UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Неприятный случай в Red Star

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Сегодня произошёл какой-то странный случай, в первый раз такое встречаю, тем более на Red Star, никогда там проблем не было.. В общем, выиграл я 5 фриспинов в лотерейку, выбрал слот Mirror Mirror и на третьем спине поймал бонусную игру. Кликнул в третью шкатулку, оказался Mining Bonus, там киркой надо по кристаллам бить. Набил ровно 500 монет, то есть 5$, потом сделал два оставшихся спина, пустых. Потом появилось окно, что фриспины закончились, справа отображался выигрыш в 5$. Я поставил ставку 10 центов, чтобы ещё немного покрутить на свои. Сделал ещё три спина, но выигрыш так и не появился на балансе. Закрыл слот, обратился в онлайн поддержку, их ответ меня очень удивил. Оказывается, что выигрыш с фриспинов может зачисляться в течении одного-двух часов! Но, что самое интересное, в истории этот выигрыш тоже не отображается:
991999313911486.png
И попробуй, докажи потом, что этот выигрыш действительно был. Я, конечно, подожду ещё часик, уверен, что они разберутся, но всё-таки.. Пять баксов - это не деньги, но тут важен сам факт. Так что советую, если удастся что-то стоящее выиграть в фриспинах, лучше делайте скриншот.

freespins
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Была у меня такая беда так что лучше эндорфину всегда выбирая. У меня такое в старбуст было открутил штуки 3 по 5 фри спинов и 1 на 10 . Когда вышел со слота то не досчитался 3-4 бакса . В чат писал сказали разберутся но не чего не разобрались потом историю попросили этой игры я уже не стал искать и забил на это дело 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Опять какие-то неадекватные ответы от поддержки редстар, даже не знаю, к чему бы это все.
Выигрыши с фриспинов всегда начислялись моментально.
Уверен, что 5 баксов тебе вернут, но то что у реда теперь постоянно какие-то проблемы и неадекватные ответы в саппорте - это конечно звоночек.
Фрироллы убрали, комиссию на вывод поставили, усложнили условия на фрибет и это только то, что мне сразу в голову пришло.


NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
DENTTT сказал:
Опять какие-то неадекватные ответы от поддержки редстар, даже не знаю, к чему бы это все.
Выигрыши с фриспинов всегда начислялись моментально.
Уверен, что 5 баксов тебе вернут, но то что у реда теперь постоянно какие-то проблемы и неадекватные ответы в саппорте - это конечно звоночек.
Фрироллы убрали, комиссию на вывод поставили, усложнили условия на фрибет и это только то, что мне сразу в голову пришло.

А раньше , ЧТО комиссии  НЕ было вывод?
А то я два раза  вывел оттуда в этом году. И содрали с МЕНЯ 3$ 
Раньше я никогда не ВЫВОДИЛ. Хоть у меня Ред СТАР  ДАВНО.
Я думал  туда  сделать депозит. Но смотрю ВАШИ  коментарии. Выходит, что не стоит туда  делать депозит


mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
В общем прошло больше двух часов, на баланс выигрыш так и не начислился. Отправил письмо в поддержку уже по почте. Буду ждать ответа.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Раньше комиссии не было. Играть у них или нет, каждый для себя самостоятельно решит.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
DENTTT сказал:
Раньше комиссии не было. Играть у них или нет, каждый для себя самостоятельно решит.


Понятное  дело, что каждый   решает сам. Где  играть.
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
У меня с этих 5-ти фри-спинов вообще кинули на бонусный счет.  Раньше зачислялись сразу без отыгрыша.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
neweri сказал:
У меня с этих 5-ти фри-спинов вообще кинули на бонусный счет.  Раньше зачислялись сразу без отыгрыша.
 
Что ещё за бонусный счёт? В первый раз про такое слышу.. Неужели здесь выигрыш с фриспинов у тебя оказался?
1064416180584.png

olegator83
olegator83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 38
И не начислится потом,тоже самое было,а думал что только у меня такая хрень41.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
DENTTT сказал:
Фрироллы убрали, комиссию на вывод поставили, усложнили условия на фрибет и это только то, что мне сразу в голову пришло.
да, комиссия на вывод на рублевые счета в 5% это конечно жесть. так и бывший покермира перегонят скоро с их 10%
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Бывает.Мне один раз фрибет 5 баксов не начислили за колесо.Я им потом писал в саппорт и начисляли потом.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
ezh сказал:
DENTTT сказал:
Фрироллы убрали, комиссию на вывод поставили, усложнили условия на фрибет и это только то, что мне сразу в голову пришло.
да, комиссия на вывод на рублевые счета в 5% это конечно жесть. так и бывший покермира перегонят скоро с их 10%

А там точно именно 5% комиссия? Я слышал вроде 1.8%. 
Просто уже наверное несколько месяцев у них не играю, надоело фриспины каждый раз в лотерее ловить.
5 % комиссия - это просто кража уже как по мне...
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
2% за обмен валюты с долларов на рубли
+
3% за вывод
=5%
ну или наоборот, знающие люди поправят, если ошибся

возможно на разные платежные системы разная комиссия.
я привел для яндекс-денег
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Видимо перехвалили мы Редстар 54.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Сегодня, спустя три дня (!!!), наконец-то пришёл первый ответ по почте:
 "Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой именно из спинов?"

Там всего-то было сделано пять фриспинов! Неужели так трудно проверить? Тем более, я писал, что на втором или третьем спине, скриншот отправил с номерами этих самых спинов..

И как у них продолжать играть послетакого? Скриншоты делать после каждого выигрышного спина? Бред какой-то..


DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
mitriy_77 сказал:
Сегодня, спустя три дня (!!!), наконец-то пришёл первый ответ по почте:
 "Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой именно из спинов?"

Там всего-то было сделано пять фриспинов! Неужели так трудно проверить? Тем более, я писал, что на втором или третьем спине, скриншот отправил с номерами этих самых спинов..

И как у них продолжать играть послетакого? Скриншоты делать после каждого выигрышного спина? Бред какой-то..

Если хочешь оказать на них давление - пиши на форум ТТР,а, там представитель есть и есть рычаги давления на редстар.
Там когда кипиш какой поднимается сразу и представитель приходит и ТТР подключается.
Сама ситуация конечно же не нормальная.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
mitriy_77 сказал:
Сегодня, спустя три дня (!!!), наконец-то пришёл первый ответ по почте:
 "Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой именно из спинов?"

Там всего-то было сделано пять фриспинов! Неужели так трудно проверить? Тем более, я писал, что на втором или третьем спине, скриншот отправил с номерами этих самых спинов..

И как у них продолжать играть послетакого? Скриншоты делать после каждого выигрышного спина? Бред какой-то..

Если хочешь оказать на них давление - пиши на форум ТТР,а, там представитель есть и есть рычаги давления на редстар.
Там когда кипиш какой поднимается сразу и представитель приходит и ТТР подключается.
Сама ситуация конечно же не нормальная.
Кричалка наверх