UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как нагревают на бонус в 1000 р. Interbet.club

NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Выложили на форуме сообщение о бонусе в Interbet.club  1000р на ставку спорт. Подумал интересное предложение и начал делать регистрацию. Все сделано как было указано на сайте фото с надписью Interbet.club  и указанием своего ID 731940481577525.pngв письме было отправлено для проверки. Спустя время решил узнать как обстоят дела с начислением . Мне оператор отписался, что бонус не будет выдан ссылаясь на пункт правил 2.1 и 7. Решил узнать у знакомых кто  делал регу на этом сайте для получения бонуса и ПРИБАЛДЕЛ из  5 знакомых не получил никто и всем писали одно и тоже ссылаясь на пункты правил. Вместе со мной будет 6 человек кто не получил бонус.  Отпишитесь в теме кто за последние несколько дней получал у них бонус. Или контора тупо собирает базу данных документов для своих целей. Говорят хоть и платят они , но все же как то стремно у них играть. 
Источник: 
Администрация презедента
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
NOTNEYM сказал:
Выложили на форуме сообщение о бонусе в Interbet.club  1000р на ставку спорт. Подумал интересное предложение и начал делать регистрацию. Все сделано как было указано на сайте фото с надписью Interbet.club  и указанием своего ID 731940481577525.pngв письме было отправлено для проверки. Спустя время решил узнать как обстоят дела с начислением . Мне оператор отписался, что бонус не будет выдан ссылаясь на пункт правил 2.1 и 7. Решил узнать у знакомых кто  делал регу на этом сайте для получения бонуса и ПРИБАЛДЕЛ из  5 знакомых не получил никто и всем писали одно и тоже ссылаясь на пункты правил. Вместе со мной будет 6 человек кто не получил бонус.  Отпишитесь в теме кто за последние несколько дней получал у них бонус. Или контора тупо собирает базу данных документов для своих целей. Говорят хоть и платят они , но все же как то стремно у них играть. 
Можешь написать отзыв на них,на сайте БК и люди будут знать что лучше не играть там.
Maxim Gasay
Maxim Gasay
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 40
пришло все
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Я можно в личку скинуть ссылку на сайт БК
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
А что в этих пунктах 2.1 и 7 прописано?
Может вы не там смотрите? Бонус на счёте отражается только в разделе спорт. Сам получал. Сейчас может просто уже заабузили, обычно такие предложения держаться в небольших конторах от нескольких часов до максимум недели)
NataliGerls
NataliGerls
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
Тоже решила сделать на этом сайте регистрацию для получения ставки на спорт и ознакомления с сайтом. Все Делала по пунктам как указано на сайте. Документы отправлены были.Но к сожалению в бонусе мне было отказано по причине 2.1 пункта и 7 пункта. Прочитав эти пункты сделала вывод , что можно блокировать бонус за , что угодно. Не кому не советую связываться с этой конторой в любой момент могут и кровно заработанный выигрыш заблокировать и конфисковать.
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Получал без проблем. А что написано в этих пунктах правил? Вероятно, что о мультиаккаунтах)))
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
_https://rules.interbet.club/?l=ru&m=925      Вот тут есть эти пункты можете с ними ознакомится
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
john_win сказал:
Получал без проблем. А что написано в этих пунктах правил? Вероятно, что о мультиаккаунтах)))



