UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Верефикация ACR для украинцев вне дома

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

topgoa сказал:

Спочатку подивись Мадяра , щоб розуміти чому так відбувається. 

 

А ти спочатку подивись Стерненка, щоб розуміти чому так відбувається.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

дубль

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

gonniffo сказал:

лампа! ты само откуда? где сейчас - киев? рембаза, виноградарь или центр?.. имеет мля значение!.. буча? не? ты туда ездило? смотрело?

 

А якщо не їздив і не дивився то що?

gonniffo, а ти само звідки?emoji_u1f602.svg

f_lampa
f_lampa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год
Сообщения: 291

гидазепам сказал:

f_lampa сказал:

kola-kola сказал:

f_lampa сказал:

AS_not сказал:

Я же писал, жил очень близко к границы с РФ. 24 февраля они зашли и Купянск был оккупирован аж до Харьковской операции, около 6месяцев. Ни кого не выпускали на украинскую сторону, никак. Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали. Выбора два, смерть или РФ. Из РФ можно выехать, и в скором времени, думаю, выеду.  

тобто українські військові зруйнували твій дім? ти це на росії розповідаєш?

      На мою думку, засуджувати людину не знаючи достеменно подробиць, явна дурниця, а якщо ти сам не побував в подібній ситуації, то ти не маєш на це ще й морального  права, з таким підходом і полоненему бійцю можна дорікнути, що він не пустив собі останню кулю до лоба, нападки на російськомовних теж явний перегин, людина має право спілкуватися мовою якою хоче , крім випадків передбаченних чинним законодавством

Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали.

Зачем ты это повторяешь? Люди умирали что не ясно тебе?

я це повторюю, тому що він тільки що просунув вам тейк про те що українські військові бомбили його дім та вбивали мирне населення, але ви чомусь накинулись на мене?? за що? за те що я його запитала що він на своїх болотах там розказує вже пів року?!

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

vynder09 сказал:

topgoa сказал:

Я бачу, що у тебе два туза  на мізері та " Транс " став твоїм підзахисним . Чи ти не завершив свою думку ? 

 

 

Не зовсім розумію твою лексику про два туза та транс.

P.S.    Я думку не завершив так як і ти. Типродовжуєш дискусію і я продовжую.

Тоді до чого тут ти мені зараз  заявив про формальну підставу агресії , коли мова йде про провокатора , який тут з себе ставить як щось середнє, (хлопчик - дівчинка).  Це зрозуміло ?

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

vynder09 сказал:

topgoa сказал:

Спочатку подивись Мадяра , щоб розуміти чому так відбувається. 

 

А ти спочатку подивись Стерненка, щоб розуміти чому так відбувається.

З тобою все зрозуміло , ти також потвора 

 як і недолампа..)) Дві голубки засвітились .)) 

 

 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

topgoa сказал:

Тоді до чого тут ти мені зараз  заявив про формальну підставу агресії , коли мова йде про провокатора , який тут з себе ставить як щось середнє, (хлопчик - дівчинка).  Це зрозуміло ?

 

Коли ти розмовляєш на язикє то провокуєш агресора йти тебе захищати і звільняти.

В 2023році захищати язик - трохи дивно. Скільки ще має загинути людей?

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

topgoa сказал:

З тобою все зрозуміло , ти також потвора 

 як і недолампа..)) Два голубки засвітились .)) 

 

 

 

Дуже аргументована відповідь. Продовжуй дивитись свого мадяра.emoji_u1f44d.svg

f_lampa
f_lampa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год
Сообщения: 291

topgoa сказал:

f_lampa сказал:

kola-kola сказал:

f_lampa сказал:

AS_not сказал:

Я же писал, жил очень близко к границы с РФ. 24 февраля они зашли и Купянск был оккупирован аж до Харьковской операции, около 6месяцев. Ни кого не выпускали на украинскую сторону, никак. Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали. Выбора два, смерть или РФ. Из РФ можно выехать, и в скором времени, думаю, выеду.  

тобто українські військові зруйнували твій дім? ти це на росії розповідаєш?

      На мою думку, засуджувати людину не знаючи достеменно подробиць, явна дурниця, а якщо ти сам не побував в подібній ситуації, то ти не маєш на це ще й морального  права, з таким підходом і полоненему бійцю можна дорікнути, що він не пустив собі останню кулю до лоба, нападки на російськомовних теж явний перегин, людина має право спілкуватися мовою якою хоче , крім випадків передбаченних чинним законодавством

Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали.

