UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Poker Match-первые на планете Земля!

nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 800

Здравствуйте,народ!Неужели никто не видит,как самый лучший рум бьёт рекорды траффика?Почему нет никаких комментов по этому поводу?Ведь через неделю ТОП-1 будет!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Отзывы не накручены, лайки не куплены, траффик настоящий, а не искусственный.

Что ещё добавить?)

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 980

     А шо тут комментировать, дутый траффик - дутый рекорд, кто то может и поведется на показуху, а мы будем надеяться шо за ТОП-1, забумбелят жирную фриху

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Вспомнил, свои стримеры забирают топы в лидербордах по слотам вертя фантики emoji_u1f44d.svg

Это гениально.....

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 980

ОstapBender сказал:

Вспомнил, свои стримеры забирают топы в лидербордах по слотам вертя фантики emoji_u1f44d.svg

Это гениально.....

      А может они гады, присадили Сидку на слоты(ведь отмазываются шо они и за свои играют), и тот уже продает квартируemoji_u1f60b.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

kola-kola сказал:

ОstapBender сказал:

Вспомнил, свои стримеры забирают топы в лидербордах по слотам вертя фантики emoji_u1f44d.svg

Это гениально.....

      А может они гады, присадили Сидку на слоты(ведь отмазываются шо они и за свои играют), и тот уже продает квартируemoji_u1f60b.svg

Да да)) И самый чудесный ривер из всех румов, который решает исход руки 8 раз из 10

Ну и стата закрыта случайна)

 

Я тут видел стрим М.Сёмина на ГГ, человек с громадным опытом, который говорит: да, согласен у разных сетей отличается ГСЧ....

это как возможно? Никогда не слышал чтобы ГСЧ в Лас-Вегасе отличалось от Макао в живой игре, а тут отличается.

Но там машинка сдаёт, а тут прога должна быть машинкой, но отчего-то многие замечают разницу в ГСЧ... что по теории вероятности быть не может.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5726

kola-kola сказал:

     А шо тут комментировать, дутый траффик - дутый рекорд, кто то может и поведется на показуху, а мы будем надеяться шо за ТОП-1, забумбелят жирную фриху

не важно что дутый трафики и дутый рекорд а важно то что за потраченые копейки ПМ пропиарился на всех околопокерных сайтах мира

посчитаейте выделяют на неделю на джекпоты 100 к гривен,чуть больше 3к баксов,да за такие деньги они могли бы купить упоминание о себе на одном достаточно крупном сайте типа покерофа а тут их пиарит весь мир

печально только то что это профитно только для директора,себе сделал имя в гемблинговом мире а  покерматч отправится назад к равным себе (покердом,покермира)

а было бы не плохо помечтать что украинский рум вдруг станет с топами наравне,будет чемто вроде пати или восьмерок

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 980

alneal сказал:

kola-kola сказал:

     А шо тут комментировать, дутый траффик - дутый рекорд, кто то может и поведется на показуху, а мы будем надеяться шо за ТОП-1, забумбелят жирную фриху

не важно что дутый трафики и дутый рекорд а важно то что за потраченые копейки ПМ пропиарился на всех околопокерных сайтах мира

посчитаейте выделяют на неделю на джекпоты 100 к гривен,чуть больше 3к баксов,да за такие деньги они могли бы купить упоминание о себе на одном достаточно крупном сайте типа покерофа а тут их пиарит весь мир

печально только то что это профитно только для директора,себе сделал имя в гемблинговом мире а  покерматч отправится назад к равным себе (покердом,покермира)

а было бы не плохо помечтать что украинский рум вдруг станет с топами наравне,будет чемто вроде пати или восьмерок

    Полностью согласен, но не важно это именно для устроителей, им цинично наплевать - для пиара (при чем за сравнительно смешные деньги)  похрен какой знак, плюс или минус, как то все тупо-нагло-деревянно. Так  и хочется сказать - а король то, голый.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

 

Что вы в самом деле?

 

Конец квартала, хозяевам нужно показать красивые графики, лидирующие позиции в беспонтовых рейтингах и т.п. А то ведь выгонят с хлебного места наemoji_u1f92c.svg.

 

 

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

так надо порадоваться , что такой рум стремительно идёт к своей цели , одно плохо , мастерство игроков не меняется и игра не меняется , но как говорится , ни холодно не жарко , всего лишь игровая площадка для тренировки .

P.S. не забываем - это всего лишь бизнес и всё делается для того , чтобы его развивать , но много ошибок , я бы даже сказал , перебор

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

ОstapBender сказал:

Отзывы не накручены, лайки не куплены, траффик настоящий, а не искусственный.

Что ещё добавить?)

