UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сумашедший фиш ищет спонора на 888 покер

Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
ОstapBender сказал:
Olegonti что значит "не наглумился вчера"? Где я не прав? 
Это тебе предъяву можно кинуть, если даже нажрался, то следи за базаром, я тебя лично вчера не оскорблял, в отличии от тебя.
И сейчас срач устраивать не собираюсь. Просто то что ты вчера понаписал, это как застать Негреану катающим нл2 целый год. Вот ты в такое поверишь?! Я нет. Это для аналогии и примера. А так действительно мне пофиг, пиши шо хошь) Плечевым на трассе привет 3.gif
На счет моей работы!Вот тут мне твое высказывание очень не понравилось!Ты мне пиши в лычку 22 я поеду в рейс надо фото пришлю!Но я потом буду лично от тебя извенения требовать официально,за то что ты такое высказал обо мне!Ты меня не знаешь и как ты вобще можешь такое высказывать чутли не к алкашаь прировнял иня !я тут сам могу иной так стибануться что ты сам будешь не рад тому если что!
А вобще мне глубоко наплевать!Ты для меня кто некто и чено сказать я вобще перед тобой недолжен и также не перед кем отчитываться поскольку считаю  в моих глазах ты некто и звать тебя не как!Удачи тебе! будут вопросы пиши в лычку мне!
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
ОstapBender сказал:
Olegonti что значит "не наглумился вчера"? Где я не прав? 
Это тебе предъяву можно кинуть, если даже нажрался, то следи за базаром, я тебя лично вчера не оскорблял, в отличии от тебя.
И сейчас срач устраивать не собираюсь. Просто то что ты вчера понаписал, это как застать Негреану катающим нл2 целый год. Вот ты в такое поверишь?! Я нет. Это для аналогии и примера. А так действительно мне пофиг, пиши шо хошь) Плечевым на трассе привет 3.gif
Я вот как то так живу!А ты как вобще то сам живешь то?253984348014534.jpg572815138097723.jpg796146562304718.jpg
annadetective
annadetective
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 7 лет
Сообщения: 321
красавчик,ёоу22.gif
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
annadetective сказал:
красавчик,ёоу22.gif
Эт о у нас в России такие Алкоголики со слов Остапа бендера!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Извини конечно, по внешности не судят, но у тебя лицо типичного человека без признаков интеллекта) Да и сужу я не по фэйсу, а по твоим сообщениям)) Однако здесь вообще всё сошлось 3.gif

А бомбануло твой пукан лишь от того, что правду я говорю, другого повода нет и ты это знаешь лучше всех. 

Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
ОstapBender сказал:
Извини конечно, по внешности не судят, но у тебя лицо типичного человека без признаков интеллекта) Да и сужу я не по фэйсу, а по твоим сообщениям)) Однако здесь вообще всё сошлось 3.gif

А бомбануло твой пукан лишь от того, что правду я говорю, другого повода нет и ты это знаешь лучше всех. 

А я лично людей не обсуждаю потому что нету право такого не зная человека и говорить о нем то что сам не знаешь! А чесно сказать мне вобще наплевать глюбоко на чужое мнение!))))))Всего Вам доброго и светлого от бога!
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
Тему закрыл.
Кричалка наверх