UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

100 000 фриролл

Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 Здорово были!!!!!Все кто в эту пятницу собирается В Золотой Лотос ,на этот фриролл,довожу до сведения. Турнир начнется в 20-00 ,но желательно приходить заранее,т.к будет супер-шоу и по заверениям администратора мы не пожалеем(начало в 19-00)                                                                                                                                     Теперь касаемо самой игры  начальный Стек  1000, ребай 1500   од-дон3000 , од-дон после четырех блаиндов , все по 20 бакинских. Как я заметил ранее стеки не велики,поэтому 100 000 этот "фриролл" не обойдется. Всем удачи в этой мясорубке!!!!!!!!!!!!!  ЯЯЯЯ   там тоже буду
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 класссноооооооооо я приду на шоу))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 а призовых мест сколько?
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 сколько мест я не в курсе,там все узнаем!!!!!!! надо просто в призы папасть ,а там разберемся!!!!!!!!!!
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 было бы круто в призы попасть...тем более что ребай и эдон я не хочу делать)))
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 Не я решил ,сразу ребай,а там если набью прелично ,то од-дон делать не буду,но ради первого места можно и сделать
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
да ладно мясорубке, я думаю там 200 человек далеко не наберётся, это во-первых а во вторых, шоу там посредственные, хотя я был давно может что и поменялось. Одно могу сказать точно над залом они поработали прилично. Так теперь главная задача за эти два часа до игры не нализаться)))))
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Сегодня днем было 41 человек думаю в итоге наберется не более 100... Тоже буду с другом) Но аддоны и Ребаи делать не буду точно , попробуем так прорваться раньше получась и сейчас получиться) оч на карту надеюсь
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Про нализаться ты точно подметил)
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
 да уж, будем прорываться так сказать на сухую))) без ребаев, да и денег на них просто у меня нету)
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Да с деньгами сейчас туго может и взял бы нормально но сейчас делаю новую карту и не успеваю вывести из рума .... ((( А хотя один ребай может стать ключевым + аддон! Чтож понадеямся на рыб и то что удача будет за моей спиной))) И всем кто попытается рыбачить без наживки)
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
рыба есть всегда просто все зависит как ты играеш 
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Хм... Я вот думаю про аддон и ребай стоит ли брать на них лаве или нет)))) У меня 7 июня ДР и деньги сейчас тратить как то не с руки))) И так траты в выходные будут жесткие)))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
  а я не понимаю ..зачем делать ребай и эдон ,это всё таки фриролл! Я не собираюсь делать ни того нидругого и несчитаю это ужасным....и не думаю что все там будут делать ребай .Все пришли бесплатно поиграть и бесплатно выиграть)Хочу попасть в призы,если будет первое место обещаю всех угостить там же дорогим пивомteeth_smile.gif
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Как всегда ребайщики оленить без божно начнут, и % выйгрыша на хорошей карте будет меньше... А сидеть ждать придет старшая пара или нет можно и очень долго просидеть и все фишки съест... Ребай больше и оддон в три раза чем начальный стек! В итоге расчитывать пройтись без единого ребая очень сложно но никто не говорил что невозможно) А вообще ребайщики хорошие люди) Спасибо им за многочисленные ребаи и аддоны)))
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 Я не знаю может я плохо играю,а может еще многому нужно научиться, с маленьким начальным стеком я чувствую себя не уютно.Несколько раз играл в Короне,так там есть фризаут по четвергам 50 евриков нач.стек 10 000.так я там из трех раз дважды был в призах(2-ое и 3-тье место), а днем  проходят турниры по 5 евро +10 евро ребай и од-дон  нач.стек1000,так я постаянно ребаи делал!!!!!!!Но завтра,не уже сегодня попробую продержаться без вложений,но на край бабули возьму,да и просто пивасика хапануть нужно!!!!!!
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 скоро собиратья начну)) аж прям что то волнуюсь..
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Ну что поиграем сегодня))))) 
Альберт) (не проверено)
Альберт)
Привееееееееет) вот и прошел этот турнир , на который все так хотели. БАРДАК - однозначно! ТУПЕЕ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ВИДЕЛ. НЕ ДАВ ИГРОКАМ ШАНСА С САМОГО НАЧАЛА СЫГРАТЬ НА РАВНЫХ! сели играть, блин, когда за столом стек у многих больше 4 000, а блайнды по 300-600. Еще очень много плохого и минусов могу сказать по проведению турнира, но не буду, ибо о проф. некомпетентности по оганизации данного мероприятия могу судить смело, имея опыт в данной сфере не малый за плечами. Надеюсь узнала кто это) если нет, то Гуле скажи) она напомнит).. Если что, пиши на мыло ([email protected]), собираюсь на несколько туров таких же, но там все будет организованней, на турнире и увидимся с Вами обеими)... Удачи Вам в будущих играх, было приятно познакомиться
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Альберт, а что за турниры ещё будут, подкинь информацию))))
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Однозначный бардак! Везде где буду встречать сводки об этом клубе , буду оставлять негативные отзывы как о организаторах так и о клубе Оценка по 10 шкале 2! Да и толком на вопросы ответить не могут нормально! Вообщем хуже места не видел еще! Конечно хоть и много где не был но это даже рядом не стоит с аналогичными помойками! ) И шоу у них Гавно)))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Альбеееерт) конечно узнала я  в одной из тем написала про тебя  и про турнир но щас скопирую сюда. И я была рада знакомству с тобой )




