UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Япончик

novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
 Конечно-это совсем не покер..-но личность известная.
сейчас передали: зачем-то он приехал в Россию(живет постоянно в США) и на выходе из ресторана его поджидал киллер.
Идет операция.Состояние тяжелое.
Вот так.В миру-Вячеслав Иваньков.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Это называется-приехал на свою голову!
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
 а это тут при чем??? no.gifРебят честно уже надоели всякую ересь писать. Тут Форум для игроков в покер, а не лента новостей, и посты должны быть посвященны именно ему, непосредственно. Ну хочется поинты набить, набивайте по делу, хотя бы отдаленно, если уж по сути не получается. Честно, сначала было всё равно, я тут не администрация, и деньги не мои поэтому как бы это не моё дело, потом веселили попытки написать чепуху какую нибудь, а сейчас уже реально нервируют. Одна пишет про то что не нужно ругаться и быть вежливым, а то это и так непонятно, и нужно посвятить этому целую ленту постов, в которой только и видишь слова "я согласен", ну напишите "я не согласен и идите все к черту", хоть реально тема для обсуждения появится, второй про япончика пишет - причём тут япончик и покер, где связь??? По мне это просто захламление форума, в котором и так порой бывает что-то сложно найти из-за огромного архива материала, так сюда ещё и всякий мусор вклинивается. Народ честно может хватит уже, а?
Честноя бы этот свой пост силами администрации вывесил бы на главную крупным шрифтом, без начисления баллов. Саша услышь меня)))))
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Этот раздел форума позволяет обсуждать любые темы. Одни просят сделать раздел "Курилка", другие совсем убрать непокерные сообщения с форума. Всем угодить никак не получится. bn.gif


А насчет поста про вежливость, то думаю, лишний раз одернуть людей будет полезно. Все вроде бы и знают, но как-то не очень спешат следовать "курсу партии". Сейчас очень много  сайтов вообще без цензуры, и я не хочу, чтобы этот сайт к ним присоединился.
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
 А, делайте что хотите!
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361

По поводу вежливости прально всё конечно - только зачастую людей нервируют не сами маты или грубость, а критика как таковая...У кого корона на голове, кто просто любит пожаловатса...
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Melmok Не читай! Или это стервозность? Как у баб?

    Дело пахнет керосином! Стрелять в легендарного  "вора в законе" это не спичками баловаться! Менты походу на измене - сейчас разбирать пацаны начнут вопрос и скорее всего отсев будет "на вылет". Половина Московской братвы уже на курортах стабильно (прям сразу в порт). Из современников известно что прошлый его приезд в Москву в горячии 90 был во избежание термина Москва-Кавказская! А затянули его сами опера - ну не телеграммой конечно ))))). Мож и теперь они, а ....? Или нет?

P.S. И для Memlok`a - это , думаю, только префлоп. а терн и ривер еще впереди!

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
что там и как - знают единицы.... и как оно решатса будет.
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
 причём тут стервозность, повода для неё я не вижу. А P.S. молодец выкрутился))))))))
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
день="" не="" появишься-и="" непонятная="" критика.="">
И не лень ведь было пальчиками по кнопкам тыкать.
Во 1х-во всех специализированных (качественных) форумах присутствует так называемая "болталка","курилка"(у нас "общение") где мона поговорить обо ВСЕМ.
Не покером единым ....
Во 2х-про набивание понтов ваще чушь! Тогда темку в блог нуна пихать-там в 10 раз больше понтов(а на форуме-и комент и тема======читаем "прогр.лоя-сти")
В 3х-цитата" - причём тут япончик и покер, где связь??? "-а какими словами начинается пост?
и ,кстати про М.Джексона тема вызвала большой интерес у форумчан-тоже ведь не покерист)))
А, Япончик, еще кстати ,--по жизни должен в картишки неплохо перекидываться teeth_smile.gif
Да и ваще форум-отдельная ветка  сайта,и уж такой раздел как общение. 
Вы ,уважаемый ,неадекватны.
ЦГМ,Вигориш и т.д.-зайдите-вы многае не про покер найдете.
короче,не нравиться-НЕ ЧИТАЙТЕ!  
писи:цтт-" - это просто захламление форума, в котором и так порой бывает что-то сложно найти из-за огромного архива материала, так сюда ещё и всякий мусор вклинивается. "-А что вы тут надеялись найти?(в этой ветке форума). Просто интересно.

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 что вы накинулись на парня?  Он высказал просто своё мнение !))Ему про покер больше хочется чем про воров в законе!Раз уж это курилка...то можно и плеваться)))
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
 Дилечка! Пусть плюется на здоровье-сказал бы фууууу--и фсе!
Никто не накидывался как ты гришь,но вот что основное из его поста:
"По мне это просто захламление форума, в котором и так порой бывает что-то сложно найти из-за огромного архива материала, так сюда ещё и всякий мусор вклинивается. Народ честно может хватит уже, а?
Честноя бы этот свой пост силами администрации вывесил бы на главную крупным шрифтом, без начисления баллов. Саша услышь меня)))))"
или ты невнимательно читаешь))))?
KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
поптробуем на покер перевести=кто-то с ВВ имея на руках АК(во всех смыслах) прогнал оленя против Японца-НО ривер еще не открыли....
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
 Сперва не въехал,а потом.....teeth_smile.gif
Кричалка наверх