UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Турнир-маскарад (фин. стол) видео

Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет

v/6s9YuDM31zU
Источник: 
youtube.com

FullTilt
mao
mao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
Было весело оссобено,понравиось детям10.gif. у Стоража там тоже малая бегала заглядывала, почума папа( я так думаю) в шапке в покер играет.41.gifа Пират, сказал малой, "не пират вовсе, а Шрек какойто" 4.gif но больше всего он так и не понил, почему черный квадрат, "он что прячется, боится" ?  Пришлось объеснять, как работает эти камеры, вроде получилось.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
Пират какой-то негативный тип4.gif22.gif
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
видяйка улётная.. увидел свои ошибки... и Дкарев (не обижайся) мог вынести тебя 3 раза до ХА и после )))... слишком не зазнавайся GG... ты норм противник)))
Foolosopher
Foolosopher
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
Спасибо за видео, интересно! 22.gif Corsair, не-не-не, продолжай играть так, как сейчас. Ты нам нужен именно таким 3.gif
Корсар
Корсар
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
своей "победе" Я признателен тебе Фул ))).. ты сам виноват в той раздаче... я знал что у тебя сильная оверпара...но меня так запарили "переезды" с КК .. АА... против рук типа J10, 910, что я решил собрать свое дро.. и ты мне  это позволил... на твой пуш на терне я бы отвалился...22.gif
сам на финалке на такого же попался )))
Foolosopher
Foolosopher
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
Да я просто привык к тому, что оппоненты знают о шансах банка. И отвык немного от наших приватников 3.gif А так - да, надо было пушить.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
и солнце в глаза светило ... ))))))Фил, ты категоричен какт - на таком коротком ,просто пруха ;)_
Корсар
Корсар
stolniy поинтов на вывод не хватает?
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
да.
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
4.gif спс.... молодец! потрудился для сообщества!...39.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
Спасибо за видео! Очень интересно посмотреть. 22.gif
dkarev
dkarev
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель Новогоднего маскарад турнира 2011Победитель экспериментального турнира1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
красава , спс за видео в двойне приятно смотреть свой занос ,всех с нг ,удачи.28.gif22.gif
Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Всех с НГ!!!
Но я так и понял, Сторож мне позволяет выложить своё "соло" с лапшой и курицей или где?
Всем в НГ большой пребольшой GL!
Думаю, если Алекс нас не бросит на произвол судьбы, мы ещё и не такое сварганим!
16.gif
PS. Меня так в первый день НГ драли, что я еле залез в деньги в "своём" турнире и взял только один из двух СНГ-нокаут, но взял, можно сказать, лихо.
Кричалка наверх