UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

А мужчины такие разные!

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774
Sashket , у кого нет одной ноги - тому не трутся сапоги.( военная поговорка.тем кто не был ,не учавствовал - тому не догнать...)
Nezabudka
Nezabudka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 52
 Уважаемый Abagur. А с чего Вы взяли что я к народу пристаю? Пост был написан на нейтральную тему.. Один из абзацев Вашего комментария даже соответствует топику.
А что касается остального содержания Вашего комментария...
Я к Заврику не приставала. Имейте вы его сколько хотите. Я не против. Пусть живёт, и возможно даже дорастёт до настоящего быдла, как sot956 . Та нехай. Воно ж родное. своё. 4.gif
  Вы говорите что Вы уже взрослый товарищ. дедушка. Наверное если бы Ваша внучка пришла из садика в слезах, оттого что вот такое "дитятя" как Заврик, обозвал её барабашкой, и пожелал ей сдохнуть, Вы бы наверное ухи оторвали тому дитяти? Тут конечно другое. Не своя же. Нехай "дитяти" веселятся. 4.gif
 В Вашем то возрасте. спокойно наблюдать как идёт травля нового пользователя. и даже подпихивать под шумок "p.s. уверен -ты ТС казачек." ...
Мне бы за такого дедушку было бы стыдно.

P/S.  По поводу ларька. Мужчины Вашего поколения тоже очень разные. Кто то получает персональную пенсию. Кто то до сих пор конструирует космические корабли. Кто то лежит в госпиталях с Афганскими ранами. Кто то умирает от лучевой болезни, полученной в Чернобыле. А кто то 22 года тусуется у одного и того же пивного ларька.....А мужчины такие разные!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388
А кто-то в пол пятого утра продолжает троллить форум4.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

Nezabudka ,  "... до настоящего быдла, как sot956 ..", как видно вы себя к высшей элите 

жмёте ? Похоже твоя пробабка панскому кучеру на соломе дала?,так ты ща себя дворянкой 

возомнила ?Типа дворяне.. А кипятком не ссышь ? Или ты - это ОН ? ....во дерьмо то попёрло.Точно "барабашка..".

Уж ежель зацепило,так не зря. Барабашка !....Или ты бульбаш ? Всё одно тебе тут уже

недолго осталось. Можешь ещё погавкать трохи.

Nezabudka
Nezabudka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 52
 Я вообще то никого и не троллю. Просто отвечаю на некоторые комментарии. На комментарии людей, словарный запас у которых чуть больше чем у Шарикова. Например ужратому аптечной химией недоноску, весь словарный запас которого состоит из слов: дерьмо, мразь и им подобных, отвечать не собираюсь. За меня природа ему ответила. Обидела

Нет. Я не права. Всё же ответить ему тоже нужно. Его и так природа жестоко обидела при рождении, а тут ещё и я его проигнорирую. Не по людски.5.gif

sot956 . Прекращайте пить аптечную дрянь. Хотя бы на нормальную водку перейдите.5.gif Да и её желательно чем то закусывать, а не занюхивать протухшими носками.5.gif Это негигиенично.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

Не заглядывай в  чужую ширинку.

Хотя на последок помякай. Недолго вонять тебе тут.Можешь надуться и ещё пукнуть..

Всё.Больше общатья не хочу. С нормальным челом-не вопрос,а с вами- противно.

 

EmptyState
EmptyState
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 82
страсти мордасти16.gif
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
86243764.gif
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
sot956, ну ты монстр! Напал сразу с наскока на скромную, беззащитную девушку. Возможно она или он из бывших, а может и не из бывших - какой хрен разница(если конечно не из бывших должников, тогда картина совсем другим маслом) а так - девушка толковая, свои мысли и позицию выражает красиво и грамотно, да вроде и правильно!



Nezabudka
Nezabudka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 52
Спасибо. Вы один из немногих доброжелательных людей, оставивших комментарий.
Впрочем результат был ожидаем. Из общего количества "отметившихся" лишь трое-четверо нормальных людей, оставивших дельный комментарий, или просто проявивших сочувствие. Пара записных прожжённых троллей. Один "монстр", как Вы его назвали 4.gif (хотя если честно, мне его жаль. С психикой явно какая то беда.) Ну и остальные, просто любители дешёвых пойнтов, а заодно и пнуть кого то без всякого риска. Нормальное соотношение, как на любом форуме.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

FilatelisT ,  MOHCTP это же твоё второё Я !!! Зачем тебе ещё кого-то вводить в ближний круг ?4.gif

                                                         

FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Volkodavsha, не допонял твою мысль, но скажу кратко - под МОНСТРом я некоторое время ходил, потому что из-за некоторых даунов, хз откуда всплывших вдруг и зачем, отбывал незаслуженное наказание. А так как месяц в карцере мне отсиживаться влом, то и ....! И никаких угрызений совести по этому поводу не чувствую11.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

FilatelisT , ты не просто ходил, а и вёл активную ... жизнь. 4.gif

   Интересно другое, если ты сейчас получишь бан за мультиакк, ты и дальше будешь утверждать, что вокруг тебя одни дауны и ты получил незаслуженное наказание ? 11.gif

13love77
13love77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 274
Люди, откуда в вас всех столько яду????  Почти в каждом топе. А где же хотя бы минимум человеколюбия???? ведь все же не без греха.
Nezabudka
Nezabudka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 52
Не ссорьтесь. ребята!!!
Теперь(пока) на форуме есть "девочка для битья" , зачем вам ссориться между собой. и портить друг другу настроение!
Живите дружно!!!
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Точняк!3.gif
Nezabudka
Nezabudka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 52
 Кстати этот топик размещён в разделе "Юмор"  4.gif

Правда юмор получился какой то чёрный.  5.gif
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Volkodavhsa, я тебя люблю3.gif Кстати, чтобы ты знала - за мультиаки можно полсайта(если не весь) по писаным правилам забанить, другое дело - кому от этого вкуснее, слаще станет?11.gif
Кричалка наверх