UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Букмекеры: когда человек высадится на Марсе?

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635

26 ноября автоматическая межпланетная станция NASA «Инсайт» успешно села на поверхность Марса. Это уже четвертый модуль за последние 20 лет, который достиг красной планеты. Букмекеры принимают ставки на то, когда на Марс высадится человек.

951820756512970.png

БК «1хставка» оценивает вероятность того, что нога человека ступит на Марс до 1 января 2025 года, коэффициентом 3,3 (шансы — 29%). За 1,29 (71%) можно поставить на то, что до этого срока высадки на Марс не будет. Ранее Илон Маск заявил, что тестовые полеты сверхтяжелой ракеты BFR состоятся в первой половине 2019 года. Маск намерен запустить пилотируемый корабль на Марс в 2024 году, а к 2025 году отправить на эту планету человека.

Кроме того, букмекер принимает ставки на то, какая компания первой сможет успешно отправить человека на Марс. Больше всего шансов у компании SpaceX, которой владеет Маск. Поставить на нее можно за 1,3. Сам бизнесмен уже заявил, что, по его подсчетам, у него 70-процентные шансы успешно достичь красной планеты.

Поставить на Blue Origin можно с коэффициентом 4,04. Компания Джеффа Безоса пока готовит лунный посадочный модуль, но может переключиться и на полеты на Марс.

Шансы Boeing эксперты оценили коэффициентом 6,0. Исполнительный директор компании Деннис Муиленберг обещал отправить человека на Марс раньше Илона Маска. Наконец, на Космические силы США, которые поручил к 2020 году создать Дональд Трамп, можно поставить за 12,0.


1xstavka
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364
До 2025 года ставить на "нет" с коэфом 1.29 - да лучше в банк депозит сделать на 6 лет, намного больше денег получишь, чем на эту "верняшку" 41.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
batmanburgui сказал:
До 2025 года ставить на "нет" с коэфом 1.29 - да лучше в банк депозит сделать на 6 лет, намного больше денег получишь, чем на эту "верняшку" 41.gif

Ну так сделай сейчас депозит на 6 лета том же приватбанке, под ванючие 4% годовых, очко не за играет?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
может скинемся всем форумом и отправим кого нибудь из наших, предварительно сделав ставку?
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
babay_ сказал:
может скинемся всем форумом и отправим кого нибудь из наших, предварительно сделав ставку?
я готов если что. 144066212018427.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ZHENKKAA сказал:
babay_ сказал:
может скинемся всем форумом и отправим кого нибудь из наших, предварительно сделав ставку?
я готов если что. 144066212018427.png
я с тобой
118919590697866.png
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
ОstapBender сказал:
ZHENKKAA сказал:
babay_ сказал:
может скинемся всем форумом и отправим кого нибудь из наших, предварительно сделав ставку?
я готов если что. 144066212018427.png
я с тобой
118919590697866.png
я тебя сожру до луны ещё9.gif
Гуляев Фёдор
Гуляев Фёдор
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1
Всем привет. Возник такой вопрос. И вопрос к тем кто работает в БК или работал. У меня жена хочет устроиться работать в БК. Нашла вакансию на одном из сайтов типа НН, ГородРабот, Работа. Точно не знаю. Так вот ЗП достаточно большая для нашего города. И условия вроде отличные. Но чувствую подвох. Напишите кто работал. Как там работается, в чём подводные камни. Буду признателен ответу. 
Sulim
Sulim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 115
Гуляев Фёдор сказал:
Всем привет. Возник такой вопрос. И вопрос к тем кто работает в БК или работал. У меня жена хочет устроиться работать в БК. Нашла вакансию на одном из сайтов типа НН, ГородРабот, Работа. Точно не знаю. Так вот ЗП достаточно большая для нашего города. И условия вроде отличные. Но чувствую подвох. Напишите кто работал. Как там работается, в чём подводные камни. Буду признателен ответу. 
 

Ну я так понял ты про "зеленый" или " красный" БК? Ну они же все легальны, а значит работают по ТК.
Ну и отзывы можно же на спец. ресурсах искать, сайты типа "отзовик","айрекомменд" и т.к.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Нет подвоза. Тяжёлая работа с лудоманами. Чаевые бывают. Главная проблема для жены это правила спортивные. Их надо знать иначе штрафы. У меня девушка в бинго бум работала.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
ZHENKKAA сказал:
ОstapBender сказал:
ZHENKKAA сказал:
babay_ сказал:
может скинемся всем форумом и отправим кого нибудь из наших, предварительно сделав ставку?
я готов если что. 144066212018427.png
я с тобой
118919590697866.png
я тебя сожру до луны ещё9.gif

 Обед, за мной!3.gif
454282483154299.jpg
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Опоздали вы, вас просто хотят развести. Когда полёт свершится, то выяснится одна простая вещь, о том, что человек уже давно побывал на Марсе)))4.gif
Кричалка наверх