UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вперед из будущего

Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Оказывается я участвовал в самом фантастическом турнире, в истории человечества.
Причем турнир начался в далеком будущем, а закончился в далеком прошлом.
Чудеса нерукотворные преподнес мне PT 33.gif
83759696.jpg
ARTIST
ARTIST
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 48
А вы что не знали что Покер трекер это машина времени? ХМ, я давно пользуюсь3.gif
BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
Крякнутый или лицуха? Если лицуха то где-по чем приобрел?
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
BARTTOP
Лицензия.Видимо где-то ошибка прошла.До этого и после работает нормально.Тем более Beta-версия.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Mikola, так ты пт3 используешь?15.gif Упс, четвертую версию еще не начали тестировать? Хм2 бета-тестирование уже даже ключ дали тем кто заявку оставлял (поюзал чуток), прикольно много всего кроме измененного интерфейса добавили... а в пт4 какие новинки ждут, не в курсе?2.gif
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Olegz79
На офф.сайте только 3-ий.Если будет 4-ый,зачем они Бета-версии делают, непонятно.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Ответ парням из RVG Software.20.gif Конкурения между пт и хм, двигатель прогресса) 3.gif Скоро хм2 и я так понимаю пт4 тоже на подходе... http://www.pokertracker.com/forums/viewtopic.php?f=15&t=35061 . Просто пт я ни когда не использовал, когда 4 выйдет может триал и попробую ради интереса, а так конечно куплю хм2 по скидке (для тех у кого куплен хм1 до 1 Мая они ее дадут, для тех у кого после 1 Мая бесплатный апгрейд до хм2)... Кому, что нравится - дело вкуса и привычки. 
Похожие материалы
Кричалка наверх