UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PartyPoker лично разрешил украсть мои деньги

NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Был взломан счет на PartyPoker. На счету до взлома оставалось 62$. В тот же день было написано в онлайн чат просьба заблокировать счет и не совершать не каких финансовых операций. Partypoker проигнорировал эту просьбу и дал взломщику возможность распоряжаться деньгами на счете.  После двух недель мучительной переписки и отправки кучи фото документов в том числе селфи с надписью на листе бумаги СейлорМун7823.  Результат оказался как и думалось. PartyPoker послал куда подальше. Прикреплю переписку.    ( АККАУНТ не мой тему попросила выложить знакомая)349886430913625.png320681776908153.png87912595698201.png986420153055549.png655033643558302.png
Источник: 
partypoker.com

PartyPoker
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
ктото взломал почту скрилл и пати,вина пати в том что вовремя не среагировали на письмо с просбой заморозить аккаунт
что поделать,вот такие они ,неторопливые  и туповатые,когда это им нафиг не надо
Лучше поищи кто мог взломать твой скрилл пати итд, чаще всего это не зловещие хакеры ,а ктото рядом,родственник или знакомый .например младший братик,или батя алкаш,или вообще на вечеринке набухалась в хлам. и пока тебя по разному имели и делали селфи ктото залез в телефон4.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
И чё это такое???
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Да это не лол, а лолище 54.gif
19 летняя барышня залудила бабки, а сейчас пытается их "отмазать" любыми способами назад 4.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
alneal сказал:
ктото взломал почту скрилл и пати,вина пати в том что вовремя не среагировали на письмо с просбой заморозить аккаунт
что поделать,вот такие они ,неторопливые  и туповатые,когда это им нафиг не надо
Лучше поищи кто мог взломать твой скрилл пати итд, чаще всего это не зловещие хакеры ,а ктото рядом,родственник или знакомый .например младший братик,или батя алкаш,или вообще на вечеринке набухалась в хлам. и пока тебя по разному имели и делали селфи ктото залез в телефон4.gif


Полностью согласен с тобой. Пусть ищут среди своих.
Посторонний Нне будет  взламывать  и представляться из-за  такой  МЕЛОЧИ.
Тем более  НАДО ТРИЖДЫ  представиться.
Аккаунт. Мыло и СКРИЛЛ.
Слишком сложно.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Я только добавлю что с Александром лучше вообще в чате не общаться,он мне много чего неверного наговорил. У него натура такая,человеку отказать а если будешь настаивать то он скажет,разговор пошел по кругу. На будущее,если в чате Александр,просто напишите ему пока.53.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Надо затроллить его скопом. Привет Санек, Сашка здорово, слышь Сашкабон..... По три обращения в день от двадцати тел.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
ОstapBender сказал:
Да это не лол, а лолище 54.gif
19 летняя барышня залудила бабки, а сейчас пытается их "отмазать" любыми способами назад 4.gif

неплохая страховка
как подступает нестерпимое желание лудить,пишешь в контору письмо,акаунт взломан,заморозте плиз на недельку, моментально понятно даже старзы не заморозят.будет минимум пару часов форы
а в это время врубаешь любимый спейс и наслаждаешься3.gif
в случае проигрыша пишешь письмо о возврате денег,мол я вам писал,в случае выигрыша все твое23.gif
лет 10 назад такие темы в пс прокатывали,говоришь что депил с карты и залудил не я, и деньги на карту возвращали но при этом банили акк
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
alneal сказал:
ОstapBender сказал:
Да это не лол, а лолище 54.gif
19 летняя барышня залудила бабки, а сейчас пытается их "отмазать" любыми способами назад 4.gif

неплохая страховка
как подступает нестерпимое желание лудить,пишешь в контору письмо,акаунт взломан,заморозте плиз на недельку, моментально понятно даже старзы не заморозят.будет минимум пару часов форы
а в это время врубаешь любимый спейс и наслаждаешься3.gif
в случае проигрыша пишешь письмо о возврате денег,мол я вам писал,в случае выигрыша все твое23.gif
лет 10 назад такие темы в пс прокатывали,говоришь что депил с карты и залудил не я, и деньги на карту возвращали но при этом банили акк


Тоже вариант )) и БОЛЬШЕ  похоже на правду. 
ТУТ БЫЛ один  чудак недавно. Который нам ВИДИО  всучить!-   МОЛ у меня воруют ДЕНЬГИ  смотрите ВСЕ.
А сам !- лудик  ПОСТАВИЛ СЛОТ,  НА автопрокрут 
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
в чате Пати : а)-Александр и б)- некая Кристина .
Можете поинтересоваться более ранними опусами и коментами NOTNEYM, там он(она/оно) пишет как  муж.рода .
А тут ваще всё пи3дэць как весело:
924193014223363.jpg


sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
пардон чёт продублировалось.


vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
ОstapBender сказал:
19 летняя барышня залудила бабки, а сейчас пытается их "отмазать" любыми способами назад 4.gif

Скорее всего, забанили очередного любителя наплодить кучу аккаунтов, так он ещё хочет вернуть нажитое нечестным путём. 
Конечно же знакомая попросила его создать тему4.gif
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
vynder09 сказал:
ОstapBender сказал:
19 летняя барышня залудила бабки, а сейчас пытается их "отмазать" любыми способами назад 4.gif

Скорее всего, забанили очередного любителя наплодить кучу аккаунтов, так он ещё хочет вернуть нажитое нечестным путём. 
Конечно же знакомая попросила его создать тему4.gif
Я тоже так подумал,акцию абузел и попался 4.gif 
alneal перекрестись! 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
я был бы не против на этой вечеринке поорудовать-седина в бороду-бес в ребро10.gif22.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Дрюха сказал:
Надо затроллить его скопом. Привет Санек, Сашка здорово, слышь Сашкабон..... По три обращения в день от двадцати тел.
 
Достаточно будет Хазарда и белко-крыса 4.gif 
Кричалка наверх