Мультиками не занимаюсь. В паспортном столе знакомые не работают) 
Spectr1997
Spectr1997
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 25
Как только узнал об этом бонусе сразу зарегистрировался, за 24 часа получил бонус, поднялся до 2500 руб и вывел за 5 минут. После этого зарегистрировал друга и родственников но бонус уже не дали по тем же причинам. Еще одному другу сказал что и как надо сделать, у него все получилось, бонус дали. Сейчас взял еще у одного друга нужные фотографии паспорта на фоне ихнего сайта, и все сам зарегистрировал, но пользовался мобильным интернетом что-бы им адрес не светить снова. Вот завтра посмотрим что будет, надеюсь что получится получить еще 1 бонус. 
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Тут и так понятно , что пошел огромный поток желающих. И теперь администрация просто перестала выдавать бонусы под любыми предлогами. Лучше бы отменили свое предложение  и не портили и так не очень хорошую репутацию.
Flin542
Flin542
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2
Абсолютно с вами согласен. Никогда не верил в то что могут дать без депозитный бону просто так. А тут в интернете увидел рекламу про то что можно получить бонус за регистрацию,в размере 1000 рублей . Так как я изредка делаю ставки на разные спортивные события, меня это предложение заинтреговало! Решил сделать проверку моего мнения.) Сделал регистрацию, отправил фотографии паспорта и ID. Прождал двое суток в надежде что я ошибаюсь) Но увы чудо не свершилось, и как я и думал БОНУС Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ! 
Онлайн подержка мне сообщила что я типа нарушил во время регистрации пункт правил 2.1 и 7 и поэтому я не смогу получить бонус за регистрацию! Прочитав даные пункты 2.1 и 7 я не смог толком понять что я сделал не так. После чего я задал онлайн подержке вопрос смогу я на даный акаунт сделать депозит и ставки на спортивные матчи. На что мне ответили что да конечно сможетете! А теперь у меня к вам вопрос можно доверять такому,,, сайту свои кровно заработаные деньги??? А ЕЩЕ Я ЗАДУМАЛСЯ КУДА ПОЙДУТ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДАНЫЕ И ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТОВ, которые мы по наивности отправляем не понятно кому!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ INTER BET!!!
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Flin542 сказал:
Абсолютно с вами согласен. Никогда не верил в то что могут дать без депозитный бону просто так. А тут в интернете увидел рекламу про то что можно получить бонус за регистрацию,в размере 1000 рублей . Так как я изредка делаю ставки на разные спортивные события, меня это предложение заинтреговало! Решил сделать проверку моего мнения.) Сделал регистрацию, отправил фотографии паспорта и ID. Прождал двое суток в надежде что я ошибаюсь) Но увы чудо не свершилось, и как я и думал БОНУС Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ! 
Онлайн подержка мне сообщила что я типа нарушил во время регистрации пункт правил 2.1 и 7 и поэтому я не смогу получить бонус за регистрацию! Прочитав даные пункты 2.1 и 7 я не смог толком понять что я сделал не так. После чего я задал онлайн подержке вопрос смогу я на даный акаунт сделать депозит и ставки на спортивные матчи. На что мне ответили что да конечно сможетете! А теперь у меня к вам вопрос можно доверять такому,,, сайту свои кровно заработаные деньги??? А ЕЩЕ Я ЗАДУМАЛСЯ КУДА ПОЙДУТ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДАНЫЕ И ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТОВ, которые мы по наивности отправляем не понятно кому!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ INTER BET!!!
Есть легальное БК,сам узнал на днях называется Лига Ставок,та есть бездепозитный бонус 500р,Но что-бы его получить нужно придти в их офис,после чего тебе  сразу дают 500р,я сегодня получил поставил на что-то там с кэф 2 и получил 500р чистыми а 500 они себе забрали обратно,с этих 500 я поднял до 1000р,сделал депозит 10 рублей qiwi и вывел 500р,но пришло 435 вроде,так как они легально БК то я плачу 13% с выигрыша.Работают они давно,главный спонсор ЧМ2018 по футболу,как мне они сказали.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ребят а ведь я в соседних темах писал что может быть такая ситуация. Не думаю, что они паспортные данные собирают, скорее всего просто всякие люди заабузили бонусы. Поначалу выдавали - потом когда куча выводов пошло - тупо всех кинули.
Flin542
Flin542
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2
  Ну если даже и-за большого количества они решили тупо бонус не выдавать. В таких случаях нормальные компании просто убирают подобные акции! Чтобы не вводить людей в заблуждение. Но не в случае с  Inter bet! У них бонус на сайте и сейчас указан, и многие люди по наивности верят и отправляют документы и всю личную информацию! 
  Я на протяжении суток просмотрел многие форумы и пришел к выводу что практически бонус никто не получил! Да небольшое количество пишет что бонус они типа получили бонус, ну это пишет пару % со всех отзывов про  Inter bet. А огромное количество людей в гневе что потратили время и отправили свои личные данные не понятно кому и зачем! Бо судя по форумах 98% бонус так и не получили! А по какой причине  Inter bet внятно обьяснить не может!
O4koНеТронь
O4koНеТронь
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 126
Бонус получил, проставил пару раз , поставил на вывод- через пару часов отклонили, опять поставил -опять отклонили. Плюнул, пошел слоты  изучать, такого треша я еще не видел38.gifОни хоть бы Нетента чтоли для разнообразия добавили. Слил, забыл21.gif
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Самое интересное многие пишут, что как раз вывод у них на высоте всего 5 -10 минут занимает. Это большой плюс. Но сам не проверял так как не получил их предложение , а свои заводить не рискнул. По поводу того , что  отменяли вывод тоже многие писали. Как я понял на киви само быстро выводили но это не точно.
bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261
бонус получил быстро, поставил 1к рублей с кэфом 1.8 ставка прошла, вывели за 1 минуту на яндекс деньги без депозита
evgen1984
evgen1984
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3
Почитал отзывы сомневаюсь теперь что бонус придет сутки назад зарегистрировался чтож посмотрим пока тишина!!! Многие не верят что это реально мол деньги просто так!!!но это правда есть конторы которые дают вобще без депозита и каких либо вложений зарегистрировался выиграл если... разницу вывел сумму бонуса они естественно удержат винлайн например 1000 дают видео регистрация я две ставки по500 сделал одну проиграл другую 13.0кэф поставил 6000т.р поднял я просто не шарил тогда в этом вобще просто фартануло чтоб вывести нужно сделать депозит500 и тут же 6500 я вывел гдето час и деньги на киви были лига ставок 555р дает и три попытки их поставить я правда с первого раза попал 4.95 кэф около2200 вывел так же без проблем никакой налог никто не удерживает на киви так же правда в лиге ставок онлайн не получится в кантору идти надо бингобум тоже 500 дает 320 вывел мелочь но приятно рисковать не стал есть еще  олимп 500,бк 888 500дают тоже в кантору идти надо,пари матч 1000 дают но там другие условия в 4 нижних я проиграл так что по выводу ничего не скажу надеюсь кому нибудь пригодится,
 мой опыт будет полезен
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Не знаю, как сейчас там дела, но в прошлом году, в мае брал у них этот бонус. Вот, нашёл в истории своё сообщение на одном форуме:
295465304855046.png
Удачно сделал ставки, 2400 руб. поставил на вывод. Вывели даже без депозита. Повторюсь, как сейчас там дела обстоят, не знаю. Это просто информация.
350370352522459.png


