UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Куда жаловаться на Party poker?

Olesrnika777
Olesrnika777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

Доброго времени суток! В недавней акции Ragnarok Party Quest мне выпал билет с $1,000 Cash, который мне так и не выплатили. Пообщавщись с службой поддержки, я получила вот такое письмо.


PartyPoker
Olesrnika777
Olesrnika777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

Никаких правил пользования никогда не нарушала, а на дальнейший вопрос почему , ответили - обсуждению не подлежит...

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

а скрин выпавшего кеша имеется? 

Olesrnika777
Olesrnika777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

К сожалению нет...

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

Очень интересно.

С каких это пор пати не платит по выигрышам? Бред какой то

 

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

Как вариант, но не самый лучший вариант, написать Янгу в твиттер, в нежной манере, с просьбой объяснить ситуацию.

Но это в том случае, если с твоей стороны все гладко и красиво.

Kasius86
Kasius86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на PSПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 17536

А причём здесь билет? В колесе можно было выиграть 1000 кэшем или билеты на фрироллы.

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

Не серьезно.Человеку,я предполагаю, очень повезло,море положительных эмоций успел испытать,а в конце такой облом,+ цена вопроса не велика для пати,прошу это заметить.

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

victorem сказал:

Очень интересно.

С каких это пор пати не платит по выигрышам? Бред какой то

 

да причём тут патипокер не платит,ей дали билет на 1к в кеш покер и она решила не заморачиваться с отыгрышем просто в сапе попросила ей в деньги конвектрировать ну конечно ей скажут нет,сиди играй за столами в кеш на халяву  а не строчи жалобы по чём зря(билет ей дали)

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

Olesrnika777 ,пиши сюда:

https://www.ecogra.org/ata/dispute.php  

 

norskk ,вообще-то в условиях этого промо указано:

8.

  1. All participating Eligible Players will have a chance to win either:
    1. one (1) “instant win” ticket worth $1,000 which will be exchanged to cash within 48-72 hours (the “$1,000 Ticket”);        
  2. https://www.partypoker.com/en/promotions/ragnarok  
  3. Абсолютно никаких условий для отыгрывания в Terms and Conditions нет.

     

 

 

 

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

да скорее всего изза  глючного инета колесо затормозилось на 1к ,просто картинка замерла
тем более что они раздают только мега выгодным игрокам и чаще всего из великобритании

так что тебе 1000 выпасть ну никак не могла

 

и это не выигрыш а подарок ,и пати  по подписаным тобою соглашением при регистрации в своем праве тебе его не отдать ,даже если выигрыш действительно был

а писать жаловаться абсолютно бесполезно, тем более даже скриншотов нет,

пати поменять решение значит признать свою неправоту, признать глючный софт ,плохо проработанную акцию, короче это минус в репу

 а таких как ты  жалобщиков миллион

azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277

alneal сказал:

и это не выигрыш а подарок

Очень смешно. Как буржуинская благотворительность - сначала обдираем тысячи трудящихся (шахтёров, врачей, учителей и т.д.) на своём заводике, присваивая результаты их труда, а потом "жертвуем" одному из них копеечку. Только тут обдирают игроков.

alneal сказал:

и пати в своем праве тебе его не отдать ,даже если выигрыш действительно был

Или не жертвуем, мне же на третий остров ещё не хватает))

alneal сказал:

таких как ты  жалобщиков миллион

А таких как ты защитничков (хозяйских прислужничков) ещё больше, иначе бы такой фигни давно не было (хотим - платим, а не хотим - мозги компостируем).

 

Про выигрыш непонятно, был нет, и письмо ничего не разъясняет. Пиши, добейся от них вразумительного ответа. Скажи что есть скриншоты или что на видео момент розыгрыша заснят.))

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Вы такие смешные. Скорей всего был глюк и картинка замерла на 1К. Навели шороху.

 Выскочила ли табличка с выигрышем? Что там было написано? Опять же выигрыш не 1К , а до 1К. Может быть и 10 и 50 и 100 баксов.

Короче думаю, что просто глюкануло и все. 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

mr.Cartmanezzz сказал:

Вы такие смешные. Скорей всего был глюк и картинка замерла на 1К. Навели шороху.

 Выскочила ли табличка с выигрышем? Что там было написано? Опять же выигрыш не 1К , а до 1К. Может быть и 10 и 50 и 100 баксов.

Короче думаю, что просто глюкануло и все. 

 

Да нет же не глюкануло, иначе бы они сказали что выигрыша не было вообще, а так его наличие они не отрицают. Там в правилах очень интересный пункт про подходящих игроков

 

 

Т. е. можно быть участвующим, но не подходящим. Интересно бы услышать от саппорта по каким параметрам они определяют что игрок подходящий или нет. Предлагаю дружно кого этот вопрос волнует написать в саппорт, мне вот аж самому интересно стало. 

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Подходящие это подходящие под условие акции. Перевод кривой.

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Но тогда было бы достаточно одного слова участвующие. 

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Развели тут конспирологию, а на деле ТС даже скринов выишрыша не может. Хз что там могло быть , вполне вероятно тех. ошибка. Не исключено конечно и жлобство рума. Но это кроме как скринами-пруфами никак не докажешь. Нужно было сразу делать, чтоб в случае чего предъявить в нужные инстанции, а так рум найдет тысячу оправданий для своих действий.

Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275

У меня подобная ситуация была в 888 ,когда они пакет на поездку в Вегас в колесе разыгрывали ,но мне хоть ответили ,что у них был технический сбой и на самом деле я выиграл билет на турнир 3к )

 

А можно как-то конкретней билет был на счету ,но его отказались обналичить(он же был по идеи в билетах) или он выпал в колесе ,но на счет не пришел?

Olesrnika777
Olesrnika777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

Вообщем тему можно закрывать! Сегодня зашла, а у меня на счету красуется мой выйгрыш)) Уж не знаю что там произошло, может совесть проснулась, но мне все дали! Ура))

 

 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

babay_ сказал:

Но тогда было бы достаточно одного слова участвующие. 

 

Недостаточно. Игроку могло быть 17 лет, например. Он участвующий, но не "подходящий"  или "eligible". Тут более правильно было бы перевести "имеющий право". 

 

 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

Olesrnika777 сказал:

Вообщем тему можно закрывать! Сегодня зашла, а у меня на счету красуется мой выйгрыш)) Уж не знаю что там произошло, может совесть проснулась, но мне все дали! Ура))

 

 

 

Испугались, что жаловаться будете emoji_u1f60e.svg

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6772

Olesrnika777,а всем кто читал эту тему разошли по 10амер.рублей. emoji_u1f607.svg

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Я  получил  в  этой  акции  4  билета    на  20-000  10-000   4-000  ,  и  все  они  почему  то  оказались  в  не  активных .  Турниров  под  них  нет  билеты  истекают  27-07   28-07  ,  вот  и задачка    4  билета  есть  турниров  под  них  нет  сроки  действия  истекают.emoji_u1f61f.svg

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Потому, что акция кончилась, вот и нет подходящих турниров

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Sheriff сказал:

babay_ сказал:

Но тогда было бы достаточно одного слова участвующие. 

 

Недостаточно. Игроку могло быть 17 лет, например. Он участвующий, но не "подходящий"  или "eligible". Тут более правильно было бы перевести "имеющий право". 

 

 

А разве несовершеннолетние имеют право вообще в руме регистрироваться? По-моему, если игрока уже допустили к участию в акции, значит, претензий к нему с этой стороны не должно быть.

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

ДАЧник19 сказал:

Sheriff сказал:

babay_ сказал:

Но тогда было бы достаточно одного слова участвующие. 

 

Недостаточно. Игроку могло быть 17 лет, например. Он участвующий, но не "подходящий"  или "eligible". Тут более правильно было бы перевести "имеющий право". 

 

 

А разве несовершеннолетние имеют право вообще в руме регистрироваться? По-моему, если игрока уже допустили к участию в акции, значит, претензий к нему с этой стороны не должно быть.

 

А что ему может помешать зарегистрироваться?

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Это пример всем на будущее сделать скрин с таким редким выигрышем и на память и в таком случае не выплаты - доказательство!

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Sheriff сказал:

ДАЧник19 сказал:

Sheriff сказал:

babay_ сказал:

Но тогда было бы достаточно одного слова участвующие. 

 

Недостаточно. Игроку могло быть 17 лет, например. Он участвующий, но не "подходящий"  или "eligible". Тут более правильно было бы перевести "имеющий право". 

 

 

А разве несовершеннолетние имеют право вообще в руме регистрироваться? По-моему, если игрока уже допустили к участию в акции, значит, претензий к нему с этой стороны не должно быть.

 

А что ему может помешать зарегистрироваться?

Так вроде не должны автоматом пропустить. Ну, если сам соврёт про дату рождения, то конечно.

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

ДАЧник19 сказал:

Sheriff сказал:

ДАЧник19 сказал:

Sheriff сказал:

babay_ сказал:

Но тогда было бы достаточно одного слова участвующие. 

 

Недостаточно. Игроку могло быть 17 лет, например. Он участвующий, но не "подходящий"  или "eligible". Тут более правильно было бы перевести "имеющий право". 

 

 

А разве несовершеннолетние имеют право вообще в руме регистрироваться? По-моему, если игрока уже допустили к участию в акции, значит, претензий к нему с этой стороны не должно быть.

 

А что ему может помешать зарегистрироваться?

Так вроде не должны автоматом пропустить. Ну, если сам соврёт про дату рождения, то конечно.

 

Ну конечно, поэтому правила и пишутся таким образом, чтобы было на что ссылаться в случае махинаций.

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
Рекомендую ВСЕГДА делать скриншот, когда выпадает что нибудь более-менее стоящее. У меня однажды был случай, когда выпало в колесе 888 тикет биг фиш за 16,5 (это конечно не тысяча, но всё же), после 72 часов ожидания написал в саппорт, скрин приложил, ждал долго, пришлось писать еще два раза, и где то через три недели только мне ответили и зачислили билет.
varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 538

...с чем и поздравляю!

А всем глюковедам и скриноманам отписавшимся в данной теме,искренне желаю лёгкого глюка в их вредных мозгах)))

 

Кричалка наверх