UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сыграй за своих на Winter Affiliate Challenge в LotosPoker!

Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
103119229475568.jpg

Поддержи своих на LotosPoker!

LotosPoker объявляет первый регулярный турнир за звание зимнего чемпиона по покеру среди партнёрских ресурсов - Winter Affiliate Challenge 2012! Темой первого чемпионата станет конец Света по календарю Майя. Общий гарантированный фонд турнира превысит $7,000, а поучаствовать в каждом из турниров можно всего за $2 + 0,12!

Участниками турнира станут игроки Pokeroff, PokerMoscow, HomeofPoker, Freerollhunters, PokerNews, Rounders.org и RegionPoker, а также все остальные желающие, которые смогут сыграть за объединенную команду Team LotosPoker.

Все команды сыграют один круг друг против друга, по итогам которого определятся пары плейофф. За каждую победу в турнире командам начисляется 2 очка, за поражение - 1 очко. В плейофф команды сыграют на вылет, а в финальной стадии две лучшие команды разыграют между собой турнир с гарантированным призовым фондом $2012! Первый турнир состоится 9 декабря в 22-00 МСК.

Подробное расписание турниров можно узнать на странице Winter Affiliate Challenge 2012 на LotosPoker.

Источник: 
www.LotosPoker.com

InterPoker, LotosPoker
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Думаю, очень интересная битва получится. Жаль, что наш форум не участвует. А за объединенную как-то не солидно играть. 
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Я тоже так подумал, но фраза..." а также все остальные жел ающие, которые смогут сыграть за объединенную команду Team LotosPoker." меня сподвигла на создание поста.

Сёмкин
Сёмкин
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 9
Меня беспокоит возможность изменения правил в любой момент.Не понятно как определяется команда-победитель в каждой игре.
Кричалка наверх