Ти потвора російськомовна , яка не розуміє істини і нації. Ти будеш знищена.

з тобою все гаразд? бо виглядаєш не дуже

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

vynder09 сказал:

topgoa сказал:

Тоді до чого тут ти мені зараз  заявив про формальну підставу агресії , коли мова йде про провокатора , який тут з себе ставить як щось середнє, (хлопчик - дівчинка).  Це зрозуміло ?

 

Коли ти розмовляєш на язикє то провокуєш агресора йти тебе захищати і звільняти.

В 2023році захищати язик - трохи дивно. Скільки ще має загинути людей?

Зараз всі на  форумі бачать , що ти дійсно тупий . Ось чому тебе принижують та кажуть тобі де твоє місце. Сучасний світ та військові розуміють інші переваги , а твої висловлювання з російських методичок розкажи своїм друзям .))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

f_lampa сказал:

topgoa сказал:

f_lampa сказал:

kola-kola сказал:

f_lampa сказал:

AS_not сказал:

Я же писал, жил очень близко к границы с РФ. 24 февраля они зашли и Купянск был оккупирован аж до Харьковской операции, около 6месяцев. Ни кого не выпускали на украинскую сторону, никак. Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали. Выбора два, смерть или РФ. Из РФ можно выехать, и в скором времени, думаю, выеду.  

тобто українські військові зруйнували твій дім? ти це на росії розповідаєш?

      На мою думку, засуджувати людину не знаючи достеменно подробиць, явна дурниця, а якщо ти сам не побував в подібній ситуації, то ти не маєш на це ще й морального  права, з таким підходом і полоненему бійцю можна дорікнути, що він не пустив собі останню кулю до лоба, нападки на російськомовних теж явний перегин, людина має право спілкуватися мовою якою хоче , крім випадків передбаченних чинним законодавством

Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали.

Ти потвора російськомовна , яка не розуміє істини і нації. Ти будеш знищена.

з тобою все гаразд? бо виглядаєш не дуже

Дякую , все гаразд. Вітання для тебе вже відправлене. 

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Сообщения: 446

vynder09 сказал:

gonniffo сказал:

лампа! ты само откуда? где сейчас - киев? рембаза, виноградарь или центр?.. имеет мля значение!.. буча? не? ты туда ездило? смотрело?

 

А якщо не їздив і не дивився то що?

gonniffo, а ти само звідки?emoji_u1f602.svg

само я первые 2 мес войны жил на рембазе - 2 мес без перерыва каждый день с 5ти до 7ми утра + иногда днем уячили завод, раз прилетело так, что с дивана подкинуло! затем 2 мес работал и жил в буче - если ты там не был советую поехать прогуляться - кроме расх"яреных в щепу домов (частный сектор там местами жопа сожжен!) посмотри высотные жк! - разрывы от минометов что на 1м, что на 20м этажах!, в асфальте небольшие выгоревшие углубления, зато в радиусе около 30м стены пробиты шрапнелью и хрен найдешь целый участок более 30см..! целого остекления % 60 (где не попало - повезло!), мосты лежат - обьезд по деревянным настилам!, по трассе стоянки фур завалены сгоревшими машинами - ты это видишь и ох"еваешь!!!

...и это 80-90% домов остались целыми..! а в остальных сгорели люди! - как ты можешь что то пиздеть если даже не осознаешь масштабов разрушений и цену жизни!.? - язык те, сцуко комом в горле стал? - почему тогда с нуля приходят видео где наши и на рус и на укр между собой общаются и один одного закрывают а ты тут просто попи"деть решил за мову нихера этого не увидев?

...не знаю что сейчас конкретно в буче, но если прям захочешь, езжай сразу в гостомель - там такая жуть, что вряд ли до сих пор восстановили! и, давай тут не пизди промариуполь - до какого состояния довели город (ни ты ни я мля вряд ли это осознаем, надеюсь) и кто туда сейчас стреляет и кто был раньше! - если бы ты, сц"ко там был - смотрел бы я в какую сторону ты побежал с высокой колокольни! - оттуда кто приехал (мужики в годах), говорят срались когда самолеты летали и бомбили все по линии пох обьект ты или жилой массив! - о чем пиздеж? о том кто как базарит или кто в какую сторону сипался сам и детей забрал!.? о чем пиздеж!!?

