UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Честь ВИПа где? Позорище!!!

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года

Просил Александр посидеть в ситауте до оглашения пароля! Доверили группе ВИПов пароль, и просто надо было посидеть в ситауте! И что же я вижу? Позорище!!! На видео снизу видно кто рейзит кто колит до оглашения пароля, а кто сидит в ситауте как просили!

Что нельзя было подождать? В опе колючка, хочется больше фишек? 

Предлагаю Александру больше не доверять этим ВИПам, и не давать им пароль!!! 

Скотство! Нельзя доверить элементарные вещи! Сиди в ситауте, и когда огласят пароль играй.

Ирали двое за моим столом: Антоха и Иваныч, (ники на UAPOKER).

mamamio57
mamamio57
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 12 лет

Какая ерунда "  Игра в карты не высокоморальное занятие, да и всегда  помните старую босятскую поговорку: У КАРТИШЕК - НЕТ БРАТИШЕК.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 13 лет

Мне написали в личку чтоб я там что то сыграл и написал свой ник в теме. Я не читал тему о том что вы там отсиживаетесь в ситах 20 мин, как и не читаю многие другие темы. Еще раз повторю для всех- если бы я видел что нужно сидеть в сите первые 20 минут я бы не регался туда вообще

mamamio57
mamamio57
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout

Да забей, чего оправдываться. Турнир , коих пруд пруди, было бы за что шум поднимать.

Gustava187
Gustava187
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker

немного не в теме,но если придумали турнир для Випов,то зачем давать пароль в телеге,сделали б как фриху для кричи игра для друзей и по паролю ,и раскинули б в лички пароли випам,там в телеге стоько чаек ,которые даже не зарегестрированы на форуме!

Neo
Neo
vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн

вот такие ВИПы

Neo
Neo

mamamio57 сказал:

Какая ерунда "  Игра в карты не высокоморальное занятие, да и всегда  помните старую босятскую поговорку: У КАРТИШЕК - НЕТ БРАТИШЕК.

У каждого свои понимания морали, не много ты о картах знаешь!   И ето не ерунда к твоему сведению! Если админ этого ресурса, Александр, который организовал и профинансировал эти турниры, просит группу лиц что-то сделать, и это заметь ради самих же пользователей этого ресурса! То будь добр сделай как просят, прояви уважение! 

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет

Честь ВИПа- это как честь офицера, пионера или комсомольца? emoji_u1f60a.svg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

кто то мне может внятно обьяснить .зачем випам нужно было20 минут сидеть в ситауте,почему они не могли играть между собой .если было такое желание,

не понимаю задумку ,как ни думал

первая мысль что это была попытка чтобы не набилось в позднюю регистрацию миллион тел,но почему тогда нельзя было сделать без поздней

А если даже нет такой возможности ,то почему нельзя создать в хоумгейме и раскидать вручную призы.там можно создавать что угодно

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года

alneal сказал:

кто то мне может внятно обьяснить .зачем випам нужно было20 минут сидеть в ситауте,почему они не могли играть между собой .если было такое желание,

не понимаю задумку ,как ни думал

первая мысль что это была попытка чтобы не набилось в позднюю регистрацию миллион тел,но почему тогда нельзя было сделать без поздней

А если даже нет такой возможности ,то почему нельзя создать в хоумгейме и раскидать вручную призы.там можно создавать что угодно

С поздней регистрацией сделал турнир рум в пол часа , чтоб не набилось много левых игроков - предложили випам скинуть никнейм и им предварительно скинули пароль на турнир - и прасили 20 минут не играть до того как всем остальным не выложат пароль - согласись играть со стеком в 100ББ и и играть со стеком в 10ББ после 20 минут игры это не совсем равноценно - если никто не играл бы - то и стеки у всех игроков были бы одинаковыми - значит и условия одинаковые даже если я зарегался раньше . На видео видишь что кто соблюдал условия , а кто то нет - я лично тузов скидывал раз уж договарились так . 

nikolau
nikolau

Wesker сказал:

Честь ВИПа- это как честь офицера, пионера или комсомольца? emoji_u1f60a.svg

Честь Випа , офицера , пионера - она прежде всего  твоя  . Если были условия и ты на них согласился - сказал сделаю и не сделал - ну незнаю - у каждого она своя . Но кто то не знал просто - так что судить строго думаю не стоит ))

Neo
Neo

Ну вот, человек чести! Договорились, сделал! 

nikolau
nikolau

Neo сказал:

Ну вот, человек чести! Договорились, сделал! 