evgen1984
evgen1984
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3
Это не налог у тебя списали а комиссию киви кошелька 50р+2процента от суммы я в винлайн и лиге ставок выводил никакого налога только комиссия киви
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Pycu4 сказал:
Flin542 сказал:
Абсолютно с вами согласен. Никогда не верил в то что могут дать без депозитный бону просто так. А тут в интернете увидел рекламу про то что можно получить бонус за регистрацию,в размере 1000 рублей . Так как я изредка делаю ставки на разные спортивные события, меня это предложение заинтреговало! Решил сделать проверку моего мнения.) Сделал регистрацию, отправил фотографии паспорта и ID. Прождал двое суток в надежде что я ошибаюсь) Но увы чудо не свершилось, и как я и думал БОНУС Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ! 
Онлайн подержка мне сообщила что я типа нарушил во время регистрации пункт правил 2.1 и 7 и поэтому я не смогу получить бонус за регистрацию! Прочитав даные пункты 2.1 и 7 я не смог толком понять что я сделал не так. После чего я задал онлайн подержке вопрос смогу я на даный акаунт сделать депозит и ставки на спортивные матчи. На что мне ответили что да конечно сможетете! А теперь у меня к вам вопрос можно доверять такому,,, сайту свои кровно заработаные деньги??? А ЕЩЕ Я ЗАДУМАЛСЯ КУДА ПОЙДУТ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДАНЫЕ И ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТОВ, которые мы по наивности отправляем не понятно кому!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ INTER BET!!!
Есть легальное БК,сам узнал на днях называется Лига Ставок,та есть бездепозитный бонус 500р,Но что-бы его получить нужно придти в их офис,после чего тебе  сразу дают 500р,я сегодня получил поставил на что-то там с кэф 2 и получил 500р чистыми а 500 они себе забрали обратно,с этих 500 я поднял до 1000р,сделал депозит 10 рублей qiwi и вывел 500р,но пришло 435 вроде,так как они легально БК то я плачу 13% с выигрыша.Работают они давно,главный спонсор ЧМ2018 по футболу,как мне они сказали.
ну не долго им жить чм давно закончился)