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Сообщения: 446

и... сам с городка рембазы

f_lampa
f_lampa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год
Сообщения: 291

topgoa сказал:

f_lampa сказал:

topgoa сказал:

f_lampa сказал:

kola-kola сказал:

f_lampa сказал:

AS_not сказал:

Я же писал, жил очень близко к границы с РФ. 24 февраля они зашли и Купянск был оккупирован аж до Харьковской операции, около 6месяцев. Ни кого не выпускали на украинскую сторону, никак. Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали. Выбора два, смерть или РФ. Из РФ можно выехать, и в скором времени, думаю, выеду.  

тобто українські військові зруйнували твій дім? ти це на росії розповідаєш?

      На мою думку, засуджувати людину не знаючи достеменно подробиць, явна дурниця, а якщо ти сам не побував в подібній ситуації, то ти не маєш на це ще й морального  права, з таким підходом і полоненему бійцю можна дорікнути, що він не пустив собі останню кулю до лоба, нападки на російськомовних теж явний перегин, людина має право спілкуватися мовою якою хоче , крім випадків передбаченних чинним законодавством

Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали.

Ти потвора російськомовна , яка не розуміє істини і нації. Ти будеш знищена.

з тобою все гаразд? бо виглядаєш не дуже

Дякую , все гаразд. Вітання для тебе вже відправлене. 

ого, вже прями погрози почались, це теж така норма на форумі?

 

а ще запитують чому фото не робиш, тут ж відбиті якийсь ще знайдуть та заріжуть, за те що запитала у якогось ноунейма що він робить на росії пів року

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

f_lampa сказал:

kola-kola сказал:

f_lampa сказал:

AS_not сказал:

Я же писал, жил очень близко к границы с РФ. 24 февраля они зашли и Купянск был оккупирован аж до Харьковской операции, около 6месяцев. Ни кого не выпускали на украинскую сторону, никак. Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали. Выбора два, смерть или РФ. Из РФ можно выехать, и в скором времени, думаю, выеду.  

тобто українські військові зруйнували твій дім? ти це на росії розповідаєш?

      На мою думку, засуджувати людину не знаючи достеменно подробиць, явна дурниця, а якщо ти сам не побував в подібній ситуації, то ти не маєш на це ще й морального  права, з таким підходом і полоненему бійцю можна дорікнути, що він не пустив собі останню кулю до лоба, нападки на російськомовних теж явний перегин, людина має право спілкуватися мовою якою хоче , крім випадків передбаченних чинним законодавством

Когда Украина забрала Купянск, РФ стреляли из моей деревни по Купянску, они стреляли в ответ. Дома горели, люди умирали.

   Розумію і співчуваю, хоча розумом і не можу прийняти твою, м'яко кажучи, некоректну полеміку, та тут тобі в поміч тільки час та позитивні емоції

f_lampa
f_lampa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год
Сообщения: 291

gonniffo сказал:

vynder09 сказал:

gonniffo сказал:

лампа! ты само откуда? где сейчас - киев? рембаза, виноградарь или центр?.. имеет мля значение!.. буча? не? ты туда ездило? смотрело?

 

А якщо не їздив і не дивився то що?

gonniffo, а ти само звідки?emoji_u1f602.svg

само я первые 2 мес войны жил на рембазе - 2 мес без перерыва каждый день с 5ти до 7ми утра + иногда днем уячили завод, раз прилетело так, что с дивана подкинуло! затем 2 мес работал и жил в буче - если ты там не был советую поехать прогуляться - кроме расх"яреных в щепу домов (частный сектор там местами жопа сожжен!) посмотри высотные жк! - разрывы от минометов что на 1м, что на 20м этажах!, в асфальте небольшие выгоревшие углубления, зато в радиусе около 30м стены пробиты шрапнелью и хрен найдешь целый участок более 30см..! целого остекления % 60 (где не попало - повезло!), мосты лежат - обьезд по деревянным настилам!, по трассе стоянки фур завалены сгоревшими машинами - ты это видишь и ох"еваешь!!!

...и это 80-90% домов остались целыми..! а в остальных сгорели люди! - как ты можешь что то пиздеть если даже не осознаешь масштабов разрушений и цену жизни!.? - язык те, сцуко комом в горле стал? - почему тогда с нуля приходят видео где наши и на рус и на укр между собой общаются и один одного закрывают а ты тут просто попи"деть решил за мову нихера этого не увидев?

