UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не понятно

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635

  Вітаю!

 

Давно хочу поднять этот вопрос, да все руки не доходили... Сегодня вот на 8-ках играл фриху 80+, и в какой-то момент обнаружил, что за столом шесть украинцев... а наш флаг на аватаре только у меня и у чела с Венесуэлы. За последний месяц я встречал наш флаг у множества игроков. Канада, Великобритания, Бразилия, Ирландия, Новая Зеландия, Аргентина, Германия, Швеция, Польша, Беларусь... Нормальные люди выражают солидарность с нашей страной.

А еще я наблюдаю, что 80% наших игроков с любой хренью на аватарах, но не с нашим флагом...

Может кто-то знает почему так?

Как-то мне это не понятно и не приятно.

 

Слава Украине! Слава Нации! Пиздец фашистской федерации!

 

mamatampauk
mamatampauk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 8

разные клиенты по-разному отображают флаги имхо. а так-то да это вообще очень неприятно и очень важно и очень поможет(нет)

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Я не знаю, где в настройках менять, так поменял бы давно 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Хлопці-горобці, головне не яка ава стоїть в покерному клієнті, а що ти насправді робиш для своєї країни в ці важкі часи. 

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

чем могу за не имением голубиной лапки 

 

 

Кричалка наверх