evgen1984
evgen1984
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3
Я вчера писал что в интербет зарегестрировался почитал отзывы что лохотрон не дают фрибет сам засомневался но сегодня пришел рублец даже чуть раньше чем двое суток так что работает все!!!правда я не выйграл нихрена
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
В январе вначале получил)четыре дня ждал бонус,пока получил,правда новогодние праздники были))бонус у них можно разбивать и по частям ставить) и мне кстати на киви вывели за минуту буквально,очень оперативно в этом плане
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Вообще -то бездеп дают и без проблем,если правильно делаешь.Я лично получал бездепы в интербете, бинго-буме,олимпе,париматче,бетсити,винлайн,леон и везде дали спокойно8.gif Не знаю,что с тобой не так3.gif
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Flin542 сказал:
Абсолютно с вами согласен. Никогда не верил в то что могут дать без депозитный бону просто так. А тут в интернете увидел рекламу про то что можно получить бонус за регистрацию,в размере 1000 рублей . Так как я изредка делаю ставки на разные спортивные события, меня это предложение заинтреговало! Решил сделать проверку моего мнения.) Сделал регистрацию, отправил фотографии паспорта и ID. Прождал двое суток в надежде что я ошибаюсь) Но увы чудо не свершилось, и как я и думал БОНУС Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ! 
Онлайн подержка мне сообщила что я типа нарушил во время регистрации пункт правил 2.1 и 7 и поэтому я не смогу получить бонус за регистрацию! Прочитав даные пункты 2.1 и 7 я не смог толком понять что я сделал не так. После чего я задал онлайн подержке вопрос смогу я на даный акаунт сделать депозит и ставки на спортивные матчи. На что мне ответили что да конечно сможетете! А теперь у меня к вам вопрос можно доверять такому,,, сайту свои кровно заработаные деньги??? А ЕЩЕ Я ЗАДУМАЛСЯ КУДА ПОЙДУТ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДАНЫЕ И ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТОВ, которые мы по наивности отправляем не понятно кому!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ INTER BET!!!

Вообще -то бездеп дают и без проблем,если правильно делаешь.Я лично получал бездепы в интербете, бинго-буме,олимпе,париматче,бетсити,винлайн,леон и везде дали спокойно8.gifНе знаю,что с тобой не так3.gif

YevhenZ
YevhenZ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3
Зарегистрировался 14.03.2019 , сразу заполнил данные и отправил документы для верификации .
17.03 - получил фрибет на 500 uah .  сделал 5 экспрессов по 100 uah , первый который прошёл сразу упал на баланс и я поставил выводить на QIWI . Деньги пришли в течении 20-30 минут . 

Я хз как вам не давали бонусы , если честно , наверное у вас руки не из того места :)
У меня никаких проблем не возникло , конторой доволен остался . 
703417324080723.jpg
33299770225792.jpg

Первая выплата с экспресса который зашёл 
528617144094290.jpg

Кричалка наверх