UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Какой банк выбрать для жителей Украины?

nautilus9
nautilus9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Победитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
Карту какого банка лучше оформлять в Украине для работы со SKRILL в евро? И должна ли карта быть именной или можно обычную?
Skrill
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
"приват", 
именная-обычная без разницы(обычная бесплатно)),
сразу делай две карты -  VISA и  MASTERCARD.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
nautilus9 сказал:
Карту какого банка лучше оформлять в Украине для работы со SKRILL в евро? И должна ли карта быть именной или можно обычную?

Пользуюсь Пумбом, карты обычные, не именные. 
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
lsv78 сказал:
"приват", 
именная-обычная без разницы(обычная бесплатно)),
сразу делай две карты -  VISA и  MASTERCARD.


Скажите, в Привате с валютной карты можно снять в долларах или только по курсу?  А то Аваль уже не работает со Скрилл.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
neweri сказал:
lsv78 сказал:
"приват", 
именная-обычная без разницы(обычная бесплатно)),
сразу делай две карты -  VISA и  MASTERCARD.


Скажите, в Привате с валютной карты можно снять в долларах или только по курсу?  А то Аваль уже не работает со Скрилл.


Да можно.
У МЕНЯ  VISA GOLD Приват банка.
Я могу снять  валюту в кассе.
А с банкомата  ТОЛЬКО гривны. Правда комс.  Выше , чем ЕСЛИ снимать в кассе.
И у меня две карты.  VISA GOLD $ И MASTERCARD GOLD  в гривнах.  Вторая бесплатная.
Я доволен . И не жалею что СДЕЛАЛ  такую  карту в приват банке
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
neweri сказал:
lsv78 сказал:
"приват", 
именная-обычная без разницы(обычная бесплатно)),
сразу делай две карты -  VISA и  MASTERCARD.


Скажите, в Привате с валютной карты можно снять в долларах или только по курсу?  А то Аваль уже не работает со Скрилл.


И ЕЩЕ! Я пополнил свою валютную карту, ЧЕРЕЗ терминал приват банка. Очень удобно. Не нужно идти в кассу с паспортом и ЛОЖИТЬ  доллары.
Терминал обычный . Их ВЕЗДЕ полно в городе в магазинах ОНИ стоят .
Ламай
Ламай
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 133
А пополнял в терминале гривнами или долларами?
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Ламай сказал:
А пополнял в терминале гривнами или долларами?

Долларами. Гривнами НЕ  пополнил.
Я купил в обменники 20$ и потом пополнил.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Ламай сказал:
А пополнял в терминале гривнами или долларами?


Дело в том , что я сделал себе карту в июле  2018.
И у них сейчас  другие  условия.
Лично для меня устраивает ВСЕ.
Стоит ОНА.  150 ГР.  Плюс  КАЖДЫЙ МЕСЯЦ  20 ГР.   Карта  НА 4 ГОДА..  И того ЗА 4 года я заплачу 1110 ГР.

Есть одно но $ картой в Европе я не смогу рассчитываться. Только  в США.
Для Европы  нужна евро.иканает  гривна VISA GOLD


P.S.  А  в Украине $  картой можно в любом магазине и кафе, рассчитаться. Где есть терминал.
Я  НЕ снимаю валюту. А расчитываюсь  $ картой в магазинах.

И комиссия ноль ПРОЦЕНТОВ, если  рассчитываться в магазине
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Любой из ТОП-20, предпочтение отдать западной дочке.
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Melor сказал:
Любой из ТОП-20, предпочтение отдать западной дочке.

Аваль не проходит
86277826807030.jpg
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
neweri  по этой причине пришлось отказаться от Райффа , кстати бакнковский перевод со Скрилл у меня тоже не прошел ,может валюты не совпадали ? хрен их знает , больше пробовать не хочется - деньги на ветер. и еще, Райф всегда при снятии берет 1% хоть с банкомата,хоть с кассы,жадные суки как скорпион.
для NIKOLYA777 : с $карты Привата в Европе плата проходит без проблем, пробовал с гривн.карты - тож само . сорри чет в конце пропечаталось пару раз никнейм , никаких камней за пазухой - только баг сайта.убрать не получается .
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
sot956 сказал:
neweri  по этой причине пришлось отказаться от Райффа , кстати бакнковский перевод со Скрилл у меня тоже не прошел ,может валюты не совпадали ? хрен их знает , больше пробовать не хочется - деньги на ветер. и еще, Райф всегда при снятии берет 1% хоть с банкомата,хоть с кассы,жадные суки как скорпион.
для NIKOLYA777 : с $карты Привата в Европе плата проходит без проблем, пробовал с гривн.карты - тож само . сорри чет в конце пропечаталось пару раз никнейм , никаких камней за пазухой - только баг сайта.убрать не получается .