Вообще то ничего страшного не случилось )))) еще живем , еще играем - это не последний турнир в нашей жизни , зачем так переживать )

Может в следующий раз по баксу с паролем +100 долларов добавочных - мне кажется так лучше 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет

Изначально бьіло понятно, что тема "тухлая".

Даже не бьіло желания влезать.

goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет

Про честь випа многое может поведать барин, если снизойдёт до этой темы.

Neo
Neo

Сам турнир не важен, как и призовые, важны принцыпы! Ты почему-то тузов сбрасывал, не играл, как впрочем и большинство! Но за моим столом минимум двое играло, на видео видно стеки и их игру! Если человек сказал, или подписался под чем-то, то ты должен в лепёшку разбиться но выполнить обещание, выполнить своё слово, это честь человека, что и определяет человека! А если человек не может что-то сделать, не берись, чтобы не опозориться, и сохранить к себе доверие! 

И заметь, не знание дела,не снимает с тебя ответственности, смотри под чем подписываешься, это твоя репутация! 

nikolau
nikolau

goodok сказал:

Про честь випа многое может поведать барин, если снизойдёт до этой темы.

Его интересно читать , только сдавать в последнее время что то стал (( - про машину уже второй раз написал ))))

nikolau
nikolau

lsv78 сказал:

Изначально бьіло понятно, что тема "тухлая".

Даже не бьіло желания влезать.

Да лучше тогда уж просто сделать , пускай 2К человек - я 27 часто пихаю сразу во фрихах - а тут прям как ножом по сердцу видишь тузов - рука тянеться запушить и нельзя )))

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет

Заметил, что игрок справа от ТС чётко вытягивал время и не делал лишних мувов. Предлагаю выдвинуть его кандидатуру на премию "Человек Года" и отправить в отпуск на Карибские острова за счёт форума. А администрацию нашего форума, за то что взрастила такого честного фриролльщика - освободить от уплаты налогов.

Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель четырех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет

была просьба не играть,не красиво как-то,,,

nikolau
nikolau

22-VVV-22 сказал:

Заметил, что игрок справа от ТС чётко вытягивал время и не делал лишних мувов. Предлагаю выдвинуть его кандидатуру на премию "Человек Года" и отправить в отпуск на Карибские острова за счёт форума. А администрацию нашего форума, за то что взрастила такого честного фриролльщика - освободить от уплаты налогов.

))))))) я тоже это заметил - поддерживаю - не забудь только магнитик привезти с остравов 

vamoscampeon
vamoscampeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год

Правильная тема. Молодец, что создал и предоставил видео.

Прошу участников видео прокомментировать свои действия. emoji_u1f92c.svg

Администрация форума думаю может наградить их медалями.

Пусть форум знает своих "героев". emoji_u1f921.svg

vamoscampeon
vamoscampeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 1 год

Антоха сказал:

Мне написали в личку чтоб я там что то сыграл и написал свой ник в теме. Я не читал тему о том что вы там отсиживаетесь в ситах 20 мин, как и не читаю многие другие темы. Еще раз повторю для всех- если бы я видел что нужно сидеть в сите первые 20 минут я бы не регался туда вообще

Ясно... досадная ошибка или нет...

Надо читать, люди ведь попросили...

Так можно как в этот раз людей подвести... Себя в плохом свете показать...

А может баунти хорошие в турнире? Не прочитал, не сказал (скрин не предоставил), не получил + денежку. Нужно читать, обязательно emoji_u1f4af.svg

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла

Cколько помню,на этом сайте, большинство фрироллов обязательно начинаются и заканчиваются срачем,руганью,грызней и прочей хренью.

Забавно наблюдать

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года

Зато узнали Ху из Ху , а кто ни Ху. Оставшиеся фрихи доиграть в обычном режиме,а новые делать 10 минут поздней регистрации, на уговоры не вестись ,типа" ой сделайте позднюю регистрацию дольше я не успеваю", Всё должно быть строго как в армии.

Александр
Александр
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 13 лет

alneal сказал:

Серию случайно создали с поздней и поменять ничего нельзя. В клубе на старсах можно было сделать, как в прошлых годах, но вот в этом году решили сделать на 888. Больше не будем.

Насчет темы. Я опасался, что кто-то будет играть, а кто-то нет. Именно потому я и не хотел изначально делать этот обход поздней. Возможно кто-то просто неправильно понял, я там в личку не очень корректно написал. Давайте я закрою тему, чтобы не было дальнейшей ругани. Увы, оставшиеся турниры пройдут с поздней регистрацией и без танцев с бубнами.

Кричалка наверх