UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ноябрьская акция PartyPoker

OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1694

   PartyPoker анонсирует новую акцию, которая пройдёт в ноябре.

 

60550403.jpg

 

Сразитесь с Гладиатором

 

   Вступите на арену и проведите 30 дней в покерной битве с 1 по 30 ноября. Все, что требуется от Вас, это выполнить дневную норму в 10 баллов в течение 5 дней, и Вы получите право востребовать место в фриролле на $5 000.

 

   Чем больше баллов Вы заработаете в таблице лидеров, тем более крупным станет Ваш приз. В акции разыгрывается до $5000 и любой игрок, выигравший денежный приз, также получит место в турнире-фриролле на $25 000, таким образом повышая шансы на выигрыш.

 

   Помимо этого, мы предлагаем поощрительный приз для самых отчаянных игроков. Заработайте 1500 баллов каждый день на протяжении всех 30 дней акции и Вы выиграете путевку на турнир WPT LA Poker Classic на сумму $10 000.

 

   Смотрите нижеприведенную таблицу, чтобы узнать размер выигрыша:

81163371.jpg

 

   В этой акции отсутствует требование играть несколько дней подряд. Мы подсчитаем количество тех дней Вашего участия в этой акции, в которые Вам удалось выполнить норму по баллам.

 

   Например, если Вы заработаете 10 баллов каждый день на протяжении 10 дней, затем возьмете перерыв на 5 дней и после этого примете участие в акции в течении еще 10 дней, Вы получите $15 за заработанные 10 баллов за 20 дней участия в нашей акции, а также место в фриролле на $25 000.

 

   Награды выдаются только смельчакам, поэтому зарегистрируйтесь в акции с 1 ноября и примите участие в битве с Гладиатором.

 

   *Предлагается денежная альтернатива в размере $7000


PartyPoker
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764

ПУСТЬ горит этот рум в аду в топку его как тока вывел гроши тока туда и заношу по новой деньгу больше никаких депов  туда тока халяву играть и то нормальную  а так  в топку рум ,рейк ваще безбашеный у них как мне показалось 20% снимают с раздачи
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
21.gif21.gif21.gifполностью согласен с Петровичем
anton909
anton909
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 13 лет
Сообщения: 787
говно руму нет!!!!!!!!!!!
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Ну, почему же сразу в топку..? 11.gifНа мой взгляд, рум Пати очень даже ничегосе17.gif И неважно, что рейк там 20%, самый большой среди всех онлайн румов, надо же как-то рекламу по всему миру окупать, и что за любой чих, непонравившийся службе безопасности, тебя могут навсегда заблочить11.gifЯ правда еще живу там, и вот теперь подумываю эту акцию попробовать1.gif Депов я не делал, поднял на фри баксов 20, теперь вот хочу путевочку на  WPT LA Poker Classic, а что - я так подсчитал за 1$ рейка дают 1балл, 1500 баллов в день набить конечно же трудновато, но пытка-не попытка1.gif 30 дней поиграю и.. путевка в кармане!10.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Filatelist, у тебя ключевая фраза - "депов я не делал, поднял на фри баксов 20". И ты собираешься хотя бы $10 рейка в день делать? ))))
Кричалка наверх