Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер-рум месяца!

PartyPoker

$20 бонус за депозит!
Уникальный свой софт и сеть!
Всемирно известный бренд!
Внесите $10, играйте с $30!

Промо-код:  

uapoker

Перейти на PartyPoker

Кричалка

В чате запрещено:
  • выражаться матом
  • просить в долг или в дар
  • размещать рекламу
Правила  Осторожно - мошенники!

Новички в разных покер -румах

olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня 21 час назад. Оффлайн
Здравствуйте! Создаю эту тему для того, чтобы новые игроки в покер больше общались, делились своими ошибками и меньше переживали за потерю своих денег. 

Зачастую вижу разные переезды. Это скорее всего лишь везение оппонента. Мне и самому не раз везло, когда на ривере выходит нужная карта, что вызывает у соперника негодование. 

А как вы относитесь к переездам? Везло ли вам в нужный момент? Сколько составил ваш максимальный выигрыш и проигрыш? Давайте будем об этом беседовать. 

Всем хорошего настроения и удачи! 

Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа 11 минут назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех приватников на Lotos Poker
с опытом поймешь что гсч подкручен и ботов полно(в том числе и от румов)в общем покер мертв_сказал Трояновский и поделил ха хайроллеров с Качаловым
olegoleg1212
olegoleg1212
Я считаю, что ботов нет, так как покер румы итак достаточно зарабатывают на бай инах игроков. 

ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов 10 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
olegoleg1212 сказал:
Я считаю, что ботов нет, так как покер румы итак достаточно зарабатывают на бай инах игроков. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа 6 минут назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
olegoleg1212 сказал:

наивность не порок))
иди поиграй на фиш пати в сети мпн, некоторые оппы прям всеми своими действиями кричат: посмотрите на меня, я робот! причём бот именно самого рума.

ПС. А ведь байины также нужно откуда-то брать, вот ты как новичок хрен бы закрепился на том же поле старзов, потому что оно достаточно сильное и тебя бы побили сразу и больно, и ты бы ушёл быстро забрав с собой свои байины, но так не происходит, потому что ГСЧ даёт играть и тебе и тысячам другим новичкам. Так и меня заманили 

shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа 19 минут назад. Оффлайн
Пока не выводишь будут давать крохи, поддерживая иллюзию игры! После кэшаута переезды-недоезды((( А вообще за последние пару лет онлайн покер больше похож на рулетку и лотто! Написал исходя из своего опыта, играю почти 7 лет.
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня 9 часов назад. Оффлайн
А мне нравятся лошади!!!
olegoleg1212
olegoleg1212
Так почему вы играете, когда знаете что все-равно проиграете? Не жалко денег просто так вливать?) 

Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа 11 минут назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех приватников на Lotos Poker
olegoleg1212 сказал:
Так почему вы играете, когда знаете что все-равно проиграете? Не жалко денег просто так вливать?) 

Лудоманию тяжело излечить-азарт,адреналин и т,д
shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа 19 минут назад. Оффлайн
Так я на свои и не играл никогда))) В одном руме вывел, в другой депнул! 
olegoleg1212
olegoleg1212
А в другой рум депозит делал?)) 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа 6 минут назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
olegoleg1212 сказал:
Почему сразу проиграем?) Вопрос некорректный, он должен звучать так: почему мы так мало выигрываем  По всем показателям должны иметь больше))))))
Естественно акции всякие с жирными фрихами помогают быть на плаву. Ну и если гриндить сутками напролёт тоже можно получать гонорар с геморроем напару. 
А так лучше отгадай загадку, почему 95% регуляров играют в ноль или постоянно имеют качели, то апп, то стрик. 
И как досуг покер хорош, когда в меру, без напряга и игре по банкроллу.
Как заработок - это огромный труд и седые волосы на заднице. Про лёгкие деньги лучше сразу забыть. Шахта!  
olegoleg1212
olegoleg1212
Достойно) Как досуг покер хорош, не поспоришь. Но вот в 0 ли игроки выходят?  Думаю вряд ли. Да я вот думаю в какой рум сделать первый депозит. Играю на покер старс. Говорят 888 неплох. Да и для начинающих игроков предложение вроде ничего. Может кто подскажет? 

pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
Потратить их на жену)) Если нет, то на будущую жену)) Инвестиция в будущее)) Полезнее, чем депозить в покер рум))) Ну это я так, смеха ради. А если серьезно, то лучше уж пробхуать эти жалкие копейки (мин. деп), чем куда-то депозитить. Правда есть одна дилемма... И побухать на них нормально не получится. Беда(
А в плане всяких будущих халявных акций однозначно 888. джокерстарз по акциям и барабанам даже рядом не стоит с восьмерками.
olegoleg1212
olegoleg1212
Ко всему этому можно и с будущей женой пробухать)) А там есть мобильное приложение? Если есть,  то дайте ссылку, пожалуйста) 
Au79
Au79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель 1 час назад. Оффлайн
 Эта тема не нова  https://www.uapoker.info/forum/ded111babai/otzyvy-o-poker-rumakh-80788  а с выбором рума надо думать тут и от кого регаться ( есть плюшки ) в виде бонуса за регу  , приват турниры и т.д
gunit
gunit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели 1 день назад. Оффлайн
к переездам нужно относиться положительно и как можно быстрее о них забывать)))а так бывают приятные моменты)
olegoleg1212
olegoleg1212
Отличная победа)  мне бы так... Вон выиграл 32цента на покер старс в ТВ фриролле и радуюсь) 
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
olegoleg1212 сказал:
Ко всему этому можно и с будущей женой пробухать)) А там есть мобильное приложение? Если есть,  то дайте ссылку, пожалуйста) 
Тогда уж лучше задепозитить)))) А то с будущей женой после её замужества больше пробухаешь, чем если б просто играл))) 
Да у них на сайте) Я просто хз какая ОС нужна) Мобильные приложение они такие. А так просто по ссылке можно заходить типа webapp.888poker.com
olegoleg1212
olegoleg1212
Да уж, точно)) 
За ссылку спасибо) 
Я с  компьютера не играю, дома редко бываю.