UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фолд или пуш?

MoneyAG
MoneyAG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 96
Подскажите, кто пограмотнее, фолд или пуш?
Я на бб (1600) и передо мной запушили трое-их стеки 6к,8к,11к (кстати в таком порядке и пушили). У меня в стеке 9к и на руках туз король не масть. В игре 18 человек, в призы попадают 11. У 11-го стек-12к. Турнир турбо. Шо робыты?
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
изи фолд,думаешь у них рэндомные карты?даже 99 JJ ты летишь а против троих играется разве QQ+
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Фолд, в турнире главное не выигрыш фишек, а попасть в призы. Если весь стол пойдет оллин, тогда даже АА выгодно скинуть при таком раскладе.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Я бы пуш...
Ребята, турнир - турбо... У нас 5.5 Блайндов из которых 1 блайнд уже стоит. До призов еще 7 человек! Ну упадем мы, и что ждать?? Со стеком в 4бб. Поскольку турнир турбо, то и первый пуш был наверняка с картами средней силы, учитывая размер стека. А колы на 8к и 11к - спектр очень широкий! Там и мелкие пары и Ах...
Так что, по-моему, изи пуш 22.gif    Либо хорошо поднимемся и будем бороться за первые места, либо вылет, либо останемся, но с совсем маленьким стеком.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
VitalicS

я бы рассуждал по другому

если трое запушили - то логично что у одного хотя бы есть карманка, а у другого (а может и у обоих) туз.
У нас рука не готовая, и вероятнее всего у оппонента есть блокеры на мои карты.
Следовательно вероятность попасть в руку снижается.
Имхо - фолд
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Я бы фолдил. Как написал Melor, там хотя бы у одного точно будет карманка. Если даже он против нас остается 1 на 1, это уже коин 55 на 45 в его пользу. А с учетом того, что в игре уже трое, то наши шансы на победу слишком низки для колла. Кроме того, что у кого-то может быть карманка, у одного из коллеров наверняка есть туз, пусть и с худшим кикером, что тоже снижает наши шансы.
Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389
Если играть - "досидеть до призов"(а зачем тогда играть??) то фолд с оооочень большой натяжкой, если нет - пуш однозначно.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12067
Изи фолд, оверпуш третьего уже настораживает. Надо искать более плюсовые решения для сравнений. Первым пихать в толпу АКо еще куда не шло, но закрывать 3- это перебор
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12067
то Drunker давить бабл можно только хорошим стеком с фолдэквити, а с таким огрызком лучше по-возможности досидеть до призов.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
   Сфолдив мы уже просто не досидим до призов. После блайндов остается 4ББ. У 11-го стек 12к, т.е. у большинства стек гораздо побольше. Столов остается 2 и они укорачиваются. Итог - нас просто съедают блайнды! От этого уже никуда не деться. В лучшем случае, нам в ближайшие пару рук придет карта хотя бы приблизительно похожая на АК. Но наверняка нет. Уже после следующих блайндов у нас остается 2.5 ББ. Это при уловии отсутствия анте. И что делать, если мы все еще не в призах до этого? Пуш эни ту? Так это ничем не лучше, чем сейчас заколить с АК. А принимать нас будут со всем подряд и скорее всего и не один опп, для того чтобы выбить коротыша и попасть в призы. И шансы наши будут еще хуже.
   Так что, я по-прежнему за колл. Лучше сейчас иметь хотя бы 30% на уверенную победу и хорошие призы, чем нас съедят блайнды и вылететь прямо перед призами. Потому что шанса зацепиться за приз уже, фактически, не будет.
   Добавлю еще, что я играл СнГ турбо турниров около 5000 и супер-турбо около 3000 штук, а может и больше, на лимитах 11$ 1.gif Т.е., проще говоря, я специализируюсь на турбо и супертурбо.
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
в такую толпу если бы и кольнул  то что-то типа одномастных(возможно и разномастных) конекторов,а АК мне кажется не имеет достаточных одсов тут.Для меня фолд ,хотя я конечно не спец в турбо ,но опыт все же имеется 11.gif
MoneyAG
MoneyAG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 96
 Всем спасибо за комменты. В игре я пушнул, на самом деле. Думаю считать пот-одсы в данной ситуации слишком академично. Готовая рука, то бишь, пара, для пуша придёт лишь в одной раздаче из 16. И она не будет АА скорее всего. Ждать смысла нет, по моему. Виталик утвердил меня в этом мнении.
 Но теперь ,внимание, с чем же люди вышли в пуш (я в шоке):
1-6к---66
2-8к---дама10 не масть-??????????
3-11к---валет4 масть ???????????????????????
 Как вы думаете кто выиграл? Флоп принёс 4, на тёрне у меня флеш-дро (аутов куча), ривер.................................ЧЕТВЁРКА15.gif

Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
Нахрена было спрашивать,если уперлись на своем как ....
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
АК -фолд, причём easy fold, только КК+
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
Ну и что тут странного?с 4ББ за круг ставок можна было более удачно выставиться,да хотя бы с 89о против 1го оппа,и то было бы намного больше шансов
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
опередили. Тоже хотел сказать, что пуш на эни ту в след раздачах будет смотреться намного лучше, чем колить с АК три олына.
Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389
harvey, тут не идёт речь "давить бабл"(с чем??), давить можно большим стэком.
kirill_ur, по-моему, данные покерстратегии немного устарели.
VitalicS, тоже играл очень много турбо, как СнГ, так и турниров. Поэтому, за пуш.
MoneyAG, карты оппов не особо удивили, предполагал что-то подобное.
Кричалка наверх