UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Наши приватные турниры

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Что-то стало интересно, да и навеяло двумя темами - одна про скрытие паролей от приватов, вторая - про фрирол от Нахала.
Почему в приватниках учавствует всегда так мало народу? Даже с добавленными 50 баксами набирается человек 10 от силы с форума и столько же левого народу. Вот в топике Нахала больше сотни человек уже хотят поиграть турнир, пишут, как они были бы счастливы сыграть с однофорумчанами...В чем причина? :)
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
Элементарно Ватсон! Наши приватники все с БИ а у Нахала фри!
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Ха-ха , да Вы гений , Холмс!!!4.gif
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
Я ЗНАЮ!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
хм...я прозрел..
BarthezZ
BarthezZ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 293
там где есть банкролл там приватов нет, на бетфеере разок играл безуспешно
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Mr.Buggers: Левый народ есть, но его не так много - точно не 50%. Дело в том, что даже минимальный бай-ин многих отпугивает )) Кроме того, ты уже начинающий седеть ветеран и не всех "молодых" с нашего форума знаешь по никам 3.gif
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
один умный человек сказал - зачем мне играть на свои деньги,заведома зная что за столом будут довольно опытные игроки(а как кто играет читая блоги при желании оценить можно), если на теже деньги есть шанс сесть за стол с людьми попроще 11.gifв свободном выборе. ведь цель игры - заработать!и усложнять эту задачу просто не логично!  приватники, эт для удовольствия скорее - за которое есть желание и возможность платить, ну а кто любит платить за удовольствие 11.gif17.gif3.gif

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Stolnyi: А кто сказал, что там у нас сильные игроки? Играется легче, чем в турбо-снг 6 max 1.gif
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Почему же. Даже гуру бывают.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
NikolayII: Ну вот, всегда ты так... А я Stolnyi почти заманил )))
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
нашёл фраера 8.gif приватники с вами играть, у васж в колоде 8 тузов )))
Moudroff
Moudroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 442


О, спасиба, тока про турнир Нахала узнал 2.gif

Ну конечно, покером этот турнир назвать будет нельзя...

А про наши приватники, по мне, так в призы попасть реально, а если ещё с добавленным фондом турнирчик, то и вовсе овчинка стоит выделки...

Единственное, меня старсы и редстары не любят, поэтому играю тока на FTP и Betfaire :)

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
За себя могу сказать:
1. Добавленные $50 - весьма привлекательны, но призовых то всего 5-6, а у нас уже толпа народу с розетками под аватаром.
2. Не везде есть регистрация
3. Не везде есть хоть какой-то банкролл и не факт, что байин по банкроллу
4. Собственная оценка игры - не позволяет рассчитывать на выигрыш
5. За такой байин в кеше крысятничеством можно выиграть больше

Кстати, вот мысль родилась - Александру.
Сделать турнир за поинты. Н-р 100, 500, или 1000
На каком-нибудь руме без пароля, по приглашениям
Nevminoz
Nevminoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 73
Moudroff подскажи как и мне туда зарегиться 2.gif
Кричалка наверх