UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ответьте новичку

NESokolova
NESokolova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
Если реально научиться всей технологии игры в покер, сколько можно зарабатывать ? Может это глупо звучит, имеется ли наставник для новичков? 
MaslovEA
MaslovEA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 190
-100/200$
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
лучше не начинай ......лучше забудь про покер ...... здоровее нервы будут !!! .... и копейка будет)))
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
Спроси у WildTiger*а2.gif. Не знаю,согласится ли он на наставничество...Но как пример для подражания39.gif
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Это вопрос из серии "А сколько можно заработать став лучшим футболистом, боксёром, стоматологом..." 
На безбедную жизнь Вам и вашим близким хватит.2.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
MaslovEA сказал:
-100/200$

Стесняюсь спросить, а цифры "100/200$" - это стоимость ваших тренировок?15.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
От пару сотен до пару тысяч.
В смысле имеется ли наставник?))
Есть тренеры которые этим зарабатывают.
С нуля тяжело поднимать кого то - это очень энергозатратно)).
Но можно поработать))  
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
granef сказал:
MaslovEA сказал:
-100/200$

Стесняюсь спросить, а цифры "100/200$" - это стоимость ваших тренировок?15.gif

минус одна вторая
отрицательная дробь это к чему?
3.gif3.gif
или приплачивает полбакса комуто?)))
vicart26
vicart26
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 311
Вил Мирзоянов специалист.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Чтобы зарабатывать именно профессионально, нужно первоначально иметь какой-то капитал, начиная хотя бы с нескольких тысяч долларов.
А если как хобби, тогда все проще. 
Но профессиональный регуляр онлайн, это шахтёр, только шахта, это комп.
Самое главное чётко знать одно - легких денег в покере нет!
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
а вы с какой целью интересуетесь?
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
ОstapBender сказал:
Чтобы зарабатывать именно профессионально, нужно первоначально иметь какой-то капитал, начиная хотя бы с нескольких тысяч долларов.
А если как хобби, тогда все проще. 
Но профессиональный регуляр онлайн, это шахтёр, только шахта, это комп.
Самое главное чётко знать одно - легких денег в покере нет!

Подписываюсь под каждым словом43.gif
Impregnable
Impregnable
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 57
NESokolova сказал:
Если реально научиться всей технологии игры в покер, сколько можно зарабатывать ? Может это глупо звучит, имеется ли наставник для новичков? 
Скажу тебе одно, что покер про должен быть абсолютно уверен, что он порвет всех и каждого, что ты можешь уделать всех!!!добавим к этому способность и желание обучаться и гибкость мышления, еще огромную психологическую устойчивость и физическую выносливость. И вуаля, ты првосходный покерист, с другим подходом, ты можешь быть только фишом(человеком, играющим ради удовольствия) и это не нормально. 90% тренеров, это посредственные игроки, неимеющие особого эджа над полем, тупо месящие рейк, и пытающиеся выйхать, за чет  тренировок. А чему может научить поредственный игрок? Правильно, быть посредственным игроком! А оно тебе надо? Хочешь стать лучшим, учись думать. Человек выигрывающий много денег нестанет никого учить, ну может 1го-2ух и то ради удовольствия, но ни как не все кто заплатит. Чтобы много зарабатывать, ты должен превзойти всех в понимане игры, знать, что и для чего ты елаешь. Но судя по столь неуверенному посту это не твое....
П.с. если  че не серчай обидеть не хотел29.gif
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Ко всему выше сказанному , еще прибавь , все почти свободное время , без сонные ночи .
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
тот кто уверен что порвет каждого просто дурачек который не понимает свой реальный уровень игры
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Impregnable, эт ты шахматы что ли описал? 3.gif даже их уже практически прошли некоторые люди, что уж тут говорить про покер))
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
ОstapBender сказал:
Impregnable, эт ты шахматы что ли описал? 3.gif даже их уже практически прошли некоторые люди, что уж тут говорить про покер))

ну типа того поди3.gif

Вот насчет физики +100500. 100 раз после пробуждения  отжаться в любом случае надо. Не можешь сразу 100 - делай подходы, можешь - отжимайся 200. Играй гормон обязательное условие существования воошпе29.gif

Dshela сказал:
тот кто уверен что порвет каждого просто дурачек который не понимает свой реальный уровень игры