...не знаю что сейчас конкретно в буче, но если прям захочешь, езжай сразу в гостомель - там такая жуть, что вряд ли до сих пор восстановили! и, давай тут не пизди промариуполь - до какого состояния довели город (ни ты ни я мля вряд ли это осознаем, надеюсь) и кто туда сейчас стреляет и кто был раньше! - если бы ты, сц"ко там был - смотрел бы я в какую сторону ты побежал с высокой колокольни! - оттуда кто приехал (мужики в годах), говорят срались когда самолеты летали и бомбили все по линии пох обьект ты или жилой массив! - о чем пиздеж? о том кто как базарит или кто в какую сторону сипался сам и детей забрал!.? о чем пиздеж!!?

тобі хіба не казали, що на форумі заборонено материтись? сподіваюсь щось буде за це

 

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Сообщения: 446

.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

f_lampa]</p> <p>[quote=gonniffo сказал:

vynder09 сказал:

gonniffo сказал:

лампа! ты само откуда? где сейчас - киев? рембаза, виноградарь или центр?.. имеет мля значение!.. буча? не? ты туда ездило? смотрело?

 

 

тобі хіба не казали, що на форумі заборонено материтись? сподіваюсь щось буде за це

 

А ти хто,новий модератор?чого ти усіх вчишь життю? ти ніхто і звати тебе ніяк,сиди собі тихенько в куточку.Ти нікому не цікавий.не хочешь щоб тебе ображали помовкуй і не висовуйся

З конем  та баригою по лічках скільки завгодно спілкуйся а у громаду не лізь ,де ти там тільки бруд  і свари, Згинь нечисть

f_lampa
f_lampa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год
Сообщения: 291

gonniffo сказал:

.

не ну не треба таке видаляти

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

f_lampa сказал:

gonniffo сказал:

.

не ну не треба таке видаляти

а не приходило в голову что если тебя все опускают и оскорбляют ,может чтото в тебе не так

f_lampa
f_lampa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год
Сообщения: 291

alneal]</p> <p>[quote=f_lampa сказал:

gonniffo сказал:

vynder09 сказал:

gonniffo сказал:

лампа! ты само откуда? где сейчас - киев? рембаза, виноградарь или центр?.. имеет мля значение!.. буча? не? ты туда ездило? смотрело?

 

 

тобі хіба не казали, що на форумі заборонено материтись? сподіваюсь щось буде за це

 

А ти хто,новий модератор?чого ти усіх вчишь життю? ти ніхто і звати тебе ніяк,сиди собі тихенько в куточку.Ти нікому не цікавий.не хочешь щоб тебе ображали помовкуй і не висовуйся

З конем  та баригою по лічках скільки завгодно спілкуйся а у громаду не лізь ,де ти там тільки бруд  і свари, Згинь нечисть

якщо уважно подивитись всю тему загалом, то я окрім самого автора нікого не ображала, та й його самого не ображала тільки ставила запитання. але тут є перший комент к теме й там користувач просто пише матом, але йому ніхто нічого не сказав, чому?

 

тому що у тебе як й у твоих посіпак упереджене до мене ставлення, через те що я не стала сидіти в твоєму чаті з росіянами та білорусами, після того як я вийшла навіть не уявляю скільки бурунді було на мене вилито там, якщо твоя вонь розповсюджелась навіть сюди

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель семи приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 388

піпець. мало було перебанити на сайті русняве біосміття всіх тих бендерів, масолів і дядів сірож, так тут ще малоросів ціле кубло вилізло.

 

ТСу порада, звернися в сапорт. кажуть приблизно такий текст допоможе:

 

памагіть, я сам не мєсний. мені там, теє, хату розбомбили, но я поїхав жити в страну-агресор і мнє тут нєплоха, аромати руськаго міра, радной язик і всьо такоє. но я "українєц внє дома" ващєта, повірте, ага, бо мені треба картішкі грати

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

vynder09 сказал:

topgoa сказал:

Тоді до чого тут ти мені зараз  заявив про формальну підставу агресії , коли мова йде про провокатора , який тут з себе ставить як щось середнє, (хлопчик - дівчинка).  Це зрозуміло ?

 

Коли ти розмовляєш на язикє то провокуєш агресора йти тебе захищати і звільняти.

В 2023році захищати язик - трохи дивно. Скільки ще має загинути людей?