Реклама двигатель торговли - тут что ни тема то обязательно связанна с покерматч . И честно говоря рум хороший - софт нормальный , поддержка тоже отвечает онлайн ( сейчас в каком руме так на покер старс что ли - мне ответили через месяц как я написал в поддержку - я уже и забыть то про вопрос забыл ))) ) вывод денег часа за три (я вот 888 в последний раз три недели ждал) а это я думаю одни из главных моментов , много игры на низких лимитах ( на GG если на счету 100 баксов нету то и играть не по банкроллу) . Для тех кто хочет научиться играть в покер я думаю самое то . Только ты заметь твои АА как часто выигрывают на столе 10 макс в олейне ? - поле слабое поэтому чаще переезды - но это тоже плюс . Хороший рум - стоит играть 

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

ОstapBender сказал:

Отзывы не накручены, лайки не куплены, траффик настоящий, а не искусственный.

Что ещё добавить?)

Я джек поймал 81 бакс ))) потом за два дня в кеше до 110 баксов разогнал . Один из пример раздач у меня 64 на ББ , чел 3 ББ открылся - флоп 57К - он ставит 3 ББ я с двух сторонкой колю - терн 8 у меня стрит - он ставит 6ББ я колю - и ривером ставит 12ББ я пушу 150ББ он колит ( у нас стеки были по 200ББ) . Его не смушает что доска стритовая , что Король на флопе пришел , что ставка такая огромная . Но у него же пара ДАМ - как он с ними может проиграть руке 64 . Игроков много кто только начинает - поэтому и отзывов отрицательных много которые просто ни о чем ))) 

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

Рум самый лучший, рыбы много, и дисперсия невелика.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Дрюха сказал:

Рум самый лучший, рыбы много, и дисперсия невелика.

 

Для рыбаков саме то emoji_u1f60e.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17092

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Александр сказал:

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

 

Так билеты в другие румы нужно еще разыгрывать emoji_u1f92d.svg, чтобы было с чем сравнивать. emoji_u1f643.svg

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

grischin сказал:

Александр сказал:

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

 

Так билеты в другие румы нужно еще разыгрывать emoji_u1f92d.svg, чтобы было с чем сравнивать. emoji_u1f643.svg

Так другие румы и ничего и не выделяют - вот и сравнивай ))) Билет или дырку от бублика ))

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

grischin сказал:

Александр сказал:

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

 

Так билеты в другие румы нужно еще разыгрывать emoji_u1f92d.svg, чтобы было с чем сравнивать. emoji_u1f643.svg

Сайту выделил рум определенное количество - вот Александр их и разыгрывает )) По поводу других румов - пиши в сапорт , жалуйся почему ничего нету - а то во всем Покерматч виноват - даже в том что другие румы ничего не дают ))))

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

nikolau сказал:

grischin сказал:

Александр сказал:

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

 

Так билеты в другие румы нужно еще разыгрывать emoji_u1f92d.svg, чтобы было с чем сравнивать. emoji_u1f643.svg

Сайту выделил рум определенное количество - вот Александр их и разыгрывает )) По поводу других румов - пиши в сапорт , жалуйся почему ничего нету - а то во всем Покерматч виноват - даже в том что другие румы ничего не дают ))))

 

 

Ты словил этот несчастный ДжекПот, теперь на каждом углу хвалишь это нечто))). Заберут всё обратно, еще и задолжаешь, несомненно. Возможны, конечно, редкие исключения, но они очень редкие emoji_u1f609.svg

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 488

ОstapBender сказал:

Отзывы не накручены, лайки не куплены, траффик настоящий, а не искусственный.

Что ещё добавить?)

 emoji_u1f44d.svg

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3305

Желание выскочить на ТОП-1 в рейтинге pokerscout похоже на то,как спортсмен ,не имеющий шансов на победу в марафоне,на первом же километре дистанции выскакивает в лидеры,чтоб о нём заговорили и показали по ТВ,но уже через несколько километров о нём забудут.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

grischin сказал:

nikolau сказал:

grischin сказал:

Александр сказал:

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

 

Так билеты в другие румы нужно еще разыгрывать emoji_u1f92d.svg, чтобы было с чем сравнивать. emoji_u1f643.svg

Сайту выделил рум определенное количество - вот Александр их и разыгрывает )) По поводу других румов - пиши в сапорт , жалуйся почему ничего нету - а то во всем Покерматч виноват - даже в том что другие румы ничего не дают ))))

 

 

Ты словил этот несчастный ДжекПот, теперь на каждом углу хвалишь это нечто))). Заберут всё обратно, еще и задолжаешь, несомненно. Возможны, конечно, редкие исключения, но они очень редкие emoji_u1f609.svg

Ну извини ругать пока что совесть не позволяет - выйграл , поиграл в плюс , вывели ))) Возможно потом к тебе присоединюсь когда тузов моих ушатают ))) 

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

ВладимирП сказал:

Желание выскочить на ТОП-1 в рейтинге pokerscout похоже на то,как спортсмен ,не имеющий шансов на победу в марафоне,на первом же километре дистанции выскакивает в лидеры,чтоб о нём заговорили и показали по ТВ,но уже через несколько километров о нём забудут.

