UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В Ближайший БАР на НОВЫЙ ГОД

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

    Проснулся под вечер с перегаром изо рта и мыслями о похмелухи. Пораскинул носками по углам сарая-квартиры, отбив ими уже потрескавшую местами штукатурку, закурил. Рядом мирно похрапывала соседка снизу - Машка. Я ей вчера презент сделал - сапоги подогнал.  Ныла правда, что маловаты, ниче - растопчет, неблагодарная. Торговался с Темным Цыганом (в народе просто ТЦ)  долго, тот заставил мешки с трапьем в склад занести (очередной мой занос). Хорошо хоть смазка не понадобилась, как на прошлой неделе.

     Жажда дикая, сушит пиндец. Нужно вставать. Нога уперлась в что-то мягкое и теплое. Борька как всегда не уходит от хозяина далеко, и срёт гад тут же. Обув тапки, дал под зад хряку "Я тебя, свинья эдакая, научу манерам". Машка от испуга проснулась и забилась в угол. Ну до чего же глупая баба, но нужно баловать, иногда хоть жрать приготовит, а то западло часто.

    Зашел на кухню, в куче грязной посуды нашел таки счастливую чашку, которая приносит часто мне удачу, напился вволю водички крановой... Сметнув ловко со стола переполненую пепельницу на пол (Машка уберет), поднял крышку ноута родимого. Почесав яйцо, смачно высморкался в руку, пошел мониторить ситуейшн насчет жирных. Искать долго не пришлось - взгляд упал на фриху 888. 200 бачей, это вам не хухры мухры. Позняя рега и я в деле. Сплюнув смачно под ноги, пихаю свою мелкую пару, у опа АК. Фух, проскочил. На радостях захотелось на толчок. Посидев и подумав как следует под канонаду вчерашних прокисших огурцов, вспомнил что НГ скоро. Нужно бабки подымать, не самогона чтоб попить, а в стекляшку хоть зайти, а после с таким близким серцу пакетом BMW заскочить затарится в ларек к Людке. 

   С такой мотивацией, на ходу застегивая ширинку, бегу к ноуту. Есть жир - 30 центов американских на счет упали. МЛЯ.... Сегодня ж ЛЧ. Коли прет, то нужно переть. Или терпеть.  Дед сказывал так. Ладно ближе к теме. Глянул опухшими глазами на ставки на спорт. Спорт, спорт, спорт. О Порту играет. почти спорт. Кеф хороший. Это знак. Ставлю без оглядки. И вот вам, зависники - занос.

 

 

Если кто не верит что моя ставка, предлагаю 100 на спор. Скрины скину кому скажете. Деньги мне сразу. покажу вам всю историю. Если согласитесь, то меня не поймаете в чате потом. Я такой, фартовый, и дел у меня невпроворот. Вот что значит успешный человек. Деньги к деньгам. Цель уже близка, еще пару таких побед, и Стекляшка моя на НГ. Учитесь ребятки.

До встречи за финалками! Пойду развеюсь, за пузырем так сказать. Плащ на голо плечо, BMW в карман, и подбородок повыше. Страна, ну хотя бы подьезд, должен знать своего героя...


888poker
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Прекрасный этюд

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Борьку же сьели уже пару месяцев назад emoji_u1f62f.svg

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

emoji_u1f923.svgemoji_u1f44f.svg

А может это его(masoll) задача,провоцировать людей на сайте до такой вот степени(этюды писать)

 

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

Позитивчик ! Сапоги , поросёнок , пакет с BMW.))

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Здвездато +

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

emoji_u1f44d.svg

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383

Замечательно! Но по-моему не хватает какой-то тонкой аллюзии или как-нибудь обыграть фамильный девиз масолов "Масол любит деньги, а деньги любят Масола"

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986

Главное, чтобы салатик на стол подали в баре под новый календарный год! Подготовься основательно к празднику. А можешь и потренироваться.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Это пять баллов emoji_u1f44d.svg  

Так сказать реальная жизнь, как она есть на самом деле

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

Так  кто  здесь  Борьку  вспоминал  ?emoji_u1f609.svg

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Вот он тот самый ответный занос Массолу))emoji_u1f606.svg

vikont777
vikont777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 561

emoji_u1f602.svgemoji_u1f44d.svg

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Ну ващееееее!!!  Красава!!!! emoji_u1f60e.svg

Кричалка наверх