Без смелости конечно ни куда22.gif. Что-то в этом есть , но так после пары тройки пееездов в мозгу предохранитель какой-нибудь накроится, а там либо доктора перезагрузят либо 6-и вольтовым останешься. 37.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Мне 62 годок пошел и скажу честно= ХРЕН ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ.САЛАГА ! Нужно быть ушлым-по жизни ! Не лезь! Отдергивать по маленькой- по пенсионерски- ты не сможешь. Из-за  максимализма. Если хочеш играть--- учись и набивай шишки. Или как говарили мои наставники-- в детстве- ДРОЧИ !
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
удалено
Impregnable
Impregnable
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 57
ОstapBender сказал:
Impregnable, эт ты шахматы что ли описал? 3.gif даже их уже практически прошли некоторые люди, что уж тут говорить про покер))
 Что ты имеешь ввиду, по словом прошли? В миндшпеле, при "завязанной" расстановке, возможно более 40миллионов возможных комбинацийй, и это на глубину в 3 хода... Если ты такое прошел, то ты сверх интеллкт...3.gif Я имею ввиду, что покер, это не та,пииииииип :) которой я сейчас занимас, долбление микролимитов и собирание самой сильной комбинации, которую тебе с лихвой проплатят. А то, что в покере можно выйграть и по 8хай, если ты понимаешь игру оппонента, и как он сыграет с той или иной рукой. Вот тебе пример, есть там на пс один канадский рег, играет прилично, но как по мне слишком неоправдано лузово, для этого лимита, едиственный помеченый у меня красным чувачек, но я очень рад, когда мы попадаем за один стол, потому что он заставляет мои "шестеренки" в голове работать. Раздача такова, я на бб с А4д он рейз из мп3 2.5бб, он  иногда варьирует размеры рейза от силы руки, против конченых фишей(как и я:), но мой бб он даст рейз только стандартного размера, со всем спектром. Диапазон его довольно широк включая весь карман, весь весь бродвей, все мастевые тузы, и даже некоторые творческие руки. Поидее я должен ставить 3бет, но точно знаю, что он широко заколирует и даже широко  поставит 4 бет, а я нехочу, играть большой банк со слабым тузом, пoтому что попав в туза я заплачу ему мин 2 улицы, потому что он изи против меня по тузу поставит 2 улицы в блефф, а то и 3, а 3 барель я точно не держу со слабым тузом. Короче я колл, флоп пики. Я попадаю в 3 пару и уже собираюсь сдаваться, но вдруг получаю чек бихайнд... И омг, я врубаюсь, что там есть шоудаун, но нет пикей, потому что с пикями и без шоудауна он бы точно ставил, так же он понимает,что с флешом я бы тоже чекал, значит я могу его заблефовать, ставка на терне в 35% банка, идеально подходит, так как я с флешом ставил бы добор. Oт флеша, я получу ре-рейз на терне, но и много не потеряю, в случае ре-рейза. а так мне надо выйграть 1банк из трех, чтобы выйти в плюс. Но неожиданно получаю просто колл, что не входило в мои планы. River пика низкая, начинаю думать, а может он все же положил меня на топ пару, которая на флопе была дама и имеет, что то типа КК-АА без пик, логично, даму он бьет, а его чек флопа больше сила чем слабость, так же я могу тоже не иметь пик, и побояться ставить по топ паре с КQ и QJ. А на терне, поняв что у него нет пик добирать с его кармана ниже. И так мы имеем на ривере не такой уж большой банк, но отдавать его точно нехотим, темболее будучи уверенным, что я его должен выйграть. Значит надо ставить ривер, и ставить плотно 70%, потому что с низкой пикой я предпочел бы чек против него, чтобы позволить ему изобразить пики и добрать с блефа. Но с тузом я поставлю в 100 случаях из 100 и он это точно понимает, надеясь что у него точно есть пики. Ставлю 70% и неожиданно получаю ре-рейз 2.2х. Первая мысль сука все таки туз, и он понимал то что поннимаю я и мыслил на уровень выше.... Но подождите вернемся к флопу, понимая, что я буду слоуплеить флеш, он бы при любом расскладе ставил флопп как с А так и с К пик. И до меня доходит единственная верная мысль там нет шоудауна, все пик там точно нет и быть не может,он знает, что я играю солид и нестану отмораживаться в такой борд, ха-ха ох уж эти наивные канадцы :) 90% что там нет пик и 10% что там 10 которую он все же мог так сыграть, посути превращая ее в блефф. Но пики я исключаю полностью все равно, там нет шоудауна, a значит я чертвозьми старше со своей пятой парой. Ещё за ним есть такой грешок, что он очень не любит сдаваться, скорее лик, из за лузовой постфлоп игри с фишами. Но думать он умеет, точно не идиот и не агродибилл. Я знаю что впереди, и как мне по максимому с него добрать? Вариант один. какой? С тузом Я бы мин рейзил полюбому. Изображать туза не имеет смысла, я и так впереди. Вывод один, надо изображать блефф и идти  алл-ин, и надеяться, что он примет мои раздумья за последний шанс забрать банк положив меня на АJ-А10, единственная рука которую он бьет. Но увы чуда не призошло и он выкинул в открытую АК червей, на что я с гордостью показал ему свои А4 и надписью в чате: This is value push ^_^ Понял ли он или нет, эту раздачу так как я? Увы об этом я никогда не узнаю. Но это и есть, то что я черт возьми называю его величество  ПОКЕР!
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Нормальный высер 4.gif
Если шо, не читал 3.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
1) если ты тупой и не целеустремленный - шансов на заработок нет
2) доходы ограничены твоей средней ожидаемой прибылью с 1 сыгранного турнира и количества сыгранных терниров
3) чем лучше ты играешь - тем выше средняя прибыль с конкретного турнира и амлитуда колебаний банкролла (то есть стрики)
Ну вот я не знаю точных цифр, но я думаю при желании учиться и много играть, есть шанс подняться с бр в 0,00 USD до "зарплаты" в 500-2000 баксов в месяц за год. Даже в 2018-ом году. Главно знать как играть, где играть и во что.
4) Доходы 100-500 баксов в месяц более чем реальные для новичков.
Вот пример моего кореша
До 2015 года чел бухал, играл в автоматы, был дилером в моем покерном клубе и поигрывал в живой кеш. То бишь, фиш обычный. Я дал советы по литературе и доступ к рекомендуемым мною ВОД (Video On Demand), сказал где можно размутить БР с нуля - Меншен Покер и Титан покер.
В 15-ом году человек сделал депозит 220 баксов на Покерстарс, чтобы попробовать гриндить. Результат:
424159915803204.png
И это при том, что человек бухает часто и даже пьяный играет.
Так что, думайте, господа. Все таки в покере какой-никакой шанс есть...
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Да от одной только цифры в 17,5К турниров все офигеют 3.gif 
Это же не реально Карл! 3.gif
Или надо сидеть сутками, ночами и дрочить 3.gif
Про скилл и речи нет 3.gif
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
WildTiger сказал:
До 2015 года чел бухал, играл в автоматы, был дилером в моем покерном клубе и поигрывал в живой кеш. То бишь, фиш обычный. Я дал советы по литературе и доступ к рекомендуемым мною ВОД (Video On Demand), сказал где можно размутить БР с нуля - Меншен Покер и Титан покер.
В 15-ом году человек сделал депозит 220 баксов на Покерстарс, чтобы попробовать гриндить. 

