UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ребята кто является клиентов УКРСИББАНКА? что там за изминения произошли со счетами как теперь быть с выводами ?

Oleg12108787
Oleg12108787
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
Ребята кто является клиентов УКРСИББАНКА? что там за изминения  произошли со счетами как теперь быть с выводами на заранее зарегистрированые карты в румах?
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Номера счетов поменяли в соответствии с европейскими нормами , на карты это не повлияло , вернее счета и в картах , изменились автоматически тоже ..но на вывод это не повлияло..все норм 
Просто если ты выводишь именно на банк счет, то нужно новый вводить, а не старый ...
Oleg12108787
Oleg12108787
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
GrOmOzek_AA сказал:
Номера счетов поменяли в соответствии с европейскими нормами , на карты это не повлияло , вернее счета и в картах , изменились автоматически тоже ..но на вывод это не повлияло..все норм 
Просто если ты выводишь именно на банк счет, то нужно новый вводить, а не старый ...
        тоесть банк предупредил и зарубежные банки получается? у меня просто все румы зарубежные выводил всегда на карту VISA  евровая.
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
с карточками все по прежнему , просто именно если тебе должны на банк счет свифтом кинуть то новый счет нужно указывать , а вот тут я не вкурсе ...  скорей всего нужно банк кореспондент предупредить что у тебя счет сменился .. да и в конце концов ) позвони в саппорт и узнай )
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
[quote=Oleg12108787 у меня просто все румы зарубежные выводил всегда на карту VISA  евровая.[/quote]
ну так и будут дальше выводить .. тебе ничего не поменялось ... тебе румы выводят не на счет , а на номер карты, а твой банк уже с номера карты зачисляет на тот счет который надо ...
Oleg12108787
Oleg12108787
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
GrOmOzek_AA сказал:
[quote=Oleg12108787 у меня просто все румы зарубежные выводил всегда на карту VISA  евровая.
ну так и будут дальше выводить .. тебе ничего не поменялось ... тебе румы выводят не на счет , а на номер карты, а твой банк уже с номера карты зачисляет на тот счет который надо ...
[/quote]  но вот здесь бы уточнить точно может кто уже выводил после нового года?
Кричалка наверх