       Ты или глуп, или манипулируешь, сам же здесь писал, шо причина формальная (то есть по сути не было бы нее так придумали бы другую), как ты себе представляешь, шо в Украине исчезнут все(или почти все) русскоязычные, махнешь волшебной палочкой - и вычеркнешь 350лет истории, депортируешь несогласных разговаривать на украинском русскоязычных в Россию? Я думаю, шо любому здравомыслящему человеку понятно, шоб на твою страну не напали, надо думать в первую очередь не об языке, а об армии и союзниках. Тебе напомнить в каком состоянии была украинская армия на начало агрессии, и кто был сцуко в этом виноват, куда подевалось ядерное оружие без железных гарантий безопасности страны. Я не военно-политический аналитик, шоб навести тебе досконально причинно-следственные связи на протяжении последних десятков лет, которые привели к этой епанной войне, но разговоры об языке в контексте войны, это не более чем манипуляция политиков или глупость того, кто это за ими повторяет.

   P.S. Однаково добре володію що українською, що російською, літературною російською  мені легше спілкуватися (правда на ній я принципово шокаю), а ось на українській мені легше писати вірші, я розумію - війна, російська - мова країни агресора, але я глибоко впевнений, що на якій мові людині спілкуватися, це особиста справа кожної людини, крім випадків передбачених законодавством

    

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364

kola-kola сказал:

vynder09 сказал:

topgoa сказал:

Тоді до чого тут ти мені зараз  заявив про формальну підставу агресії , коли мова йде про провокатора , який тут з себе ставить як щось середнє, (хлопчик - дівчинка).  Це зрозуміло ?

 

Коли ти розмовляєш на язикє то провокуєш агресора йти тебе захищати і звільняти.

В 2023році захищати язик - трохи дивно. Скільки ще має загинути людей?

       Ты или глуп, или манипулируешь, сам же здесь писал, шо причина формальная (то есть по сути не было бы нее так придумали бы другую), как ты себе представляешь, шо в Украине исчезнут все(или почти все) русскоязычные, махнешь волшебной палочкой - и вычеркнешь 350лет истории, депортируешь несогласных разговаривать на украинском русскоязычных в Россию? Я думаю, шо любому здравомыслящему человеку понятно, шоб на твою страну не напали, надо думать в первую очередь не об языке, а об армии и союзниках. Тебе напомнить в каком состоянии была украинская армия на начало агрессии, и кто был сцуко в этом виноват, куда подевалось ядерное оружие без железных гарантий безопасности страны. Я не военно-политический аналитик, шоб навести тебе досконально причинно-следственные связи на протяжении последних десятков лет, которые привели к этой епанной войне, но разговоры об языке в контексте войны, это не более чем манипуляция политиков или глупость того, кто это за ими повторяет.

   P.S. Однаково добре володію що українською, що російською, літературною російською  мені легше спілкуватися (правда на ній я принципово шокаю), а ось на українській мені легше писати вірші, я розумію - війна, російська - мова країни агресора, але я глибоко впевнений, що на якій мові людині спілкуватися, це особиста справа кожної людини, крім випадків передбачених законодавством

    

Это надо в первую очередь лампе "втереть" в её мозгиemoji_u1f514.svg

Хотя я уверен, что это вообще какой-то спец агент, цель которого втереться в доверие украиноговорящих, дабы устроить супер мега провокационный коллапс на форуме, чтобы разжечь конфликт!emoji_u1f525.svg

Вот таким я и вижу этого "суперюзера", но у него/неё ничего не выйдет!emoji_u1f4af.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364

Лампа, ты ещё Усика упрекни, который тоже на русском разговариваетemoji_u26a1.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381

Та не сперечайтесь, ворог втішається

f_lampa
f_lampa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год
Сообщения: 291

batmanburgui сказал:

Лампа, ты ещё Усика упрекни, который тоже на русском разговариваетemoji_u26a1.svg

давай ще раз, я в цієї теме виставляла претензії тільки користувачу що живе на росії пів року, та вирішив чомусь визначати хто має бути справжнім українцем а хто ні, все інше зробив ти коли почав поливати мене брудом

 

 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364

f_lampa сказал:

batmanburgui сказал:

Лампа, ты ещё Усика упрекни, который тоже на русском разговариваетemoji_u26a1.svg

давай ще раз, я в цієї теме виставляла претензії тільки користувачу що живе на росії пів року, та вирішив чомусь визначати хто має бути справжнім українцем а хто ні, все інше зробив ти коли почав поливати мене брудом

 

 

Естественно начал и буду продолжать, ведь с тобой иначе нельзя.emoji_u26a1.svg

Агент"ша" кремля! Вошла в нашу систему под чьим указом? Скабеева нашептала или Соловьёв?emoji_u1f914.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

batmanburgui сказал:

kola-kola сказал:

vynder09 сказал:

topgoa сказал:

Тоді до чого тут ти мені зараз  заявив про формальну підставу агресії , коли мова йде про провокатора , який тут з себе ставить як щось середнє, (хлопчик - дівчинка).  Це зрозуміло ?

