$ турнирный билет.
Пожалуйста, извините за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе."

 

Берите на заметку и чаще наезжайте на них. ;)


888poker
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965

Хорошо, что хоть так, с одной стороны.

Ну, а потерянное время и моральный ущерб?

По- справедливости должны были дать вдвойне.

А то потратил время и нервы на игру + общение с ними и остался при своих.

Я люблю 888, но данной ситуации они пожадничали.

 

..хотя если будут давать компенсацию более стоимости билета, то возможно, начнутся разного рода инсценировки с попытками наехать по техническим причинам по их вине.

Кричалка наверх