Лучше вообще бежать в конце и чтоб никто не знал , не говорил и не показывал - соглы , соглы )))

 

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849

Александр сказал:

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

 

але в основному на сайті про покермач негативні відгуки emoji_u1f601.svg

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

ВладимирП сказал:

Желание выскочить на ТОП-1 в рейтинге pokerscout похоже на то,как спортсмен ,не имеющий шансов на победу в марафоне,на первом же километре дистанции выскакивает в лидеры,чтоб о нём заговорили и показали по ТВ,но уже через несколько километров о нём забудут.

 

На майнинговых столах играть не нужно, рейк не взымается, - так что это скорее похоже на бегуна, который в одном из этапов марафона проехался на автомобиле

batons7128
batons7128
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2022 г.Абсолютный Чемпион UAPOKER 2021Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsЧемпион UAPOKER 2020"Срібло" в рейтингу гравців за 2023 р
На сайте: 5 лет
Сообщения: 234

A ви замітили, що ГСЧ на ПС став ще гірший як на ПМ, а все того, що вони згідно даних Директора купили програмне забезпечення в однієї "фірми". Так що грати на ПМ краще, вони хоч "плюхи" різні роздають. ПС вже навіть "ср..." спінів на вихідні пересталм давати. 

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723

в спорте бывает заведомо проигрышный бой ради узнаваемости - не слышали?)

даже пиар в каком-нибудь сра..ом бадминтоне обходится дороже, так что в ПМ не дураки сидят)

к примеру, это наверно единственный рум, который был в состоянии развести многих русскоязычных работяг сыграть турнир (и не один уже) не по банкролу - хрюспины делают свое дело)

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

nikolau сказал:

grischin сказал:

Александр сказал:

Вот не люблю вступаться за какие-то румы - сразу думают, что "афф своих хвалит". Поэтому я стараюсь не высказываться про софт, ГСЧ и тп. Но популярности я и без всяких пузомерок вижу, что ПМ на сегодня один из самых популярных румом на сайте (в Украине). Посмотреть хотя бы на количество запросов на билеты, которые мы разыгрываем. emoji_u1f643.svg

 

Так билеты в другие румы нужно еще разыгрывать emoji_u1f92d.svg, чтобы было с чем сравнивать. emoji_u1f643.svg

Так другие румы и ничего и не выделяют - вот и сравнивай ))) Билет или дырку от бублика ))

В телеге все выделяют и ПС и ПС.ес, каждую неделю.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

batons7128 сказал:

A ви замітили, що ГСЧ на ПС став ще гірший як на ПМ, а все того, що вони згідно даних Директора купили програмне забезпечення в однієї "фірми". Так що грати на ПМ краще, вони хоч "плюхи" різні роздають. ПС вже навіть "ср..." спінів на вихідні пересталм давати. 

 

Даже если это и так то всё равно выгоднее играть на PS по соотношению цена качество, на PS за доллар можно сыграть турик за 3000 $,а на ПМ и до двух не дотягивает.

 

 

Evgeny777
Evgeny777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 30

у них проблемы с инвесторами,которые и рум и мерзкого дерехтора держат за яйца,он сам писал об этом в своём канале в телеге,мол не выполняем пятилетку в срок))) вот "гениальные" маркетологи и придумали нагнать хомяков,которые только в дурака играть умеют на майнинг,на шару все падки)))

Про дерехтора отдельный разговор- такого лживого лицемерного хм...человека,я давно не видел....сначала в чате телеграмма в открытую посылает нахер всех,кто высказывает недовольство и называет мудаками(это его любимое и частоупотребляемое словечко),потом в пафосном посте пишет- "кто критику не любит-тот вонючка"...,я знаю- ты читаешь это, так вот,ты первая вонючка!!!

Evgeny777
Evgeny777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 30

и ещё один вопрос без ответа-провели опросы игроков-разрешить ли скачивание истории рук и анонимно или с никами....за скачивание с никами высказалось большинство....скачивание одобрили,но....без ников,анонимное.... очевидно,чтоб невозможно было уличить эту контору в полкручивании и использовании ботов...

Кричалка наверх