с другой темы скопировала.
 Ага организаторы гавно! я попала за стол когда блаинды уже были 400 и 200. Выбросила J 8 одномастные и начался перерыв.а после перерыва блаинды 600 400 а перед перерывом меня сьел маленький блаинд))) ну вот .После перерыва мальчик ставит 7000 фишек все скидываются я колирую с 88 когда я ему показала карты у него очки запотели у него было 5 5))))) но на стол легла 5 с....кааааааааааа!!!!))))) ну чем офлайн отличается от онлайн???))) переехали обидно очень.Хотя я записывалась очень давно в списках вообще меня небыло.Вышла девушка по новой всех записывать.около неёё все столпились.Я держала оборону у дверей а сестру отправила записыааться к девушке...и она не смогла пробиться к ней тут парень поворачивается и говорит скажи фаилию Дили я её запишу))) Оказалось он заходил на форум и узнал меня по фотографии)) Ну вот благодаря ему мы тут же попали за столы за что Огромное спасибо!!! Ну а в целом мне понравилось я когда 88 увидела у меня перед глазами поплыло))) двинула фишки в центр стола парень сидящий после меня посмотрел на меня и на моё каменное шокированное лицо и сбросил карты в пас)))) все пили безбожно и играли оллины это напомнило мне снг на фтп))


Ps. Ко мне подошёл знакомиться пьяный парень.Который утверждал что это я ему свой стек проиграла ,потом говорит может выйдем поговормм я говорю нет болею за друзей ,а он такой а где они сидят .Я показываю на сестру. он тихо к ней сзади подошёл достал фишку из кармана и стал подсовывать ей )))) было смешно )))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
  Да был ещё один парень с нашего форума с которым мы со звонились и встретились там) Nardist  . Он одним из первых вообще был зарегестрирован но так же был не в списках. В итоге мы с ним потерялись я даже незнаю попал ли он за столы ,помоему ему не понравилась организация и стоять в толкучке не захотел и ушёл.Саша обявись расскажи)
CamRyMan
CamRyMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
 Диля, это я) , все тот же Альберт, просто зарегился на сайте) надо было раньше это сделать, а то я сначало написал, а потом решил все же тут зарегиться, а на каком ты форуме пишешь. скинь адрес в личку
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
http://uapoker.info/blog/pakha/100-000-rublei-friroll-offlain-segodnya-zolotoi-lotos-prazhskaya-moskva-5052#comments
PS Альберт, а где ещё офф можно сыграть?)))
ЗЫ Как мне объяснял один человек, у них изначально был один список из тех, кто звонил и регистрировался предварительно, потом сделали второй список из тех, кто приехал к 18.00 в Золотой Лотос, а потом с 18.30, когда подъехали их организаторы вообще начали делать третий список)))) 
ЗЫЫ Как обычно, когда несколько людей занимаются организацией непрофессионально, кто в лес, а кто по дрова. Как в той старой басне, про то, как тянули в разные стороны повозку))) Крылов все-таки прав был))) Что из этого ничего хорошего не выходит)))
ЗЫЫЫ А не Вы Диля около двери с сестрой случайно стояли, когда я выходил?))) На мне была белая футболка DUBAI))) Летняя рубашка и сумочка)))
CamRyMan
CamRyMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
 Собираюсь в клуб Poker House)... но пока рано, неделька есть впереди) будет интересно, на Проспекте Мира.... Но и кроме этого. смотрю где будут проходить интересные турниры, не обязательно фрироллы, меня больше волнует, чтобы все было вовремя и организованно. зарегился - пришел - подтвердил - сел за стол - дождался начала и вместе со всеми начал играть.
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
вот смотрю читаю... и понимаю что я ничерта не потерял, не попав на этот фриролл)))) Диль, сколько было толкучки и нервов, а также стояния до пол одинадцатого ради вшивой пары восьмёрок)))))))))))))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 pakha  не могу тебе однозначно ответить мы ли это стояли) ну если ты видел по хожих друг на друга сестёр то это были мы)) а я если честно и не помню футболку дубай там такая сутолока я во сновном запомнила тех  с кем перекинулась хотя бы пару словцами.))И тех с кем сидела за одним столом))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Альберт  правильно сделал что зарегестрировался.Так даже лучше будешь членом форума это хорошо)  а про турниры давай по подробнее можешь в личку можешь сюда.Но меня пока если честно интересуют фриролы ,Не из за того что нет денег , а потому что просто не могу себе позволить сейчас играть на деньги когда опыта игры в оффлайн практически нет!
CamRyMan
CamRyMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
 Ну да) я тебе на почту напишу) я не сильный форумчанин)))) редко выхожу на форумы))) расскажу о планах на почту)
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Если не жалко, поделитесь и со мной информацией)))) 
Кричалка наверх