На счет $  в Европе!-  КОГДА  ТЫ  последний  раз пользовался?
Мне конкретно в банке СКАЗАЛИ НЕЛЬЗЯ.
И раньше ты мог  через приват 24  перегонять БАБКИ свои с одной карты на другую. ( т. е.  У ТЕБЯ   карта гривна  и валютная)  ты мог пополнять свои средства .  То СЕЙЧАС нельзя.  Ты не сможешь перевести   с гречневой  НА валютную
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
 в прошлом месяце был .
по поводу можно или нельзя гривнами пополнить в ПБ24 $карту - этого не знаю , не было необходимости.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
sot956 сказал:
 в прошлом месяце был .
по поводу можно или нельзя гривнами пополнить в ПБ24 $карту - этого не знаю , не было необходимости.

Ясно Нна счет карты в Европе.
Я НЕ пробовал ЕЩЕ.
И второе я не исключаю ТО,   ЧТО  могли и лапшу  МНЕ навещать. Мол $  НЕ  КАНАЕТ.
А ВОТ внутренняя транзакция ? -  ЭТО проверенной. Нельзя.  Только через терминал  или кассу 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
sot956 сказал:
 в прошлом месяце был .
по поводу можно или нельзя гривнами пополнить в ПБ24 $карту - этого не знаю , не было необходимости.


А на счет  $  в Европе? - БЛАГОДАРЮ за информацию. Буду иметь ввиду. И  при  возможности ЛИЧНО проверю.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
NIKOLYA777 сказал:
sot956 сказал:
neweri  по этой причине пришлось отказаться от Райффа , кстати бакнковский перевод со Скрилл у меня тоже не прошел ,может валюты не совпадали ? хрен их знает , больше пробовать не хочется - деньги на ветер. и еще, Райф всегда при снятии берет 1% хоть с банкомата,хоть с кассы,жадные суки как скорпион.
для NIKOLYA777 : с $карты Привата в Европе плата проходит без проблем, пробовал с гривн.карты - тож само . сорри чет в конце пропечаталось пару раз никнейм , никаких камней за пазухой - только баг сайта.убрать не получается .


На счет $  в Европе!-  КОГДА  ТЫ  последний  раз пользовался?
Мне конкретно в банке СКАЗАЛИ НЕЛЬЗЯ.
И раньше ты мог  через приват 24  перегонять БАБКИ свои с одной карты на другую. ( т. е.  У ТЕБЯ   карта гривна  и валютная)  ты мог пополнять свои средства .  То СЕЙЧАС нельзя.  Ты не сможешь перевести   с гречневой  НА валютную
в банке в отделении или в банке по гор. линии? если в отделении - то там много не компетентного персонала, на гор-линии то же есть, но меньше. или как вариант - они тулят то, за что им капнет в виде бонуса к з/п. а про пополнение дол. визы с кредитки - да, пробовал в том месяце пополнить, не дало, мб из-за того что не своими, а кредитными деньгами, обратно - с $ на грн - без проблем
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
Если карта только для игры нужна,то просто Виза долларовая,нафиг ещё 20гринов отдавать в месяц абонплаты, целый банкрол сэкономиш.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
santatih сказал:
Если карта только для игры нужна,то просто Виза долларовая,нафиг ещё 20гринов отдавать в месяц абонплаты, целый банкрол сэкономиш.


Кому   КАК. Лично я  отбил  БАБКИ  ЗА обслуживание карты.
И  для меня  20 ГР. Это копейки.
НА  курево БОЛЬШЕ   уходит ((((((((
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
sot956 сказал:
кстати бакнковский перевод со Скрилл у меня тоже не прошел ,может валюты не совпадали ? хрен их знает , больше пробовать не хочется - деньги на ветер
Скрилл же снимает всего 5 евро за банковский перевод. Или банк еще немало снимает внагрузку? 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Кстати, сегодня Skrill удивил, деньги вывели на карту Привата за полчаса, раньше около двух дней вывод занимал..
Ігор09
Ігор09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
mitriy_77 сказал:
Кстати, сегодня Skrill удивил, деньги вывели на карту Привата за полчаса, раньше около двух дней вывод занимал..
какой процент банк себе взял?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Игорь09 сказал:
mitriy_77 сказал:
Кстати, сегодня Skrill удивил, деньги вывели на карту Привата за полчаса, раньше около двух дней вывод занимал..
какой процент банк себе взял?
Банк не берёт. Скрилл берёт, я на мастеркард вывожу гривневую, 3,5 % плюс конвертация. Скрилл сразу указывает сколько точно придёт на карту, столько и приходит.
Кричалка наверх