Привет, а можешь со мной поделиться материалами в лс? Благодарю. 
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
OLexZTS сказал:
WildTiger сказал:
До 2015 года чел бухал, играл в автоматы, был дилером в моем покерном клубе и поигрывал в живой кеш. То бишь, фиш обычный. Я дал советы по литературе и доступ к рекомендуемым мною ВОД (Video On Demand), сказал где можно размутить БР с нуля - Меншен Покер и Титан покер.
В 15-ом году человек сделал депозит 220 баксов на Покерстарс, чтобы попробовать гриндить. 

Привет, а можешь со мной поделиться материалами в лс? Благодарю. 
Гугли "Маленькая Зеленая Книга" Ф. Гордон. ВОДы Коллина Мошмана по сит-н-гоу для покерстретеджи. Пароль от стретеджи естественно дать не могу, а видео на компьютере нет. Можно книгу Коллина Мошмана по СНГ почитать, там я думаю есть актуальная информация.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
    Привет! Вставлю свои 5-ть копеек )
   Зарабатывать покером можно, если ты: студент, пенсионер или у тебя есть пассивный бизнес-доход,  или же ты "покер-регуляр". Самый супер вариант - ты на фарте заносишь турик с призовым фондом за 1-е место этак 10К баксов и потом раскручиваешь этот банкрол 4.gif.
    Выше уже писали - ты должен (должна) быль психологически и физически сильноустойчивым (ая) !!! 
    Попробовать научится и зарабатывать покером можно, но сложно. Если есть желание - вперед !

   P.S. Самый мой главный принцип (что и тебе советую 42.gif) - я никогда не играл на свою зарплату (сейчас пенсию), никогда не брал в долг под игру в покер и никогда не брал кредит под это дело !!! Вначале с выигранных фрих раскручивался и формировал свой банкрол, а уже потом пробовал играть в МТТ с небольшим байином (кеш не мое - даже советов давать не буду). 
   Могу пожелать только удачи в этом нелегком деле 52.gif!
      
gasparyan1990
gasparyan1990
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
klyova

rigrob
rigrob
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 48
при ставке 02 05 в кеше 10 баков в день легко сделать при удачном стечении обстоятельств 
в турнирах любая сумма в зависимости от призового фонда или количества игроков
фриолы подлататься и поучиться можно
skeletik66
skeletik66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель девяти приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 23
ЗДРАВСТВУЙТЕ. куда писать результат фрирола на хоум геймс подскажите
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
Если ты о рейтинговых фрихах ..., то сюда https://www.uapoker.info/blog/aleksandr/nashi-reitingovye-turniry-v-klube-pokerstars-59506
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
У нас счас слово "НОВИЧЁК" приобрело новый смысл.
Кто новости смотрит международные, тот знает.
Опассная это штука- новичёк! 2.gif
Еле откачали чувака с дочкой...
Кричалка наверх