UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

обмен 5$ со старзов

Nevminoz
Nevminoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 73

кто может помочь поменять 5$ на ФТП  ???

просто оч надоедает играть только на старзах , а из остальных румов нравиться только тильт 

вот и хочу начать его осваивать =)

III обновлено III

__________________________________________________

только что сдал новый тест на покерстартере , и необходим депозит 20$ а вывод делать не могу тк пропадет бонус , а на вебмани у меня всего 15$ ((( 

так собственно к чему все веду то ))) если у кого нибудь есть на вебмани 5$ дак может быть я вам на старзах переведу , а вы меня на ВМ выручите ???

__________________________________________________

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
во фришках накатай! За одно по фришкам поймеш особенности ФТП - он от старсов отличается! Правда точно не могу сказать чем4.gif Вроди и играют все  те же и там и там,  и я противник версии подкручености ГСЧ (верю в дистанцию), но особенности все ж есть4.gif
kywalda
kywalda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
ну и как ты их обменяеш
Indors
Indors
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 23
         Согласен на 100%, особенности есть у каждого рума. Не знаю как у других игроков, но у меня в FTP на таких картах , как AQ, AJ, сколько не рейзил, если отвечают, то проигрываю. С другой стороны меньше переездов на карманных парах, нет такого, что у троих игроков по паре (в сравнении с Pokerstars). А еще бывает, что раздач 30 вообще не игровая карта приходит, то 72, то 83, и т.д. Тупо делаю фолд, а в это время кто-то набивает себе стек, с которым трудно потом бороться. Это мое субъективное мнение, но последнее время мне c FTP вообще не катит.
Nevminoz
Nevminoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 73

да могу и на фришках , но нету стоящих пока никаких а по 25$ на 2к тел это я даже не буду играть )))

на тильте заметил что меньше время тянут, меньше думают , да и вообще как то там все более резко по сравнению со старзами =) а это только плюс =)

конечно дистанция , какой еще гсч и боты 3.gif играйте оффлайн побольше и поймете что это стандартные игровые ситуации , когда ты сам такую жесть сдаешь что глаза на лоб лезут ))))

а если такое бывает редко в жизни , легко может быть в онлайн румах тк кол-во столов то там огромное и шанс дикой раздачи намного больше, но всегда находится такой кого по жести переехало и вот он и плачется )))

2 kywalda

а менять будем просто ) ты мне присылаешь 5$ на ФТП ник nevminoz  , я тебе шлю на твой ник на старзах =)

2 Indors

дак это ж наоборот хорошо когда тебе приходит явно не игровая рука , ведь в таких случаях тебе так просто нажать фолд , а если придет средняя карманка там может начаться замес от которого уже намного труднее отказаться =) и лучше уж потом трудно биться с чипом , но зато ты не растерял все свои фишки и ты еще в игре 22.gif

Кричалка наверх