 

Коли ти розмовляєш на язикє то провокуєш агресора йти тебе захищати і звільняти.

В 2023році захищати язик - трохи дивно. Скільки ще має загинути людей?

       Ты или глуп, или манипулируешь, сам же здесь писал, шо причина формальная (то есть по сути не было бы нее так придумали бы другую), как ты себе представляешь, шо в Украине исчезнут все(или почти все) русскоязычные, махнешь волшебной палочкой - и вычеркнешь 350лет истории, депортируешь несогласных разговаривать на украинском русскоязычных в Россию? Я думаю, шо любому здравомыслящему человеку понятно, шоб на твою страну не напали, надо думать в первую очередь не об языке, а об армии и союзниках. Тебе напомнить в каком состоянии была украинская армия на начало агрессии, и кто был сцуко в этом виноват, куда подевалось ядерное оружие без железных гарантий безопасности страны. Я не военно-политический аналитик, шоб навести тебе досконально причинно-следственные связи на протяжении последних десятков лет, которые привели к этой епанной войне, но разговоры об языке в контексте войны, это не более чем манипуляция политиков или глупость того, кто это за ими повторяет.

   P.S. Однаково добре володію що українською, що російською, літературною російською  мені легше спілкуватися (правда на ній я принципово шокаю), а ось на українській мені легше писати вірші, я розумію - війна, російська - мова країни агресора, але я глибоко впевнений, що на якій мові людині спілкуватися, це особиста справа кожної людини, крім випадків передбачених законодавством

    

Это надо в первую очередь лампе "втереть" в её мозгиemoji_u1f514.svg

Хотя я уверен, что это вообще какой-то спец агент, цель которого втереться в доверие украиноговорящих, дабы устроить супер мега провокационный коллапс на форуме, чтобы разжечь конфликт!emoji_u1f525.svg

Вот таким я и вижу этого "суперюзера", но у него/неё ничего не выйдет!emoji_u1f4af.svg

    Не ищи черного кота в темной комнате, как по мне, лампа человек опаленный войной и я ей искренне сочувствую, у нее в силу этого (плюс думаю молодого возраста) превалируют эмоции, не хочу и не имею морального права с ней полемизировать, тут ей поможет только время, которое как говорится лечит все ну и плюс добавление жизненного опыта

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11235

Вкотре переконуюсь, що із зменшенням бульбашки починається більш активний пошук ворогів серед своїх. 

 

Так, на війні наші військові теж стріляють по хатам, бо інакше не можна. І звинувачувати когось, що він озвучує цей факт - безглуздо. 

 

Так само, людина не винна в тому, що в перші дні опинилась в окупації. Кожен з нас міг опинитися на її місці. По вулиці мого дядька їздили ворожі танки. Батьки подруги моєї сестри шість місяців провели в окупації в Балаклії і весь цей час з ними не було зв'язку. І їм пощастило, що місто звільнили майже миттєво. 

 

Просто подивіться на села на лінії фронту. Що б ви робили: проривались через фронт чи тікали куди завгодно, аби зберегти життя? 

 

Не знаючи обставин, я не можу звинувачувати нікого. Сподіваюсь, що користувач щирий, коли каже, що хоче виїхати з росії. 

 

І щодо мови. Як україномовному, мені хочеться, щоб всі спілкувалися українською, бо що б не говорили російськомовні громадяни України про силу звички, російськомовних захисників тощо, це одна з головних передумов виживання нації. Але я розумію, що постійний хейт на адресу російськомовних лише підсилює їх небажання переходити на українську. Тому майте на увазі і потім не ображайтесь: за будь-яке розпалювання штучного мовного конфлікту буде бан, що для "захисників" української мови, що для "захисників" російської.  

 

І ще одне, ледь не забув: будь-яке поєднання на сайті слів "український" і "нацизм" - це моментальний бан. На перший раз, batmanburgui - на тиждень. 

Кричалка наверх