UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair Poker - Бездеп

mrsayler1991
mrsayler1991
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 17
здраствуйте форумчане вот решил поделится одним скрыты бездепом который случайно обнаружил !!! При реге на Betfair без каких то либо бонус кодов через сутки вам поступает телефонный звонок где вам сообщают что мол так и так приветствуем и зачисляем вам на счет 5 баксов без каких то либо условий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но дальнейшее предложение меня просто убило --- вдобавок к этому сыграйте 1 раз в любом турнире на реальные деньги или за столом и вы получите билет на 2500к!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Вот такой вот подгончик ;))) 
Удачи всем в получении данного бонуса 

Betfair
Yahoo319
Yahoo319
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1499
4.gif4.gif
Nibiru
Nibiru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 131
Ого, Бетфаир дает билет на турнир с призовым  2.5 миллиона4.gif
А если серьезно, то билет на этот тур дают, вроде, всем новым игрокам
А вот про 5 баксов можно поподробнее?
mrsayler1991
mrsayler1991
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 17
Да насчет 2.5 к будет правильнее))) 


patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
Я как "выхватил" что 2.5 миллиона уже хотел рум установить....4.gif Обламали...не люди3.gif29.gif
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
По-моему стандартная процедура для новых игроков 1.gif
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042
Запомните одну очень важную деталь при регистрации в новом руме - 5 баксов, а также всякие билеты, как приходят так и уходят, а вот рейкбэк останется навсегда. Именно рейкбэк, каждый месяц, Вам будет давать не только эти 5 баксов, а со временем намного больше. Особенно это важно, когда у Вас месяц минусовый. Такие бонусы лучше получать в очень слабых говнорумах.
akvamarik
akvamarik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 440
Думаеш тебя спасут  5 баксов?
droni
droni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 113
какой бонус код вводил??
droni
droni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 113
какой бонус код вводил??
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294

Это не бонус, а акция от бетфаир. Токо я не пойму почему ТС говорит о 5$. Ведь они дают 10$. При регистрации карточки в их системе. Для этого даже деп не нужен. А Если депниш, то получиш и билет на тур 2.5к. Рейкбейк при этом не изчезает). Не забываем о бонус коде на первый депозит. Все.

DanShu222-не неси ерунды. Если считаеш себя самым умным, пиши по делу. А не бред. Типа слышал звон, а не знаю где он.

aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
Типа если получаешь 5баксов потом РБ небудет? нафиг тогда надо....
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042

kuzminasche 

Для начала посмотри на самое первое сообщение автора:

решил поделится одним скрыты бездепом который случайно обнаружил !!! При реге на Betfair без каких то либо бонус кодов через сутки вам поступает телефонный звонок где вам сообщают что мол так и так приветствуем и зачисляем вам на счет 5 баксов без каких то либо условий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек четко тебе пишет - при регистрации!!!! То есть первый раз!!!! Про рейкбек при первой регистрации он не пишет. Если регишься сам, без всяких кодов (как он пишет), то как раз про рейкбек вообще не идет речи и ты получаешь то, что он написал. Именно поэтому я написал про рейкбек. Но даже если я сделал что-то не так, моя информация не будет лишней для других начинающих пользователей.

Так что в данном случае, по моему это ты сильно умный!!!!!!!!!!!!!

Опять же зайди на сайт бетфаира и внимательно почитай про эту акцию.

75627912.jpg

Черным по белому написано В ПЕРВЫЙ РАЗ и ВВЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЙ БОНУСНЫЙ КОД!!!!! от аффилейта с рейкбеком тоже надо вводить код при регистрации, так что если ты введешь код от бетфаира, то о рейкбеке забываем сразу!!!!

38126041.jpg

А вот после прочтения этих условий становится понятно, что можно зарегиться с рейкбеком, а потом при первом депозите воспользоваться этим бонусом. Вот только этот бонус будет вычитаться из рейкбэка, а соответственно он и нах не нужен. Максимум это билет. Поэтому я и написал про регистрацию с кодом рейкбека, а не с бонусом от покеррума.

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
В суть не вчитывался, просто хочу сказать, что сейчас БетФеер не дает РБ новым игрокам.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Давно регился от сайта бесплатных полтинников. Рейкбек был. Пять баксов давали. Билет на турчик для новичков 0,5k был. Рейкбек - рулит!!!
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Кто давно регистрировался у тех остался. Давно, это то переезда рума в сеть ОнГейм.
droni
droni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 113
Зарегался щас на Betfair Poker нифига ни че не дали!!!
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
Я давно в онгейм. Могу сказать так: Без разницы с каким кодом ты регистрируешся, без разницы им от какого аффа. Рейкбек они теперь не платят, а платят  кешбек, его размер зависит от кол-ва набранных поинтов за месяц, и может доходить до 40%. Все кто регался до объединения бетфаир с онгеим имеют фиксированный рейкбек 30%.
Sashket
Sashket
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 139
На сегодняшний день бездеп составляет30$!!!Получил безпроблем,катаю3.gif
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
Ну-ка, ну-ка поподробней распиши плз;)) 
Кричалка наверх