UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Карманные пары я их боюсь

msmarineta
msmarineta
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 12
Вы знаете я очень редко выигрываю раздачи с АА КК ДД JJ меня все время переезжают я уже про бывала и пихать и донкать но никак не идет из 10 раз выигрываю 1 или 2 раза а выкидывать ну это глупо может кто посоветует что нибудь
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Даже не знаю, что сказать. Вы выигрываете 1-2 раза из десяти на префлопе или на постфлопе? Это разные вещи. Если на постфлопе, то нужно пересмотреть игру именно на нем, а если префлоп, то просто, возможно не везет пока. Так бывает, это не страшно.
Удачи.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Для начало напишите , в каком руме играете.
Все зависит от рума.
В данный  момент советовать ВАМ,    могу только ОДНО!
Вам нужно пересмотреть тактику игры.
И все зависит от того КОГДА вы заходите ИЛИ рейзите. На префлопе ИЛИ нет. И так далее.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
NIKOLYA777 сказал:
Для начало напишите , в каком руме играете.
Все зависит от рума.
В данный  момент советовать ВАМ,    могу только ОДНО!
Вам нужно пересмотреть тактику игры.
И все зависит от того КОГДА вы заходите ИЛИ рейзите. На префлопе ИЛИ нет. И так далее.
как может зависеть розыгрыш карманных пар от рума41.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
KDB сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Для начало напишите , в каком руме играете.
Все зависит от рума.
В данный  момент советовать ВАМ,    могу только ОДНО!
Вам нужно пересмотреть тактику игры.
И все зависит от того КОГДА вы заходите ИЛИ рейзите. На префлопе ИЛИ нет. И так далее.
как может зависеть розыгрыш карманных пар от рума41.gif


Все ОЧЕНЬ просто. Если ты ИГРАЕШЬ в пари матч , или на подобие  пари матч. То лучше не играть ТАМ вообще. А сменить  РУМ.
На ПС  888 ПАРТИ покер.  Там такого нет. Чтоб из 10 раздачи  1-2 ВЫИГРАЛ. Я про АА  и КК .  А Ввот на счет JJ. QQ. Там отдельная тема
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Да-ну, на восьмерках я проигрывал выставления с АА,КК и больше 10 раз.1.gif
Самый главный фактор, на мой взгляд, это правильный розыгрыш таких рук, позиция, блины, какой стол, имидж, префлоп или постфлоп, против кого заходим с такими руками. Думаю это ключевые моменты.
Можно тузов , как 22 подать на бб, а вот с утюга  ассов, как  22 ни под каким соусом не впихнеш, правда есть один ньюанс, если не по бразильской системе игра идет3.gif



evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Не парься поэтому поводу,такая шняга у многих,потому что это чпокер,народ играет любые руки,4-5кратный рейз или пуш,все дела,а если переехали,ну етож чпокер3.gif
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
NIKOLYA777 сказал:
Все зависит от рума.

Рум, ГСЧ.. МЫШЬ39.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
victorem сказал:
Да-ну, на восьмерках я проигрывал выставления с АА,КК и больше 10 раз.1.gif
Самый главный фактор, на мой взгляд, это правильный розыгрыш таких рук, позиция, блины, какой стол, имидж, префлоп или постфлоп, против кого заходим с такими руками. Думаю это ключевые моменты.
Можно тузов , как 22 подать на бб, а вот с утюга  ассов, как  22 ни под каким соусом не впихнеш, правда есть один ньюанс, если не по бразильской системе игра идет3.gif





На счет 888 ? Я С тобой согласен. Там  чудеса бывают. И опять же , ЧТО ИГРАЕШЬ? Турнир  ЗА деньги или фриха.
А на счет Макак КОТОРЫЕ с  НЕДАВНО на дереве сидели. Я  обыгривал и их не боюсь. Мне гораздо труднее играть с нашими игроками.  Я имею ввиду  из стран СНГ . Россия. УКРАИНА . БЕЛОРУСЬ

Предупреждение за фразу, выделенную красным согласно п. 2d правил сайта.
Модератор.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
нет никакой связи с покер румами нет я играл везде и довольно много!!есть разница в лимитах чем ниже лимит тем чашще будут калечить твои  топ пары так как количество колдколеров в раздаче зашкаливает !на лимите от 5 баксов твои тузы будут выигрывать в 80% случаев КК и QQ приблезительно также
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
Ненавижу JJ. Ну не прет мне эта рука38.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
KDB сказал:
нет никакой связи с покер румами нет я играл везде и довольно много!!есть разница в лимитах чем ниже лимит тем чашще будут калечить твои  топ пары так как количество колдколеров в раздаче зашкаливает !на лимите от 5 баксов твои тузы будут выигрывать в 80% случаев КК и QQ приблезительно также




