UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

FTP RIP или делаем ставки?!

Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528

 Ирландский букмекер PaddyPower.com принимает ставки на событие: открытие или нет Full Tilt Poker после 27 июля. 

Предлагает коэффициент 1 к 8, что клиенты FTP не смогут уже 27-ого числа играть на реальные

деньги и 9 к 2, что смогут.3.gif

Более того, сумма, использованная для ставки, будет зачислена на счет PaddyPower Poker

в качестве бонуса.20.gif

Печально для тех кто там играл и надеялся на лучшее, но факт15.gif...


Источник: 
JokerTeam.ru & Cardplayer.com

FullTilt
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
На нашем языке это 1.25,что неоткроют и 4.5,что откроют? Думаю такой 1.25 железно будет заходить...на днях его ещё снизят изза перегруза.:)))
evgenchik
evgenchik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6
У кого на фтп что-то застряло есть возможность поймать вилку и вернуть часть банкролла в случае таки не открытия фтп.Допустим на фтп 500 .  Ставим 300 на то что фтп не откроется кэф 1.25 = 375$. 75  "профита" .если же фтп откроется то мы теряем 300 (те которые мы поставили) но если дадут то выведем 500 с фтп. короче классическая вилка
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   это не вилка а дырка от бублика-если открывают а я ни чего не ставил я в прикуре по твоей схеме 300 которые не ставил-лол-вилка это когда везде плюсы
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
evgenchik мадевгений верно сказал. Нафига кому то вилки,от которых он в при любом исходе играет в минус?  lol Может лучше 2К поставить что неоткроют? Тогда если неоткрыли- забираешь бабки повисшие в руме,если открывают-летишь на 1.5K. В таком случае ты хоть при одном исходе на своих.:)) 
На самом деле,проще наверно на лошадиных бегах играть,чем предугадать ход мыслей функционеров.  
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
evgenchik, лол - твой вариант не вилка, а полные вилы... 4.gif тут даже пояснять, что-то нет смысла)11.gifP.S. Одна-две ставки по твоей системе "вилы" и нет бр, тут даже отбирать у тебя ни чего не надо... сам в минус уйдешь, да и должен еще останешься3.gif.
evgenchik
evgenchik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6
А если не открывают?  ты теряешь 500.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Я ни чего не теряю, пока не воспользуюсь твоими "вилами":) 20.gifУ меня там почти пусто, но если даже было бы 500, то твой вариант - не вариант3.gif.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
 Вы по человечски можете  разговаривать ? Я наиграла эти деньги на ФТП и теперь должна "рискнуть", с возможностью потерять ЕЩЁ ???11.gif Или это просто ставка ДА-НЕТ  ,,
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Не Татьяна это проста одна из ставок которую предлагает БК PaddyPower, ставить или нет дело каждого)2.gif А то, что evgenchik называет "якобы" вилкой  - это полное 21.gif ...
Кричалка наверх