Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ноябрьская акция PartyPoker

OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 9 лет

PartyPoker анонсирует новую акцию, которая пройдёт в ноябре.

Сразитесь с Гладиатором

Вступите на арену и проведите 30 дней в покерной битве с 1 по 30 ноября. Все, что требуется от Вас, это выполнить дневную норму в 10 баллов в течение 5 дней, и Вы получите право востребовать место в фриролле на $5 000.

Чем больше баллов Вы заработаете в таблице лидеров, тем более крупным станет Ваш приз. В акции разыгрывается до $5000 и любой игрок, выигравший денежный приз, также получит место в турнире-фриролле на $25 000, таким образом повышая шансы на выигрыш.

Помимо этого, мы предлагаем поощрительный приз для самых отчаянных игроков. Заработайте 1500 баллов каждый день на протяжении всех 30 дней акции и Вы выиграете путевку на турнир WPT LA Poker Classic на сумму $10 000.

Смотрите нижеприведенную таблицу, чтобы узнать размер выигрыша:

В этой акции отсутствует требование играть несколько дней подряд. Мы подсчитаем количество тех дней Вашего участия в этой акции, в которые Вам удалось выполнить норму по баллам.

Например, если Вы заработаете 10 баллов каждый день на протяжении 10 дней, затем возьмете перерыв на 5 дней и после этого примете участие в акции в течении еще 10 дней, Вы получите $15 за заработанные 10 баллов за 20 дней участия в нашей акции, а также место в фриролле на $25 000.

Награды выдаются только смельчакам, поэтому зарегистрируйтесь в акции с 1 ноября и примите участие в битве с Гладиатором.

*Предлагается денежная альтернатива в размере $7000

PartyPoker
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет

ПУСТЬ горит этот рум в аду в топку его как тока вывел гроши тока туда и заношу по новой деньгу больше никаких депов  туда тока халяву играть и то нормальную  а так  в топку рум ,рейк ваще безбашеный у них как мне показалось 20% снимают с раздачи
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
полностью согласен с Петровичем
anton909
anton909
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
говно руму нет!!!!!!!!!!!
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Ну, почему же сразу в топку..? На мой взгляд, рум Пати очень даже ничегосе И неважно, что рейк там 20%, самый большой среди всех онлайн румов, надо же как-то рекламу по всему миру окупать, и что за любой чих, непонравившийся службе безопасности, тебя могут навсегда заблочитьЯ правда еще живу там, и вот теперь подумываю эту акцию попробовать Депов я не делал, поднял на фри баксов 20, теперь вот хочу путевочку на  WPT LA Poker Classic, а что - я так подсчитал за 1$ рейка дают 1балл, 1500 баллов в день набить конечно же трудновато, но пытка-не попытка 30 дней поиграю и.. путевка в кармане!
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Filatelist, у тебя ключевая фраза - "депов я не делал, поднял на фри баксов 20". И ты собираешься хотя бы $10 рейка в день делать? ))))
Кричалка наверх