UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Это Победа!

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

Финальный стол на Покерматче, Карапузик, байн 11 гривен.

 

Доброго времени суток всем любителям покера. Покорился мне этот турнир. Это ответ всем критикам, которые не довольны ГСЧ, или вообще румом. Я не претендуют на звание игрока, и играю я совсем недавно, но стало ясно что никакой накрутки нет на Покерматче, роздают всем одинако. И даже людям которые совсем недавно в покере можно добиться успехов, если включать мозги и не пытаться играть всем что приходит.

Публикую полное видео финального стола  Карапузик, байн 11 гривен, с моим участием.

 


PokerMatch
Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Ты его таки затащи emoji_u1f4aa.svg. Мне он пока не заходит.

Теперь тебя можно смело называть Мистер Карапузик))

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Оксана  ,  если  мозги включены  займись  Пати  не  ошибешься  ,  удачи.emoji_u1f44d.svg

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

Не переживай, я и на пати успеваю и в покере отдохнуть, а призовые приятный бонус!

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Neo сказал:

Не переживай, я и на пати успеваю и в покере отдохнуть, а призовые приятный бонус!

  Удачи тебе ! emoji_u1f3c6.svgemoji_u1f4b0.svg 

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

1. поздравление тебе с призом.

 

2. "Корона" со временем падает важно то как выдержишь падение.

 

3.

..Это ответ всем критикам, которые не довольны ГСЧ, или вообще румом. Я не претендуют на звание игрока, и играю я совсем недавно....

 

Если ты не претендуешь на звание игрока, а ты не претендуешь 100%, судя по раздаче с 33 ( дальше желание смотреть видео исчезло , но все таки дошел до того как ты с МБ играешь против ББ с J9  и с флопа цепляешь допер --- все  ВЫКЛ.) 

так вот по 33 : у тебя стэк 23ББ и ты с ранней опен лимпишь низкую пару когда в поздней сидят коротыши , где банк  2.1 ББ  ты ставишь 1 ББ давая шансы всем кому не лень зайти в игру, для чего?

ты или знаешь что твоя рука выиграет или ты ничего не знаешь вообще, от слова вообще, об, даже ,основах покера.

Твоей игры в видео нет - есть игра рума который тебе просто насыпал (но это нормально для новых игроков), и можно  было бы ничего не говорить, а просто тебя поздравить, если бы ты не начал поливать такие фразы о ГСЧ!

...людям которые совсем недавно в покере можно добиться успехов...  - да, так на всех румах!

 

...если включать мозги и не пытаться играть всем что приходит... - вот здесь противоречие ))! смотри выше о раздачах.

нет абсолютно плана на игру у тебя! обычный фарт новичка!

с такой игрой далее все выигранное зальешь.

 

4. все же итог: поздравление все равно должно быть .

А вот пройдет время , и будет интересно узнать о твоих же рассуждениях о гсч , руме и подобном. Для тебя ветки о гсч закрыты теперь навсегда)))) помни это!

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Але то ще та м'ясорубка emoji_u1f92a.svg

 

Вітаю!

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

Хуже_всех сказал:

1. поздравление тебе с призом.

 

2. "Корона" со временем падает важно то как выдержишь падение.

 

3.

..Это ответ всем критикам, которые не довольны ГСЧ, или вообще румом. Я не претендуют на звание игрока, и играю я совсем недавно....

 

Если ты не претендуешь на звание игрока, а ты не претендуешь 100%, судя по раздаче с 33 ( дальше желание смотреть видео исчезло , но все таки дошел до того как ты с МБ играешь против ББ с J9  и с флопа цепляешь допер --- все  ВЫКЛ.) 

так вот по 33 : у тебя стэк 23ББ и ты с ранней опен лимпишь низкую пару когда в поздней сидят коротыши , где банк  2.1 ББ  ты ставишь 1 ББ давая шансы всем кому не лень зайти в игру, для чего?

ты или знаешь что твоя рука выиграет или ты ничего не знаешь вообще, от слова вообще, об, даже ,основах покера.

Твоей игры в видео нет - есть игра рума который тебе просто насыпал (но это нормально для новых игроков), и можно  было бы ничего не говорить, а просто тебя поздравить, если бы ты не начал поливать такие фразы о ГСЧ!

...людям которые совсем недавно в покере можно добиться успехов...  - да, так на всех румах!

 

...если включать мозги и не пытаться играть всем что приходит... - вот здесь противоречие ))! смотри выше о раздачах.

нет абсолютно плана на игру у тебя! обычный фарт новичка!

с такой игрой далее все выигранное зальешь.

 

4. все же итог: поздравление все равно должно быть .

А вот пройдет время , и будет интересно узнать о твоих же рассуждениях о гсч , руме и подобном. Для тебя ветки о гсч закрыты теперь навсегда)))) помни это!

 

Ну вообщето это мой пятый финальный стол, и только первый раз первое место. 

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

qawsed2 сказал:

Але то ще та м'ясорубка emoji_u1f92a.svg

 

Вітаю!

 

Дякую, так мясорубка ще та. Тяжко дойти до финалки. А ще тяще виграти, бо всі хочуть виграти.

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

emoji_u1f44c.svg

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

topgoa сказал:

Neo сказал:

Не переживай, я и на пати успеваю и в покере отдохнуть, а призовые приятный бонус!

  Удачи тебе ! emoji_u1f3c6.svgemoji_u1f4b0.svg 

Спасибо, взаимно!

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

Спасибо за конструктивную критику, конечно я всё беру на вооружение. Надеюсь это не последняя моя финалка. 

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

emoji_u1f3c6.svg      emoji_u1f3c5.svg    

emoji_u1f4af.svg

 

Поздравляю , финальный стол - уже хороший результат, сам по себе. 

А ТОП-1 самый лучший :)

 

P.S. Про ГСЧ покерматча со своего скромного опыта могу сказать только одно - он дикий и непредсказуемый. Я играл там спины (виндфолы) и прокрутил "туда-сюда" пару сотен. Я там больше не играю, может быть когда-то и вернусь, в обозримом будущем.

Кричалка наверх