Кому КАК. Но раздачи НА ПОКЕР матч и ZIRKABET! - Я  манал  и видал в г.....у И белых тапачках.
Там такие  были переезды , ЧТО    кроме  матюков  не скажешь НИЧЕГО. И лимиты ТАМ НЕ слабые. Хоть 1-2 цента  ИГРАЕШЬ. Хоть 10-25. Один ХРЕН. Там играть НЕ возможно  
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Sergant7711 сказал:
Ненавижу JJ. Ну не прет мне эта рука38.gif


Тоже самое. Из 10 рук ОДИН раз  выиграешь. И то если ты на ББ сидишь и ВСЕ сбросили тебе)))
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
evgeni сказал:
Не парься поэтому поводу,такая шняга у многих,потому что это чпокер,народ играет любые руки,4-5кратный рейз или пуш,все дела,а если переехали,ну етож чпокер3.gif
  Хорошо  написано . Потому,  что  это , лакичпокер .3.gif  Поэтому  msmarineta 12.gif  играй  лекгко  и  не  верь  в  предрассудки  и  злое  ГСЧ )).9.gif 
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
тут надо фартосракость повышать,  побегать с бубном вокруг компа,  помолится жар-птице  и принести в жертву свои яички.  тогда точно никто не переедет,  если только камаз, ито если по сторонам смотреть небудеш))
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
А для начала одного не хватит,а то как-то сразу два ,жестковато?
465812650043530.jpg
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
111932964200080.pngmsmarineta ,  да  будет  с  тобой  удача  и  победа  в  игре  с  АА.             249131486979043.png
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Александр,введите вы уже отдельный раздел "бедбиты" ,и снимайте за коммент в этой теме поинты)хотел поговорить за гсч-плати)на полученные монетки делайте фрироллы новичкам или еще что-то.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
А что такое бетбиты?
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
NIKOLYA777 сказал:
Для начало напишите , в каком руме играете.
Все зависит от рума.
В данный  момент советовать ВАМ,    могу только ОДНО!
Вам нужно пересмотреть тактику игры.
И все зависит от того КОГДА вы заходите ИЛИ рейзите. На префлопе ИЛИ нет. И так далее.
полную членотень начирикал
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
cansas-city сказал:
  снимайте за коммент в этой теме поинты.

А как, насчет ТСов, типа этого, которые создают темы с вопросами и больше туда не заглядывают.
cansas-city сказал:
Александр,введите вы уже отдельный раздел "бедбиты".
Больная, душещипательная тема покер-сайта, без Wailing Wall никак. И все комиксы
туда бульдозером, Adblock скоро плеваться начнет.

  Раз уж начал, позволю себе еще парочку вступлений:
- Если нет возможности на сайте прикрутить конвертор рук, закрепить тему со ссылками
  на сторонние ресурсы.
- Спойлеры. Тоже нет возможности? 
                 Поки вистачить, нето пане Голова "забараніт".
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
не надо боятся карманных пар ,особенно АА 3.gif

735253968075952.png

Удачи!
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
вы удалено.. как не новый так вопрос...  а как пару недель, так два вопроса...
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
fiiinka сказал:
вы заебали.. как не новый так вопрос...  а как пару недель, так два вопроса...
вы хоть посмотрели, кто у вас спрашивает... на что ведетесь) как бандерлоги(((
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Хорошо ли Вам слышно, бандерлоги?3.gif
Повелись на девочку1.gif, а возможно и на мальчика3.gif
msmarineta
msmarineta
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 12
Спасибо большое вам удачи!!!
msmarineta
msmarineta
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 12
 Не девочка а женщина не мерь людей по себе каким судом судишь таким судим будешь
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
msmarineta сказал:
 Не девочка а женщина не мерь людей по себе каким судом судишь таким судим будешь
да всем тем ровным и сужу) в котором вы сами и сидите!!
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Дуэль будет?3.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
msmarineta сказал:
 Не девочка а женщина не мерь людей по себе каким судом судишь таким судим будешь

Видимо с чувством юмора туговато. 
Я всех людей противоположного пола называю девочками. Если оскорбил Вас до глубины души-примите мои искренние извинения, а заодно и соболезнования, по поводу полнейшего отсутствия юмора.
Нижайше кланяюсь.
msmarineta
msmarineta
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 12
victorem][quote=msmarineta сказал:
 Не девочка а женщина не мерь людей по себе каким судом судишь таким судим будешь

Видимо с чувством юмора туговато. 
Я всех людей противоположного пола называю девочками. Если оскорбил Вас до глубины души-примите мои искренние извинения, а заодно и соболезнования, по поводу полнейшего отсутствия юмора.
Нижайше кланяюсь.  Вы тоже меня извините настроения нет. Извинение приняты.
Кричалка наверх